Результатов: 28

Тарнавский сообщил, что ВСУ закрепились на новых рубежах после отступления из Авдеевки

КИЕВ, 19 февраля, ФедералПресс. Украинская армия закрепилась на новых рубежах обороны в Донбассе после перехода Авдеевки под контроль Вооруженных сил России. Об этом заявил командующий группировкой ВСУ «Таврия» Александр Тарнавский. fedpress.ru »

2024-2-19 19:31

Генерал ВСУ Тарнавский сообщил о сдаче части украинских военных в плен при выходе из Авдеевки

Часть украинских военнослужащих попали в плен во время отступления из Авдеевки, несмотря на то, что выход войск осуществлялся в соответствии с планом, сообщил командующий группировкой войск Таврия ВСУ Александр Тарнавский. vz.ru »

2024-2-17 16:36

Генерал Тарнавский признал пленение военных ВСУ при отходе из Авдеевки

Командующий группировкой войск «Таврия» Вооруженных сил Украины Александр Тарнавский сообщил, что на заключительном этапе вывода подразделений из Авдеевки «некоторое количество» украинских бойцов попали в плен nsn.fm »

2024-2-17 16:26

Украинский командующий Тарнавский допустил переброску военных в Авдеевке

Для украинских военных из Авдеевки подготовлены новые позиции, заявил командующий украинской оперативно-стратегической группировкой войск Таврия Александр Тарнавский. Тарнавский сообщил в соцсетях, что «мощные укрепления» продолжают готовиться в Авдеевке «с учетом всех возможных сценариев», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 14:04

Тарнавский: ВСУ столкнулись с нехваткой боеприпасов и трудностями с личным составом

Вооруженные силы Украины столкнулись с нехваткой боеприпасов и трудностями с личным составом и сократили масштаб операций по всей линии фронта. Об этом заявил командующий оперативно-стратегической группировкой украинских войск «Таврия» генерал Александр Тарнавский. ridus.ru »

2023-12-18 16:35

Генерал ВСУ Тарнавский заявил о наступлении ВС РФ на двух направлениях

Российские войска начали массированное наступление на авдеевском и марьинском направлениях, заявил командующий оперативно-стратегической группировкой украинских войск «Таврия» генерал Александр Тарнавский. ridus.ru »

2023-12-12 14:10

Украинский командующий Тарнавский назвал взятие Токмака условием признания успеха контрнаступа

Минимальным требованием для признания контрнаступления успешным стало бы взятие под контроль города Токмак в Запорожской области, заявил командующий оперативно-стратегической группой Таврия Александр Тарнавский. vz.ru »

2023-9-23 07:44

Украинский генерал Тарнавский заявил о получении кассетных боеприпасов от США

Украинские военные получили кассетные боеприпасы от Соединенных Штатов, заявил бригадный генерал, командующий оперативно-стратегической группировкой войск Таврия Александр Тарнавский. Эти снаряды «могут радикально изменить ситуацию», заявил Тарнавский в интервью CNN, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-13 15:44

Александр Тарнавский, Чудеса от кандидатов власти в Госдуму-2021

Рассматриваю работу актера Дмитрия Певцова по сбору подписей против повышения пенсионного возраста в качестве репетиции к новому его спектаклю... echo.msk.ru »

2021-5-6 21:12

Александр Тарнавский, Большая ложь «Единой России»

За последний месяц районные газеты Западного админокруга опубликовали 6 материалов о деятельности Попова. При этом, не стесняются Попову приписывать выдуманные его достижения (в частности, речь идет о мнимых его успехах в отношении спасения усадьбы Нарышкиных). echo.msk.ru »

2021-3-29 19:10

Автор закона о нежелательных организациях извинился перед осужденной активисткой Шевченко

Соавтор закона о нежелательных организациях , бывший депутат Госдумы Александр Тарнавский извинился перед ростовской активисткой Открытой России Анастасией Шевченко, недавно осужденной по этому закону znak.com »

2021-3-18 10:29

Александр Тарнавский, Кунцевский округ и Единая Россия

Призываю кандидатов, планирующих свое участие в выборах, дождаться своей регистрации в этом качестве. И хотя бы до этого момента не видеть друг в друге конкурентов... echo.msk.ru »

2021-3-2 06:59

Александр Тарнавский, Москва без «Единой России»? Реально вполне

На днях достоянием московской общественности и российских политологов стал свежий опрос, касающийся нынешнего рейтинга поддержки правящей партии «Единая Россия» (ЕР) в городе Москве. Обнаружилось, что он колеблется в пределах 15-20%... echo.msk.ru »

2021-2-16 09:42

Александр Тарнавский, Чем ответить Единой России

Если отвечать Медведеву, коротко и словами, то он известен: россияне выходят, поскольку устали молчать, терпеть, видя хамство от власти, ее беспредел и несправедливость... echo.msk.ru »

2021-2-1 19:09

Александр Тарнавский, Навальный и Госдума, а также откровения Зюганова (часть 2, продолжение)

Эх, слово - не воробей..., особенно в публичной политике! Ну, если уж оно вылетело и полетело, то неизвестно ведь, где приземлится и по чьей голове ударит больнее всего... echo.msk.ru »

2021-1-29 20:59

Александр Тарнавский, Навальный и… открытие весенней сессии Госдумы

С сегодняшним официальным открытием весенней сессии Госдумы запущен политический сезон 2021 года, который, по понятным причинам, обещает быть бурным... echo.msk.ru »

2021-1-19 17:45

Александр Тарнавский, «Спасти Нельзя Губить»

Пытался, вместе с коллегами, понять, за что и почему были задержаны Елена Курочкина и Алина Сенюхина, а также Наталья Саяпина и другие активисты? Что им пытаются вменить? Внятных ответов мы так и не получили, либо их просто у правоохранителей и не было… echo.msk.ru »

2020-12-30 08:13

Александр Тарнавский, Георгиевские ленточки — «ответка» дублеру и его покровителям

В это воскресенье проходила акция протеста против строительства Северного Дублера Кутузовского проспекта... echo.msk.ru »

2020-12-29 07:46

Александр Тарнавский, «Вакцинировать» избиркомы — уголовными делами

Репрессиями мало чего можно добиться. При том, что законности и честности в работе избиркомов добиться проще простого - просто сформировать их из представителей реально конкурирующих между собой политических сил... echo.msk.ru »

2020-11-23 14:25

Александр Тарнавский, Лукашенко и ЕГО СЫНОВЬЯ (или к вопросу — о сменяемости власти)

"Ни один мой сын не будет после меня президентом. Ни один!", - заявил Лукашенко в интервью журналистам стран ближнего зарубежья. Каждый в этом заявлении увидит что-то свое... echo.msk.ru »

2020-11-14 17:00

Александр Тарнавский, ПРОТИВ поправок — БОЛЬШИНСТВО москвичей: не сомневаюсь в этом и сейчас!

Многочисленные, появившиеся в интернете ролики о подтасовках лишь укрепили решимость многих неравнодушных москвичей не идти голосовать ПРОТИВ, а скандально проходящий процесс голосования - просто БОЙКОТИРОВАТЬ. Это ЕР как раз и было нужно... echo.msk.ru »

2020-7-15 08:41

Эксперт: Для того, чтобы лекарства были дешевыми, надо субсидировать фармпроизводителей

В случае, если цены на дешевый сегмент лекарств отпустить, то жизненно важные препараты станут недоступны для социально незащищенных граждан. Об этом на пресс-конференции в НСН заявил первый зампредседателя комитета ГД по бюджету и налогам VI созыва Александр Тарнавский. nsn.fm »

2016-10-18 13:36

Тарнавский: УДО Васильевой разделило россиян на людей первого и второго сорта

Депутат "Справедливой России" считает, что решение суда по делу "Оборонсервиса" наносит государству репутационный ущерб. bloknot.ru »

2015-8-25 16:01