Результатов: 14

Даванков — о цирках с животными: Эту забаву надо оставить в прошлом

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков стал гостем нового выпуска шоу "Дайте сказать", в котором объяснил, почему выступает за запрет цирков с животными. По словам парламентария, эту забаву надо оставить в прошлом, как ранее уже ушли в историю "цирки уродов" и прочие подобные развлечения. life.ru »

2023-11-10 17:21

Гость московского ресторана "организовал" традиционную свадебную забаву, перепутав невест

В московском ресторане "Турандот" во время празднования сразу двух свадеб завязалась массовая драка из-за подвыпившего гостя, который перепутал невест и решил поздравить одну из них. Подробности истории рассказывает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-2-5 17:45

Водитель автобуса в Тобольске пожаловалась на опасную забаву детей

ТОБОЛЬСК, 8 ноября, ФедералПресс. У подростков в Тобольске появилась новая забава: они пытаются кататься на автобусах, цепляясь за них сзади. Об этом в паблике «Типичный Тобольск» рассказала водитель одного из маршрутов Марина Солодова. fedpress.ru »

2022-11-8 07:24

"Летучий корабль" на современный лад: Гагарина стала рыжей колдуньей

В Москве проходят съёмки масштабного музыкального фильма по мотивам любимой всеми русской сказки "Летучий корабль" metronews.ru »

2021-12-8 19:41

Пушков назвал любимую политическую забаву в Грузии

Захват парламента по-прежнему является любимой политической забавой в Грузии. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков. Так он прокомментировал сообщения о том, что в здание ворвались журналисты, которые вместе с оппозиционными депутатами подрались с представителями правящей партии. lenta.ru »

2021-7-12 13:07

35 миллионов из бюджета подарил глава Росимущества на забаву своей жены

Международная правозащитная организация Transparency International обратилась в Генпрокуратуру РФ. Они обвиняют главу Росимущества Дмитрия Пристанскова в коррупции, правда официально это звучит как «конфликт интересов». argumenti.ru »

2018-11-14 13:00

Залез на поезд — раскошеливайся. Опасную забаву задавят штрафами

Типичная картина на пригородных станциях: электричка приближается к перрону. Подростки подходят к последнему вагону. Двое цепляются за поручни и лезут на крышу, а остальные заходят в тамбур и стоят на стреме. vm.ru »

2016-8-17 21:07