Результатов: 24

В СМИ попала запись инструктажа по фальсификациям на выборах в Хакасии

По данным издания "Тайга.Инфо", инструктаж ведёт исполнительный секретарь отделения "Единой России" Ирина Карабутина svoboda.org »

2021-9-8 21:20

СМИ опубликовали запись "инструктажа" по фальсификациям на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму в Подмосковье

"Новая газета" 2 сентября сообщила, что получила аудиозапись совещания по фальсификации выборов в подмосковном Королеве. На ней куратор фальсификаций ставит задачу перед руководителями избирательных комиссий и объясняет технологию кражи голосов избирателей. gordonua.com »

2021-9-6 10:22

В Королеве проверят информацию об инструктаже по фальсификациям на выборах

Координационный совет по общественному контролю за голосованием при Общественной палате России проверит распространившуюся информацию об инструктаже по фальсификациям на предстоящих выборах в подмосковном Королёве nsn.fm »

2021-9-3 20:32

ЦИК обратился в Генпрокуратуру и СК по возможным фальсификациям в Королёве

Центральная избирательная комиссия направила официальные обращения с просьбой оперативно принять меры для предотвращения возможных нарушений в ходе избирательной кампании в подмосковном Королёве nsn.fm »

2021-9-3 18:38

Трамп считает, что ФБР причастна к фальсификациям на выборах

Американский лидер Дональд Трамп своё поражение не признаёт и оспаривает результаты выборов в судах. Инаугурация следующего президента намечена на 20 января. versia.ru »

2020-11-29 20:06

Трамп допустил причастность сотрудников Минюста и ФБР к фальсификациям на выборах

Сотрудники Министерства юстиции США и Федерального бюро расследований (ФБР) могут быть причастны к масштабным фальсификациям на выборах, выразил мнение в воскресенье президент США Дональд Трамп на телеканале Fox News. vz.ru »

2020-11-29 19:28

Трамп заявил о причастности Минюста и ФБР к фальсификациям на выборах

Действующий президент США Дональд Трамп заявил о возможной причастности Минюста и ФБР к фальсификациям на выборах. В беседе с журналистами Трамп назвал выборы «массовым мошенничеством» и добавил, что республиканцы располагают необходимыми доказательствами, в том числе, историями о нарушении процедуры. lenta.ru »

2020-11-29 19:23

Трамп допустил причастность ФБР и Минюста к фальсификациям на выборах

Американский лидер Дональд Трамп допустил причастность Минюста и ФБР к массовым фальсификациям на президентских выборах в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 19:09

Трамп допустил причастность сотрудников Минюста США и ФБР к фальсификациям на выборах

Действующий президент США заявил, что республиканцы располагают доказательствами массового мошенничества tass.ru »

2020-11-29 18:21

В ОП назвали выборы в США соревнованием по фальсификациям

Президентские выборы в США стали соревнованием по использованию административного ресурса и фальсификаций, заявил председатель координационного совета при Общественной палате по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев. vz.ru »

2020-11-5 19:03

Мнения: В США готовятся к фальсификациям и протестам

Американские средства массовой информации активно обсуждают действия силовых служб США по подавлению массовых беспорядков после президентских выборов. CNN сообщило, что «Министерство внутренней безопасности США подготовило специальные команды к возможным беспорядкам во время и после президентских выборов. vz.ru »

2020-10-27 17:25

Памфилова: голосование за несколько дней не способствует фальсификациям

Выступая в ходе обсуждения проведения выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года, глава центральной избирательной комиссии Элла Памфилова не согласилась с утверждением, что голосование, организованное на протяжении нескольких дней, может способствовать фальсификациям social.mk.ru »

2020-7-17 15:14

Памфилова не согласна, что голосование за несколько дней способствует фальсификациям

Ранее глава ЦИК сообщила, что комиссия обсудит возможность организации голосования на сентябрьских выборах в субъектах РФ в течение не одного, а двух-трех дней tass.ru »

2020-7-16 14:33

ВАК разработает механизм сотрудничества с комиссией РАН по противодействию фальсификациям

Ранее газета "Коммерсантъ" сообщила, что представителей Российской академии наук не пустили на заседание Высшей аттестационной комиссии tass.ru »

2019-7-1 12:11

Юнкер: Греция вступила в еврозону благодаря фальсификациям

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер обвинил греческие власти в подделке статистических отчетов, которые предоставлялись Брюсселю. На основе этих данных... rosbalt.ru »

2019-5-24 13:59

В Совфеде призвали готовиться к масштабным фальсификациям Порошенко во втором туре

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич призвал готовиться к масштабным фальсификациям со стороны Петра Порошенко во втором туре выборов президента Украины. argumenti.ru »

2019-4-3 07:50

Власти Приднестровья опровергают свою причастность к фальсификациям выборов в Молдавии

Представители оппозиции ранее заявляли, что Демпартия организовала подвоз десятков тысяч избирателей из Приднестровья, которые голосуют за определенную плату tass.ru »

2019-2-24 16:24

"Фальсификациям это никак не повредит": Погребинский прокомментировал слова Волкера о присутствии россиян на украинских выборах

Представитель США по вопросам Украины Курт Волкер призвал Киев пропустить на выборы наблюдателей из России. По его мнению, это даст Москве возможность признать голосование справедливым и демократичным. nation-news.ru »

2019-2-7 13:52

Медведчук заявил, что Киев прибегнет к фальсификациям на выборах президента

Председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук в эфире «Первого канала» заявил, что украинские власти будут прибегать к фальсификациям в ходе президентских выборов на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 00:36

Алексей Навальный, Как Памфилова готовится к фальсификациям

Сначала они максимально осложнили получение направлений наблюдателями для тех, кто идёт независимо и не подконтролен штабам, а сейчас стараются их выбить многими тысячами как самый опасный контингент. Такого и Чуров не делал... echo.msk.ru »

2018-3-8 20:31

Тимошенко: Порошенко готовится к фальсификациям на выборах президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко начал формировать лояльный ему состав Центральной избирательной комиссии, чтобы выиграть ближайшие выборы. Об этом... rosbalt.ru »

2018-1-24 17:22

Подготовка к фальсификациям или нехватка кадров? Облизбирком отстранил избирком Екатеринбурга от сентябрьских выборов

Горизбирком не примет участия ни в выборах в заксо, ни в выборах в Госдуму. justmedia.ru »

2016-4-19 14:53