Результатов: 38

Вратарь "Кайрата" может перебраться в Россию

Голкипер алматинского "Кайрата" Стас Покатилов может вернуться в российский чемпионат, Отмечается, что в услугах 29-летнего вратаря заинтересован "Ростов" и лично наставник команды Виталий Кафанов, который работал с … vestikavkaza.ru »

2021-12-17 21:48

Футболисты "Кайрата" попали в ДТП с участием самолета и автомобиля

Машина одной из служб алматинского аэропорта въехала под крыло самолета авиакомпании FlyJet и застрял. Инцидент случился около семи часов утра по местному времени. Отмечается, что на борту самолета находились игроки тренерский … vestikavkaza.ru »

2021-10-22 10:41

Армянский защитник "Кайрата" не приедет на игру с "Карабахом"

Камо Оганесян, армянский защитник казахстанского футбольного клуба "Кайрат", пропустит игру 3-го тура Лиги конференций в группе H против агдамского "Карабаха". Соответствующую информацию подтвердили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 21:59

Бердыев стал тренером "Кайрата"

Российский специалист Курбан Бердыев возглавил алматинский футбольный клуб "Кайрат", сообщает пресс-служба команды. Напомним, что с конца мая экс-наставник "Рубина" работал советником в наблюдательном … vestikavkaza.ru »

2021-8-24 16:20

Предстоящий матч "Кайрата" в Лиге чемпионов вызвал ажиотаж

Алматинский "Кайрат" выступил с заявлением о продаже билетов на предстоящий матч квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба казахстанской команды. В настоящее время онлайн-продажа билетов приостановлена … vestikavkaza.ru »

2021-7-20 09:58

CAS встал на сторону алматинского "Кайрата" в деле по скандальному трансферу

Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение по делу полузащитника сборной Казахстана по футболу Рамазана Оразова, который в 2020 году со скандалом покинул алматинский "Кайрат", имея на руках действующий контракт. Суд … vestikavkaza.ru »

2021-6-29 19:12

СМИ рассказали, когда Вагнер прибудет в расположение «Кайрата»

Стало известно, когда бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав прибудет в расположение казахстанского футбольного клуба «Кайрат».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 15:35

Украинский футболист «Кайрата» назвал Россию агрессором

Украинский нападающий казахстанского «Кайрата» Адеринсола Эсеола заявил, что не примет предложение от российского футбольного клуба, если оно ему поступит.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 14:54

Гендиректор «Кайрата» опроверг сообщения СМИ о возможном переходе Самедова

Генеральный директор казахстанского футбольного клуба «Кайрат» Марат Баймуханов прокомментировал информацию СМИ о возможном переходе в команду бывшего хавбека «Спартака» Александра Самедова. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-6 12:59

Андрей Аршавин рассказал о планах после ухода из "Кайрата"

Он заявил, что не собирается переходить в другой клуб и не будет играть в пляжный или мини-футбол. Бывший полузащитник сборной России по футболу, а ныне нападающий казахстанского "Кайрата" Андрей Аршавин в ходе своего интервью для клубного YouTube-канала заявил, что не будет искать себе новую команду после завершения текущего контракта. Читать далее... life.ru »

2018-11-8 03:09

Аршавин признался, что не будет продолжать карьеру после ухода из «Кайрата»

Российский полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин заявил, что завершит спортивную карьеру после того, как покинет казахстанский клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-7 20:46

Аршавин ушел из «Кайрата»

Алматинский «Кайрат» объявил об уходе из команды полузащитника Андрея Аршавина. 11 ноября состоится церемония проводов футболиста, у которого в декабре заканчивается контракт. За три сезона в «Кайрате» Аршавин забил 30 мячей и отдал 37 голевых передач и стал серебряным призером чемпионата Казахстана. lenta.ru »

2018-11-5 14:02

Аршавин стал серебряным призером чемпионата Казахстана по футболу в составе "Кайрата"

За три тура до окончания чемпионата "Кайрат" занимает второе место, имея в активе 61 очко и уже не сможет догнать лидирующую "Астану", которая набрала 71 очко tass.ru »

2018-10-27 18:56

Андрею Аршавину вручили юбилейную футболку "Кайрата"

Экс-капитан футбольной сборной России и питерского "Зенита" Андрей Аршавин провел 100-й официальный матч за казахстанский "Кайрат". Перед матчем 26-го тура чемпионата Казахстана полузащитнику вручили от имени клуба юбилейную футболку "Кайрата". vesti.ru »

2018-9-17 13:05

Аршавин снова в Петербурге. "Зенит" сыграет против "Кайрата"

Как сообщила пресс-служба "Кайрата" из Казахстана, 9 сентября состоится товарищеский матч с петербургским "Зенитом". Подробная информация будет сообщена позже. Отметим, что сейчас в Российской премьер-лиге перерыв на матчи национальных команд. life.ru »

2018-9-3 14:28

Быстров попал в сферу интересов алма-атинского "Кайрата"

Экс-игрок сборной России по футболу и "Зенита" Владимир Быстров может продолжить карьеру в алма-атинском "Кайрате". "Кайрат" планирует усилить линию атаки. И кандидатура Быстрова является приоритетной в зимнее трансферное окно. vesti.ru »

2017-12-28 17:40

«Краснодар» забил девять мячей в ворота «Кайрата» в матче Юношеской лиги УЕФА

В ответном матче первого раунда пути чемпионов Юношеской лиги УЕФА российский «Краснодар» на своём поле разгромил казахстанский «Кайрат» со счётом 9:0.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 19:35

Аршавин выиграл Кубок Казахстана по футболу в составе «Кайрата»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин стал обладателем Кубка Казахстана по футболу в составе клуба «Кайрат».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-14 20:11

Тренер «Кайрата» подал в отставку после вылета команды из Лиги Европы

Главный тренер казахстанского футбольного клуба «Кайрат» Кахабер Цхададзе подал в отставку после вылета команды из Лиги Европы по результатам второго квалификационного раунда турнира. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 20:56

Врач «Кайрата»: Аршавин приехал в Казахстан с восемью килограммами лишнего веса

Врач московского футбольного клуба «Динамо» Александр Родионов, ранее работавший в казахстанском «Кайрате», рассказал о проблемах с лишним весом российского полузащитника Андрея Аршавина. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 17:53

Аршавин из-за травмы не сыграет в очередном матче "Кайрата"

Экс-капитан футбольной сборной России и питерского "Зенита" Андрей Аршавин, который ныне выступает за казахстанский клуб "Кайрат", пропустит очередной матч своей новой команды. Аршавин получил микротравму на тренировке в Алма-Ате. vesti.ru »

2016-5-10 17:05

Бородюк рассказал об отсутствии спортивных причин в уходе из «Кайрата»

Бывший главный тренер казахстанского «Кайрата» Александр Бородюк рассказал, что решил покинуть клуб не из-за провального старта команды в чемпионате страны. Об этом сообщает «Спортфакт». «Старт действительно получилс ... regions.ru »

2016-4-13 16:57

Бородюк рассказал об отсутствии спортивных причин в уходе из «Кайрата»

Бывший главный тренер казахстанского «Кайрата» Александр Бородюк рассказал, что ушел из клуба не из-за провального старта команды в чемпионате страны. Подробнее свое решение он не объяснил. Российский специалист расторг контракт после поражения в третьем туре первенства. К тому моменту клуб набрал одно очко. lenta.ru »

2016-4-13 13:30

Андрей Аршавин стал игроком казахстанского «Кайрата»

Футболист Андрей Аршавин стал игроком казахстанского «Кайрата», сообщается на официальном сайте клуба из Алма-Аты. В новой команде бывший полузащитник сборной России будет выступать под номером 28. rusnovosti.ru »

2016-3-18 12:25