Результатов: 7

Сообщение о ядах и токсинах в продуктах из супермаркетов оказалось недостоверным

Сообщение о том, что в продуктах из супермаркетов содержатся смертельно вредные вещества, оказалось недостоверным. Об этом заявила блогерша из Казахстана, однако не привела ни одного источника изложенных сведений, а в качестве подтверждения своих слов использовала эпизод юмористического шоу Comedy Club. lenta.ru »

2023-3-30 16:38

Слухи о ядах в парфюмерии и взрывных устройствах в школах опровергли в Ленобласти

Заведомо ложная информация о содержании в парфюмерии отравляющих веществ и о размещении в образовательных учреждениях взрывных устройства дошла до Ленинградской области из других регионов. Там опровергли эти сообщения. riafan.ru »

2023-3-2 17:54

Администрацию Ульяновска эвакуировали после сообщения о сильнодействующих ядах

Сотрудников и посетителей администрации Ульяновска эвакуировали. Причиной экстренных мер стало поступившее от анонима сообщение о наличии в здании сильнодействующих ядовитых веществ. Об этом информирует пресс-служба мэрии. riafan.ru »

2022-7-18 09:37

Михаил Бобрышев, О ядах и рыцарях плаща и кинжала

Полковники и генералы выйдут на почётные пенсии, и сидя где-нибудь под Баден-Баденом, отставные рыцари плаща и кинжала поделятся с нами историями как с чистыми от «новичка» или полония руками, с соблюдением социальной дистанции, травили врагов корпорации и отечества... echo.msk.ru »

2020-9-24 17:37

«Остановка дыхания и смерть»: диетолог предупредила о ядах в морепродуктах

<strong>Роскачество <a href="https://vm. ru/news/804461-roskachestvo-nashlo-plesen-v-detskih-igrushkah-lizunah" target="_blank" rel="noopener">предупредило</a> россиян о том, что покупные овощи и фрукты могут содержать токсичные вещества. vm.ru »

2020-6-3 13:11