Результатов: 18

Евродепутат считает, что Макрон лишь пытается показать себя "благородным рыцарем" Украины

По словам Рихо Терраса, ФРГ внесла значимый вклад в укрепление военного потенциала Украины, тогда как Франция поддерживает Киев только на словах tass.ru »

2024-2-27 19:11

Байден назвал прощальное письмо Трампа «очень благородным»

Президент США Джо Байден назвал послание, оставленное ему предыдущим лидером страны Дональдом Трампом, «очень благородным», передает Reuters. Подробно... rosbalt.ru »

2021-1-21 03:20

Вертинская назвала Гафта невероятно благородным человеком

Актриса Анастасия Вертинская в беседе с RT прокомментировала сообщение о смерти советского и российского актёра театра и кино Валентина Гафта.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 12:37

«Под благородным соусом»: политик рассказал об истинных источниках финансирования протестов в Белоруссии

Финансирование, которого бывшая кандидатка в президенты Белоруссии Светлана Тихановская и ее команда пытается добиться от стран ЕС и Запада, будет направлено вовсе не на помощь пострадавшим во время беспорядков в республике. tvzvezda.ru »

2020-10-9 23:40

Амнистия участникам «московского дела» стала бы благородным и сильным ходом со стороны руководства государства

Я уже не раз отмечал, что все инициативы, которые вносятся не «Единой Россией», имеют очень малые шансы на принятие. Безусловно, инициативу Шаргунова я поддерживаю, считаю, что государство наше должно быть сильным и гуманным, потому что слабые мс ... regions.ru »

2020-2-21 08:08

Алексей Филатов, Коллекторов хотят вернуть под новым благородным названием

Частные судебные приставы от коллекторов будут отличаться разве что  наличием прав, которыми наделены приставы государственные... echo.msk.ru »

2019-10-2 16:08

Путин назвал сноуборд менее благородным, чем лыжи

Президент России Владимир Путин хорошо оценил один из сочинских горнолыжных склонов и допустил возможность покататься на нем в следующий раз не только на лыжах. Российский лидер допустил, что мог бы попробовать прокатиться на сноуборде, передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-2-13 17:06

Эксперты назвали благородным жестом включение Кокорина в заявку на Лигу Европы

Впрочем, шансы нападающего «Зенита» принять участие в первом матче против турецкого «Фенербахче» 12 февраля, мягко говоря, не велики. 5-tv.ru »

2019-2-2 20:40

Марк Захаров назвал Караченцова благородным человеком, прожившим прекрасную жизнь

Режиссер уверен, что Николай Караченцов "останется в истории" театра и кинематографа tass.ru »

2018-10-29 12:16

«ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ»: Группа «Линкор» писала вокал с «благородным» лицом

Галина Лямина и Денис Князев рассказали НСН, как правильно выбрать звукорежиссёра, а также признались, что поразило их в студии VINTAGE RECORDS больше всего. nsn.fm »

2018-10-2 18:44

Польский генерал: Польша не может вечно быть благородным рыцарем перед российским медведем

Россия нарушает международные соглашения, не исполняет взятые на себя обязательства, пытается расширить свою зону контроля, утверждает польский генерал Роман Полька в интервью «Белсату». Поэтому, по его словам, и Западу можно в угоду собственным интересам пересмотреть договорённости с Россией и, например, построить на территории Польши новые американские военные базы. russian.rt.com »

2018-10-2 08:08

В Госдуме назвали благородным поступком отказ украинских морпехов сменить береты

Глава комитета Госдумы по обороне, бывший командующий ВДВ Владимир Шаманов прокомментировал поступок украинских морпехов, которые отказались надеть береты другого цвета на церемонии с участием Петра Порошенко. ntv.ru »

2018-5-24 12:21

Шаманов назвал благородным поступком отказ украинских морпехов сменить цвет беретов

Глава комитета Госдумы по обороне также охарактеризовал выбор украинских военных как "сохранение традиций" tass.ru »

2018-5-24 10:58

Политолог посчитал решение Путина по дипломатам из США благородным шагом

Президент РФ не стал высылать американских дипломатов из России. Американист в беседе с НСН обосновал этот шаг достойной позицией Путина.

nsn.fm »

2016-12-30 20:40

Одним благородным жестом Путин переиграл «хромую утку»

Реакция России на резкий жест администрации Обамы – высылку десятков российских дипломатов – оказалась парадоксальной. Владимир Путин заявил, что «мы никого не будем высылать», и пригласил детей американских дипломатов на кремлевские елки. news.yandex.ru »

2016-12-31 18:35

Родственники и коллеги погибшего журналиста Рункова: Дима был смелым и благородным

На борту упавшего в Черном море Ту-154 находились трое сотрудников «Первого канала» — корреспондент Дмитрий Рунков, оператор Дмитрий Денисов и звукооператор Александр Сойдов. vm.ru »

2016-12-25 13:54

Милонов о Дацике: Нельзя заниматься благородным делом подобными методами

Виталий Милонов рассказал в беседе с корреспондентом ФАН, что в этой ситуации нужно троллить не Дацика, а разобраться, почему бордель годами не закрывали те, кто был в курсе его существования и бездействовал. riafan.ru »

2016-5-18 19:09