Мишель Йео стала членом МОК: обладательницу «Оскара» позвали не ради развития спорта

Мишель Йео стала членом МОК: обладательницу «Оскара» позвали не ради развития спорта
фото показано с : forbes.ru

2023-10-19 12:37

Малайзийская актриса Мишель Йео стала членом Международного олимпийского комитета (МОК). Обладательница «Оскара» получила право стать первой большой звездой кино на подобной должности. Forbes Sport разобрался, зачем актрису позвали в олимпийскую семью и чем она будет там заниматься

Подробнее читайте на ...

мишель йео стала членом мок обладательницу оскара позвали

Мишель Йео получила "Оскар" за роль в фильме "Всё везде и сразу"

Актриса Мишель Йео получила "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Всё везде и сразу". Об этом стало известно в ходе 95-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств, которая проходит в эти минуты в Лос-Анджелесе. life.ru »

2023-03-13 06:39

Фото: lenta.ru

Мишель Йео не сыграла в фильме «Убить Билла» из-за Умы Турман

Мишель Йео, персонажем которой вдохновился Квентин Тарантино во время создания фильма «Убить Билла», рассказала, почему режиссер не взял ее в проект. По словам артистки, Тарантино решил не приглашать Йео на съемки, так как зрители не поверили бы сцене, в которой героиня Умы Турман побеждает персонажа актрисы в бою. lenta.ru »

2022-08-18 19:47

Фото: aif.ru

Побей её нежно. Чем интересен боевик с Мишель Йео «Всё везде и сразу»

В российский прокат выходит фантастический боевик «Всё везде и сразу», в котором персонажи Мишель Йео и Джейми Ли Кёртис сражаются за свои идеалы, как в старые добрые времена. aif.ru »

2022-04-06 00:10

Фото: riafan.ru

Звезда «Мемуаров гейши» Мишель Йео появится в приквеле «Ведьмака»

Звезда фильмов «Мемуары гейши» и «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» Мишель Йео присоединилась к актерскому составу приквела «Ведьмака». riafan.ru »

2021-07-07 11:18

Актриса Мишель Йео стала командором Ордена почетного легиона

Малайзийская кинозвезда китайского происхождения Мишель Йео, известная по фильму "Завтра никогда не умрет" из эпопеи о Джеймсе Бонде, награждена титулом командора Ордена почетного легиона. vesti.ru »

2017-03-28 16:40