Результатов: 91

«Национальная республиканская армия» взяла на себя вину за убийство Татарского

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Колонна «Национальной республиканской армии» взяла на себя ответственность за теракт в петербургском кафе, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. fedpress.ru »

2023-4-4 20:30

Президент США Байден заявил, что республиканская партия создает угрозу возникновения дефолта в стране

Республиканская партия, которая контролирует Палату представителей Конгресса США, своими действиями создает угрозу появления дефолта в стране. Об этом в своем Twitter-аккаунте написал американский президент Джо Байден. argumenti.ru »

2023-2-28 07:05

В ДНР стартовала республиканская мастерская Деда Мороза для детей региона

Мастерская, где дети смогут сделать подарки к Новому году для близких, будет работать до 29 декабря tass.ru »

2022-12-19 16:55

Дональд Трамп и Республиканская партия проигрывают промежуточные выборы в США

К выборам в США традиционно были прикованы взгляды всего мира. Практически все наблюдатели пророчили партии действующего президента Джо Байдена неминуемое и громкое поражение. Грядущую победу республиканцев назвали «Красная волна». riafan.ru »

2022-12-13 21:31

«Республиканская зима» для Украины, тайные консультации о мирных переговорах, потери РФ под Угледаром и «ограбление» Коломойского ради армии

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 7 ноября. rosbalt.ru »

2022-11-8 00:01

Республиканская партия США раскололась из-за помощи Украине

Законопроект о помощи Украине на 40 миллиардов долларов вызвал шквал критики со стороны республиканцев, тем самым расколов партию на два лагеря. Тезисы республиканцев, которые выступают против законопроекта, сводятся к тому, что деньги налогоплательщиков должны направляться на решение внутренних проблем страны. lenta.ru »

2022-5-18 12:49

"Очень плохая идея": Республиканская партия раскритиковала политику США по Украине

Основная мысль, к которой пришли представители политической силы во время встречи, заключается в том, что любая помощь Киеву равносильна причинению ей вреда. life.ru »

2022-4-3 22:29

Республиканская больница скорой помощи Северной Осетии скоро развернет еще 400 ковид-коек

Республиканская клиническая больница скорой помощи Северной Осетии с 11 февраля сможет принимать дополнительных пациентов с ковидом, рассказал врио ее главврача Олег Томеев на заседании оперативного штаба региона. По его словам, именно … vestikavkaza.ru »

2022-2-6 17:37

Новости Татарстана, Республиканская клиническая больница вскоре возобновит работу в качестве ковидного госпиталя

Это случится уже в ближайшее воскресенье. Если запаса коечного фонда будет недостаточно для оказания помощи, то ковидные госпитали будут открыты в других клиниках — согласно разработанной схеме» echo.msk.ru »

2022-1-21 16:23

СМИ: Республиканская партия США нашла способ уничтожить «Северный поток-2»

Представители Республиканской партии США могут помешать сделке США и Германии по газопроводу «Северный поток-2», применив закон «О противодействии противникам Америки посредством санкций» nsn.fm »

2021-7-23 19:21

Республиканская партия США опровергла сообщение Bloomberg о хакерском взломе из России

После тщательной проверки вместе с компанией Microsoft там установили, что все системы находятся в порядке. life.ru »

2021-7-7 01:41

Джордж Буш - младший считает, что Республиканская партия стала изоляционистской

Бывший президент США выразил сожаление в связи с тем, что в стране имеют место попытки "испугать людей иммиграцией" tass.ru »

2021-4-21 22:57

Республиканская клиническая больница Северной Осетии заработала в штатном режиме

Республиканская клиническая больница (РКБ) Северной Осетии переведена на штатный режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. Все пациенты с коронавирусом Covid-19 были переведены в другое здание на территории … vestikavkaza.ru »

2021-2-9 21:50

Политолог: Республиканская партия в США разгромлена либеральными олигархами

Рафаэль Ордуханян считает, что результатом прошедших выборов в США можно считать разгром Республиканской партии. riafan.ru »

2021-1-11 18:20

Экс-сотрудник Белого дома считает, что республиканская партия отвернется от Трампа

Бывший и. о. руководителя аппарата сотрудников Белого дома Мик Малвэни полагает, что действующего главу государства неизбежно "подвергнут остракизму" tass.ru »

2021-1-10 21:58

«Ирландская республиканская армия»: как появилась группировка, наводившая ужас на Британию

О том, как создавалась ИРА и как ее боевики развязали гражданскую войну на улицах Дублина, Белфаста и Лондона. riafan.ru »

2020-12-28 21:00

Трамп заявил, что Республиканская партия лидирует на выборах в США

Республиканская партия уверенно идет вперед на выборах в США. Об этом заявил президент страны Дональд Трамп во время посещения своего избирательного штаба в Вирджинии. По его словам, партия лидируют и в «колеблющихся» штатах. tvzvezda.ru »

2020-11-4 22:43

Трамп убежден, что Республиканская партия лидирует на выборах

Дональд Трамп убежден, что Республиканская партия уверенно лидирует на выборах, проходящих в Соединенных Штатах Америки. В США 3 ноября проходят всеобщие выборы и выборы президента. argumenti.ru »

2020-11-3 22:42

В болезни Дональда Трампа виноват не только он сам, но и вся Республиканская партия

В отличие от десятков миллионов людей по всему миру, которые заразились Covid-19 из-за бедности, опасного места работы или неправильных решений политиков, болезнь президента США Дональда Трампа является его собственным решением. versia.ru »

2020-10-8 12:00

Fox: Трамп и Республиканская партия в августе собрали $210 млн, уступив Байдену

Общая сумма средств на переизбрание республиканца главой государства на второй срок превысила $1,3 млрд с момента начала предвыборной гонки, сообщил телеканал tass.ru »

2020-9-9 20:59

Республиканская клиническая больница во Владикавказе возобновит оказание плановой медпомощи

Во Владикавказе возвращается к плановому оказанию помощи Республиканская клиническая больница, в том числе сосудистый центр. Об этом стало известно на состоявшемся накануне очередном заседании оперативного штаба по предупреждению распространения … vestikavkaza.ru »

2020-8-8 13:59

Детская республиканская клиническая больница в Казани работает в штатном режиме

Детская республиканская клиническая больница (ДРКБ) в Казани работает в штатном режиме. В детской больнице столицы Татарстана из-за коронавирусной инфекции усилены меры эпидемиологический защиты пациентов. argumenti.ru »

2020-4-30 14:36

В Дагестане пройдет первая республиканская выставка-ярмарка "Агро тур 2019"

Ярмарка проводится в целях популяризации туристического потенциала и аграрного турпродукта республики tass.ru »

2019-10-7 10:42

Республиканская клиническая больница Северной Осетии получит томограф в рамках нацпроекта

Ожидается, что томограф будет поставлен в больницу в конце августа-начале сентября tass.ru »

2019-8-18 18:41

Республиканская партия в Сенате США заблокировала резолюцию о публикации доклада Мюллера

Лидер республиканцев в Сенате США Митч Макконнелл заявил, что в настоящее время генпрокурор Уильям Барр вместе со спецпрокурором Робертом Мюллером определяют, что именно можно публиковать из доклада о расследовании вмешательства России в американские выборы. gordonua.com »

2019-3-26 14:48

Республиканская партия Армении примет участие в парламентских выборах

Республиканская партия Армении (РПА), ушедшая в оппозицию после прихода к власти команды Никола Пашиняна, примет участие в досрочных парламентских выборах 9 декабря. Об этом сообщил член партии, экс-глава Минобороны Армении Виген Саркисян. … vestikavkaza.ru »

2018-11-12 20:28

Республиканская партия Армении отменила съезд

Назначенный на 11 ноября съезд Республиканской партии Армении отменен, сообщил вице-спикер и пресс-секретарь партии Эдуард Шармазанов. По его словам, вместо съезда состоится расширенное заседание Совета партии под руководством ее … vestikavkaza.ru »

2018-11-8 11:33

На выборах в Конгресс США пока лидируют республиканцы

После того, как были подсчитаны голоса с тех избирательных участков в США, которые уже закрыты, выяснилось, что пока, на выборах в Конгресс лидирует Республиканская партия, пишет Интерфакс. Так, к 6:00 мск Республиканская партия получила 95 мест в нижней палате Конгресса, в то время как у демократов только 84 места, а для получения большинства партиям необходимо набрать 218 из 435 мест. Что касается Сената, то здесь у республиканцев пока 46 мест, а у демократов 38, тогда как для победы необходимо иметь 51.

Как прогнозируют специалисты, Республиканской партии удастся удержать за собой Сенат, в то время как Демократическая партия получит большинство мест в нижней палате Конгресса.

kapital-rus.ru »

2018-11-7 06:47

Пенс уверен, что Республиканская партия удержит контроль над Палатой представителей

Вице-президент США также отметил, что Дональд Трамп сможет работать с Конгрессом по ряду вопросов, если демократы получат большинство в Палате представителей после промежуточных выборов tass.ru »

2018-11-3 22:23

СМИ: Республиканская партия Армении настраивает европейских политиков против Пашиняна

Республиканская партия Армении ведет активную внешнеполитическую кампанию против действующих властей республики. Об этом со ссылкой на газету «Грапарак»... rosbalt.ru »

2018-9-11 11:52

Washington Post: при Трампе Республиканская партия превращается в «инструмент русских»

При Дональде Трампе Республиканская партия стремительно превращается в «инструмент России», так как даже «жалкого подобострастия» американского лидера перед Владимиром Путиным оказалось недостаточно, чтобы осудить его, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2018-7-22 01:25

Киеву остается надеяться лишь на то, что Республиканская партия США еще не полностью превратилась в партию Трампа – политолог Залмаев

Украина станет одной из тем обсуждения во время встречи президента США Дональда Трампа и президента РФ Владимира Путина, запланированной на 16 июля. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил американский политолог, директор международной некоммерческой организации "Евразийская демократическая инициатива" Питер Залмаев. gordonua.com »

2018-7-9 16:04

Республиканская партия Армении потеряла парламентское большинство

С выходом еще одного депутата из фракции Республиканской партии Армении, бывшая правящая партия потеряла парламентское большинство, которое она имела почти 20 лет в Нацсобрании, передает «Синьхуа» nsn.fm »

2018-6-7 22:45

Республиканская партия Армении лишилась большинства в парламенте

Депутат парламента Армении Самвел Алексанян покинул фракцию Республиканской партии, сообщает News.am. Причины такого решения парламентарий не объяснил. Алексанян... rosbalt.ru »

2018-6-6 14:45

Республиканская партия Армении лишилась большинства в парламенте

Республиканская партия Армении (РПА), которая ушла в оппозицию после назначения Никола Пашиняна премьером страны, лишилась большинства в парламенте. В среду парламентскую фракцию РПА покинул депутат Самвел Алексанян. vz.ru »

2018-6-6 12:46

Республиканская партия Армении лишилась большинства в парламенте

Самвел Алексанян стал шестым по счету парламентарием, который оставил ряды фракции РПА после смены правительства tass.ru »

2018-6-6 12:24

Республиканская партия Армении не собирается сотрудничать с Пашиняном

Если пост премьера Армении займет Никол Пашинян, это будет означать, что правящая сейчас Республиканская партия окажется в оппозиции. Вице-председатель партии Армен Ашотян подчеркнул, что возможности сотрудничества с новыми политическими силами. vesti.ru »

2018-5-4 06:44

Республиканская партия поддержит Пашиняна на выборах премьера

Правящая Республиканская партия не будет выдвигать своего кандидата на выборах премьера Армении 8 мая и поддержит того, кто будет выдвинут одной третью депутатов. Остальные три фракции парламента - "Елк", "Дашнацутюн" и "Царукян" - уже заявили, что поддержат "кандидата от народа" Никола Пашиняна. tvc.ru »

2018-5-2 18:25

Правящая Республиканская партия Армении не выдвинет кандидата в премьеры

Правящая в Армении Республиканская партия решила не предлагать своего кандидата на должность главы правительства nsn.fm »

2018-4-28 19:40

Правящая Республиканская партия Армении заявила о готовности обсуждать любые вопросы

Как сообщается в документе, который был опубликован после встречи и. о. премьер-министра Карена Карапетяна с бывшим президентом Армении Сержем Саргсяном, правящая Республиканская партия страны согласилась обсуждать любые вопросы со всеми сторонами без предварительных условий. Об этом сообщает «Газета.RU» со ссылкой на партийное заявление.

kapital-rus.ru »

2018-4-26 07:35