Результатов: 11

ФРГ прибегнет ко всем способам для передачи доходов от активов России Киеву

Из заключенного между Германией и Украиной соглашения о гарантиях безопасности следует, что германское правительство намеревается использовать все законные пути для передачи доходов от российских активов Киеву. lenta.ru »

2024-2-16 16:39

Шойгу: в ходе летнего периода обучения особое внимание уделят новым способам ведения боевых действий

Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что в ходе летнего периода обучений войск особое внимание будет уделено новым способам ведения боевых действий. «В ходе летнего периода обуче­ния особое внимание уделим новым способам ведения боевых действий с учетом опыта специальной военной операции и других вооружённых конфликтов, армейской тактической стрельбе и оказанию первой помощи на поле боя», - сказал Шойгу в ходе селекторного совещание в российском оборонном ведомстве. tvzvezda.ru »

2022-6-7 13:06

МЧС нашло решение по способам ликвидации утечки топлива на ТЭЦ в Норильске

Глава МЧС России Евгений Зиничев рассказал, что решение по способам ликвидации разлива дизельного топлива из-за аварии на ТЭЦ-3 в Норильске найдено. «Самый важный вопрос - каким образом будем ликвидировать утечку нефтепродуктов. tvzvezda.ru »

2020-6-4 10:46

МЧС нашло решение по способам ликвидации утечки нефтепродуктов на ТЭЦ в Норильске

Глава ведомства Евгений Зиничев при этом не уточнил, о каком конкретном решении идет речь tass.ru »

2020-6-4 08:32

США возвращается к ручным способам наведения артиллерии из-за войны на Донбассе

Полевая артиллерия армии США возвращается к ручным методам наведения орудий. Это сделано после анализа опыта войны на Донбассе. Об этом сообщает американский Defence Blog. argumenti.ru »

2019-7-19 22:08

Эксперт: интерес бизнес-сообщества к альтернативным способам решения споров растет

На "Ковалевских чтениях" в "Ельцин Центре" эксперты из России, Великобритании и Австрии обсудили, как избежать ошибок при арбитражных соглашениях tass.ru »

2019-2-15 12:10

Путин считает необходимым переходить к рыночным способам регулирования в строительстве

Президент заявил, что настроен серьезно обсудить эту тему с правительством tass.ru »

2018-11-7 13:27

Путин: Мы говорили с Трампом по Украине. Есть некоторые новые идеи по способам урегулирования

Российский президент Владимир Путин заявил, что договорился с президентом США Дональдом Трампом о новых способах урегулирования украинского кризиса, которые сперва нужно "проработать на экспертном уровне". gordonua.com »

2018-7-17 15:31

Винер-Усманова обучила олимпийскую чемпионку Мамун способам спать с любимым

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова рассказала о тренировках олимпийской чемпионки Маргариты Мамун. «Я рассказывала, как спать со своим любимым. А что делать? Она сделала так, что мяч казался ее любимым», — поделилась воспоминаниями тренер. lenta.ru »

2018-4-14 12:16

Карина Орлова, Навальный — это Сечин по методам и способам

Вопрос навальнистам - если Гудков работает на мэрию, потому что ему согласовали митинг, то на кого работает Навальный, который с двумя условными сроками не просто на свободе, но и путешествует по Европе... echo.msk.ru »

2017-12-22 23:04