Результатов: 19

Захарова заявила, что Зеленский ведет Украину к страшному финалу

Официальный представитель МИД РФ сравнила президента Украины с классическим наркобароном из американских фильмов, который губит своих же людей tass.ru »

2024-1-24 17:03

Украинцев призвали готовиться к «самому страшному году»

Следующий год станет самым страшным для украинцев, считает младший сержант 5-й отдельной штурмовой бригады ВСУ Юрий Сиротюк. Военный подчеркнул, что украинский народ должен понимать, что его ждет. По его словам, для достижения успеха на поле боя потребуется мобилизация почти всех граждан, пригодных к службе. lenta.ru »

2023-12-19 03:13

«Хлебать полной ложкой»: Россия готовится к «чему-то страшному» от Киева в зоне ЗАЭС

Москва вновь предупреждает мировое сообщество о провокациях Киева в отношении Запорожской АЭС. Эксперты отмечают, что Киев может попытаться захватить станцию или устроить взрыв, который «заразит» всю Европу.  nsn.fm »

2023-6-30 09:05

Лукашенко счёл передачу ВСУ снарядов с ураном толчком к "страшному уроку" для всей Земли

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о возможных последствиях поставки Украине снарядов с низкообогащённым ураном, о чём ранее заявили в Великобритании. life.ru »

2023-3-22 13:13

El Diario: Билл Гейтс предрек миру новую пандемию по «очень страшному сценарию»

Создатель компании Microsoft Билл Гейтс предупредил о пятидесятипроцентной вероятности новой пандемии в ближайшие 20 лет. Прогнозами Гейтса делится с читателями... rosbalt.ru »

2022-5-29 10:05

Попова: ситуация с коронавирусом в России не пошла по "страшному" сценарию

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что России удалось избежать самых негативных сценариев развития пандемии. В России началось постепенное снижение новых случаев заболевания, отметила она в программе "Воскресный вечер с … vestikavkaza.ru »

2020-5-25 18:21

История с Руки-базуки привела Елену Малышеву к «страшному открытию»

Самый известный телеврач России Елена Малышева заявила, что история с блогером Кириллом Терешиным, известным как Руки-базуки и «синтоловый качок», позволила ей сделать неожиданное и пугающее открытие. vm.ru »

2019-11-18 00:56

Европа оправдывается за причастность к страшному преступлению в Африке

Европейские политики отметили скорбную годовщину одного из самых кровавых преступлений современной истории. 25 лет назад сотни тысяч человек погибли в Руанде в результате массовых убийств, совершенных холодным оружием. oko-planet.su »

2019-4-9 01:15

Фотопутешествие к страшному месту, где началась Вторая мировая

Крупный портовый город Гданьск в представлении не нуждается. Он прекрасен в любое время года и я получил истинное наслаждение проведя в нем почти неделю. ridus.ru »

2018-2-20 03:13

Эксперт: мы сломали хребет страшному чудовищу ИГ

Когда закончатся боевые действия в Сирии? С какими трудностями внутри арабской республики и на международной арене - может столкнуться процесс политического разрешения сирийского кризиса? Смогут ли Россия, Иран и Турция оказать этому процессу эффективную поддержку? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил Вениамин Попов. tvc.ru »

2017-11-22 08:42

Захарова: мы приходим к страшному выводу - США защищают ИГИЛ

Авиаудары США по войскам Башара Асада в Сирии наводят на мысль, что Белый дом защищает террористическую группировку "Исламское государство". Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2016-9-18 00:45

Япония готовится к страшному цунами после двух землетрясений: 14 тыс. семей остались без света, 20 тыс. - без воды

Землетрясение магнитудой 7,1 случилось на острове Кюсю в Японии, поступили сообщения о возможном цунами, как стало известно от метеослужбы. rusdialog.ru »

2016-4-15 20:28