Результатов: 20

ФРГ прибегнет ко всем способам для передачи доходов от активов России Киеву

Из заключенного между Германией и Украиной соглашения о гарантиях безопасности следует, что германское правительство намеревается использовать все законные пути для передачи доходов от российских активов Киеву. lenta.ru »

2024-2-16 16:39

Певец Дмитрий Колдун рассказал, что в будущем обязательно прибегнет к пластике

Певец Дмитрий Колдун признался, что в будущем будет прибегать к пластике. Певец планирует начать с уколов, а после возможно прибегнет к хирургии. riafan.ru »

2023-4-16 22:47

Столтенберг заявил, что НАТО не хочет конфликта с РФ и не прибегнет к ядерной риторике

Североатлантический альянс не хочет обострять отношения с Москвой и постарается "не допустить эскалации и превращения этой войны в полномасштабный конфликт между Россией и НАТО". Об этом заявил на онлайн-форуме Reuters Next генсек организации Йенс Столтенберг. life.ru »

2022-9-21 17:43

ЦБ прибегнет к дополнительным мерам для скорейшей девалютизации

Банк России выпустил доклад посвященный развитию финансового рынка в условиях санкций. Среди основных приоритетов регулятор называет восстановление устойчивости финансовых организаций и их участие в структурной трансформации экономики. news.mail.ru »

2022-8-4 13:41

Источники: Байден прибегнет к нефти из стратегического запаса

США начнут использовать нефть из своего стратегического запаса, соответствующее заявление президент Джо Байден намерен сделать в ближайшее время, пишет Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники. По их данным, оно может прозвучать … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 21:54

Волгоградская область впервые прибегнет к авиапатрулированию лесов, чтобы избежать пожаров

В областном бюджете ежегодно будут предусмотрены средства на проведение авиационных работ по охране лесов от пожаров tass.ru »

2021-8-16 17:44

Эксперт: Власть снова прибегнет к точечным репрессиям для запугивания общества

Проявление недовольства поправками в Конституцию приведет к ограниченным репрессиям против несогласных, считает кандидат исторических наук, общественный... rosbalt.ru »

2020-3-12 17:44

Украина никогда не прибегнет к федерализации страны, заявил Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе саммита нормандской четверки завил, что его страна ни при каких условиях не пойдет на установление принципа федерализма в политико-территориальном устройстве страны. nation-news.ru »

2019-12-10 04:42

Медведчук заявил, что Киев прибегнет к фальсификациям на выборах президента

Председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук в эфире «Первого канала» заявил, что украинские власти будут прибегать к фальсификациям в ходе президентских выборов на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 00:36

Иран прибегнет к "наступательной стратегии" при угрозе своих интересов

В Иране готовы начать реализовывать "наступательную стратегию" в случае угрозы национальным интересам страны. Такое заявление сделал начальник Генштаба ВС Ирана Мохаммад Багери, сообщает в понедельник агентство Tasnim. "У … vestikavkaza.ru »

2019-1-28 11:46

Telegraph: эксперты уверены, что КНДР скорее прибегнет к биологическому оружию, чем к ядерному

По мнению экспертов, биологическое оружие Северной Кореи представляет куда более серьёзную угрозу, чем ядерное, поскольку в случае конфликта Пхеньян с гораздо большей вероятностью воспользуется именно биооружием, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2019-1-19 15:25

Максим Пузанков: «У «РоссТура» есть фингарантии на 150 млн рублей. Если оператор к ним прибегнет, денег хватит на выплату всем пострадавшим»

У компании "РоссТур" есть финансовые гарантии на 150 млн рублей для выплат пострадавшим туристам. justmedia.ru »

2018-10-6 14:32

Азербайджан не исключает, что Армения прибегнет к провокациям в Карабахе на фоне «смены режима»

Азербайджанское Минобороны отвергло обвинения Еревана о стягивании военной техники на линию соприкосновения в Нагорном Карабахе. «Никакая... rosbalt.ru »

2018-4-23 18:28

NYT: предупреждавшая о стрелке из Флориды женщина была уверена, что он прибегнет к насилию

Женщина также утверждала, что Николас Круз часто говорил о террористической группировке ИГ tass.ru »

2018-2-24 05:22

Президент США в случае упрямства Конгресса "прибегнет к военным действиям" против Ирана

Если Конгресс США проголосует против сделки по ядерной программе Ирана, то, вероятно, начнутся военные действия против Тегерана, заявил президент Барак Обама. "В этом случае у нас действительно нет вариантов. rosbalt.ru »

2015-8-29 11:22