Результатов: 14

«РИА Новости» сообщило об отплывающих в Африку «украинских карателях»

Из одесского порта Измаил в Африку на гражданском судне планируют отплыть «украинские каратели». Такую информацию распространяют российские госагентства... rosbalt.ru »

2023-8-16 08:29

Житель Харьковской области рассказал о польских карателях, проводивших зачистки

Житель одного из населённых пунктов Харьковской области, пожелавший остаться анонимным, рассказал о жестокости польских наёмников, проводивших зачистки в регионе. Каратели появились в его населённом пункте после перегруппировки российских войск. life.ru »

2022-10-14 08:04

В России покажут документальный фильм о нацистских карателях из "Азова"

Сегодня, 27 июля, состоится премьера документального фильма "Нацистские каратели" о преступлениях военнослужащих из полка "Азов". Картина будет показана в 22:00 в эфире программы "Соловьёв Live", а также на площадках проекта "Украинский фронт 360". life.ru »

2022-7-27 17:16

Политолог Джаралла о карателях в Одессе: ВСУ готовы насильно навязывать гражданам идеологию Киева

Одесса — это русский город, для обитателей которого сегодня насущными вопросами являются безопасность и выживание, поделился мнением крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-7-16 13:04

СКР изучит новые данные о карателях из "Правого сектора"

В Следственном комитете заинтересовались новыми данными об участниках запрещенной в России организации, раскрытых сотрудником СБУ, который ранее курировал бойцов националистической организации. vesti.ru »

2022-4-16 11:44

"Искоренять зло подчистую": Политолог оценил слова Путина о "недобитых карателях"

По его словам, если в прошлом к фашистам, сложившим оружие, проявили милосердие, то сейчас никакого добродушия ждать не стоит. life.ru »

2021-5-9 16:32

В Кремле объяснили смысл слов Путина о «недобитых карателях»

Проявления неонацизма и попытки переписать историю в некоторых европейских странах вполне очевидны. Этим и вызваны слова президента Владимира Путина на Параде Победы о «недобитых карателях». С таким заявлением выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-5-9 13:10

Песков объяснил, почему Путин сказал о "недобитых карателях" в День Победы

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил высказывание главы государства про недобитых карателей, прозвучавшее на параде Победы в Москве. nation-news.ru »

2021-5-9 13:09

"Родченков меня даже не знает". Евгений Устюгов о допинговом деле и карателях из WADA

Бывший биатлонист в интервью ТАСС рассказал, что он пережил за те полгода, что прошли после аннулирования его результатов tass.ru »

2020-9-14 07:00

Ответка за Катынь. Сванидзе о рассекречивание данных об эстонских карателях

Член комиссии по исторической памяти Совета по правам человека, историк и публицист в эфире НСН рассказал, для чего было рассекречено уголовное дело об эстонских карателях под Псковом. nsn.fm »

2019-11-14 13:06

Курды о турецких карателях: они выглядят, как ДАИШ, и действуют, как ДАИШ

Две истории от непосредственных участников трагических событий в турецком Курдистане — политической активистки и партизана из самообороны. riafan.ru »

2016-8-1 16:03

Писательница Алексиевич напомнила о карателях в Холокосте

Писательница из Белоруссии Светлана Алексиевич, ставшая обладательницей Нобелевской премии в области литературы, рассказала о причастности украинцев к Холокосту. В Бруклине она сообщила, что каратели, уничтожавшие евреев в Беларуси в 40-е годы прошлого столетия, были все из Украины. mirnov.ru »

2016-7-5 12:57