Результатов: 45

Пенсионерки из «Отряда Путина» позвали Ивлееву на перевоспитание

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Пенсионерки из «Отряда Путина» обратились к блогеру Анастасии Ивлеевой и пригласили ее в Краснодар на перевоспитание. Соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале отряда. fedpress.ru »

2024-3-5 16:25

Медведев предложил отправлять вредящих России жителей в Сибирь на перевоспитание

Тех жителей России, которые вредят стране, нужно отправлять в Сибирь для перевоспитания. Об этом на встрече с журналистами, на которой присутствует и «Лента. ру», заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-2-22 10:00

Зоопарк взялся за перевоспитание стаи попугаев-матерщинников со злобным смехом

На востоке Англии в Линкольнширском парке дикой природы пять попугаев начали материться. Сотрудникам зоопарка пришлось изолировать этих птиц от других сородичей, чтобы те тоже не научились сквернословить, сообщает CNN. life.ru »

2024-1-25 12:41

Бойцы башкирского батальона просят отдать им Алсынова на перевоспитание

Бойцы башкирского батальона имени Шаймуратова, которые находят сейчас находятся в зоне СВО, попросили направить Фаиля Алсынова к ним на перевоспитание. Они пообещали научить Алсынова «любить Родину». ridus.ru »

2024-1-17 17:36

3 главные причины, почему нам так нравится смотреть шоу про перевоспитание типа "Пацанок"

Почему людям нравятся программы, где происходит магия перевоспитания из дурнушки в принцессу? Правда ли, что зрители сравнивают себя с героинями, приходя к выводу, что они лучше? Разбираемся вместе. life.ru »

2023-11-18 13:00

Володин: недисциплинированные депутаты будут отправлены на перевоспитание

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин пообещал отправить игнорирующих дисциплину депутатов на перевоспитание в правительство. aif.ru »

2023-11-8 16:16

Перевоспитание по-китайски: вынь руки из кармана !

Ну что, очень неожиданное китайское турне получилось у нашего Эмика, президента Франции Эммануэля Макрона. Чтобы быть объективным, с нетерпением ждал возвращения любителя телефонных звонков домой, что же он расскажет погрязшему в гниющем мусоре и гари пожаров Парижу. oko-planet.su »

2023-4-11 11:01

В Чечню на перевоспитание отправили 200 российских подростков

В Чечню в рамках реализации федеральной программы «Подростки России» прибыли 200 трудных подростков из различных субъектов страны, в том числе Луганской и Донецкой народных республик, состоящих на учете в соответствующих органах. Об этом сообщил глава региона Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2022-11-16 17:30

«Концлагеря, перевоспитание, стерилизация»: Шахназаров призвал наказывать противников буквы Z

«Нет, их не пощадят. Это все по-серьезному уже. Это в случае чего концлагеря, это, так сказать, перевоспитание. Это стерилизация. Это все очень серьезно», - сказал режиссер Карен Шахназаров в эфире «России 1». kapital-rus.ru »

2022-5-3 17:44

«Меня потрясли чуткость и мудрость чекистов, осуществляющих перевоспитание людей» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

В августе 1933 года группа советских писателей проехала по Беломорско-Балтийскому каналу. Результатом экскурсии стала коллективная книга, восславляющая «социалистическую перековку» заключенных slon.ru »

2021-12-1 16:00

В Москве отец оставил семилетнюю дочь охраннику магазина на «перевоспитание»

В Москве отец отдал свою семилетнюю дочь охраннику супермаркета на «перевоспитание». Инцидент произошел днем на улице Шереметьевской. Согласно полицейскому отчету, мужчина привел девочку на кассу магазина и сообщил, что она тайком взяла с прилавка упаковку жвачки. tvzvezda.ru »

2021-11-30 23:38

Стащила жвачку: В Москве многодетный отец сдал дочь на перевоспитание охраннику за кражу

В итоге сотрудники супермаркета передали девочку коллегам из охраны ТЦ, а те вызвали полицию. В отношении родителей был составлен административный протокол. life.ru »

2021-11-29 18:40

Собаку Байдена отправили на перевоспитание

ВАШИНГТОН, 28 августа, ФедералПресс. Овчарку президента США Джо Байдена по кличке Мейджор отправили на дрессировку в штат Делавэр из-за нападения на охрану в Белом доме. Об этом сообщила пресс-секретарь президента Джен Псаки. fedpress.ru »

2021-8-28 05:48

Покусавшего человека пса Байдена отправили на перевоспитание

Покусавшего охрану президента США Джо Байдена отправили на дрессировку в штат Дэлавер, сообщила пресс-секретарь президента Джен Псаки social.mk.ru »

2021-8-28 01:14

Милонов предложил отправлять чиновников на перевоспитание в Чечню

Депутат Госдумы Виталий Милонов подверг критике новую экранизацию «Золушки» и призвал не допустить ее в российский прокат, nsn.fm »

2021-5-18 05:40

Рамзан Кадыров вернул из столицы более ста молодых чеченцев на перевоспитание

Власти Чечни вернули из Москвы на "перевоспитание" сотню молодых людей. Все они уроженцы республики, которые нарушали в российской столице порядок и употребляли наркотики. vesti.ru »

2020-8-5 04:12

Перевоспитание Севером. Михаил Тарковский - о том, кому пора на Колыму

«Олигархат, который диктует на нашей земле свои правила, имеет сознание граждан мира, для них понятие Родины отсутствует», — уверен писатель Михаил Тарковский. aif.ru »

2019-11-22 00:08

Кота-наркокурьера поймали в российской тюрьме и отправили на перевоспитание в приют

Сотрудники УФСИН по республике Татарстан поймали кошку, которая хотела «проникнуть в колонию». В её ошейнике обнаружили запрещенное вещество. Экспертиза установила, что это гашиш argumenti.ru »

2019-11-6 11:38

На перевоспитание. ФСИН решила найти хозяина для кошки-наркокурьера

Пушистую преступницу осмотрели ветеринары. После нескольких процедур животное будет готово для отправки в новый дом. Сотрудники ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан передали в приют для бездомных животных "Азиза" кошку, которую использовали для доставки наркотиков в колонию. life.ru »

2019-11-5 20:56

«Ахмат» захотел взять на перевоспитание Кокорина и Мамаева вслед за Глушаковым

Грозненский «Ахмат» заявил о готовности принять в свои ряды российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые были приговорены к тюремному заключению за участие в двух драках в центре Москвы. versia.ru »

2019-7-1 08:34

«Ахмат» захотел взять Кокорина и Мамаева на перевоспитание

Грозненский «Ахмат» готов принять футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, приговоренных к тюремному заключению за участие в двух драках в Москве в октябре прошлого года. «"Ахмат" — клуб, который может перевоспитать опальных футболистов. lenta.ru »

2019-6-29 21:36

Экологию спасёт перевоспитание?

Проблемы с экологией – новый вызов для всего человечества. Углекислый газ, огромные мусорные полигоны, исчезновение лесов и обмеление рек – всё это происходит не где-то далеко, как пожар в Нотр-Даме, а здесь, буквально за окном, и касается каждого в России. argumenti.ru »

2019-4-18 19:23

Власти Китая собрались отменить наказание и перевоспитание проституток

Руководство Китая собирается отказаться от наказания и перевоспитания уличенных в проституции лиц и их клиентов, сообщают СМИ. China Daily пишет, что комитет по юридическим вопросам Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей подготовил доклад, в котором говорится о соответствующих изменениях в законодательство, передает ТАСС. vz.ru »

2018-12-26 04:53

Кадыров может взять на перевоспитание Мамаева и Кокорина в клуб «Ахмат»

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил заняться перевоспитанием арестованных по делу об избиении водителя телеведущей Первого канала и двух чиновников футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. argumenti.ru »

2018-10-28 08:14

Кадыров готов взять Мамаева и Кокорина «на перевоспитание» в «Ахмат»

Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые устроили драку в центре Москвы, могут трудоустроить в грозненском ФК «Ахмат» nsn.fm »

2018-10-13 10:55

Times: расистских фанатов «Челси» отправят на перевоспитание в Освенцим

Футбольный клуб «Челси» планирует организовать образовательные экскурсии в концлагерь Освенцим для фанатов-расистов. Руководство команды надеется, что эта инициатива поможет искоренить антисемитизм среди болельщиков, сообщает The Times. russian.rt.com »

2018-10-13 01:25

В горы их свожу: Тактаров предложил забрать Мамаева и Кокорина на перевоспитание

Экс-чемпион мира по смешанным единоборствам, актер Олег Тактаров заявил, что футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина необходимо отдать ему на воспитание. Об этом он написал на своей странице в Instagram. riafan.ru »

2018-10-11 10:16

Если раньше в классе был хулиган, за его перевоспитание брались все одноклассники

Вводить курс самообороны бессмысленно. Что у нас происходит в школах? Бывает, на беззащитную девочку нападают одноклассники, и весь класс наблюдает, на камеру снимает и смакует все это. Чудовищные вещи происходят – школьники вооружаются ножами, огне ... regions.ru »

2018-5-3 10:48

Суд отправил на перевоспитание убившего сверстника ножом-бабочкой подростка

Суд приговорил к шести годам в воспитательной колонии 17-летнего жителя города Иваново, зарезавшего сверстника ножом-бабочкой из-за оскорблений в соцсети. 2 октября 2017 года две группы подростков подрались. lenta.ru »

2018-3-22 10:05

В Индии отправили на перевоспитание убившего девять человек слона

В индийском штате Керала поймали слона, который убил девять человек. 40-летнего самца, три года терроризировавшего местных жителей, заметили пасущимся возле реки в округе Палгхат. Лесничие и четыре ветеринара верхом на обученных слонах сумели выследить его и загнать в безопасное место. lenta.ru »

2017-6-1 17:10

На перевоспитание: в России могут открыть кризисные центры для мужчин, бьющих жён и детей

В России могут появиться центры реабилитации для мужчин, которые поднимают руку на своих жён и детей. Как рассказал RT замглавы Министерства образования Вениамин Каганов, инициативу обсуждали на заседании правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав детей. russian.rt.com »

2017-1-18 07:47

Провинившиеся украинские солдаты проходят перевоспитание мантрами

В украинской армии солдат, которые нарушили дисциплину и употребляли на службе алкоголь, заставили участвовать в марше трезвости. Видео опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2016-9-28 00:23

Магнитогорский следователь распространял наркотики. Суд отправил его на перевоспитание

Бывший следователь магнитогорской полиции за участие в распространении наркотиков, сообщили «URA.Ru» в прокуратуре Челябинской области. В колонии общего режима ему предстоит провести 3 года и 8 месяцев. ura.ru »

2016-8-31 08:56

В Минске на перевоспитание отправлены в монастырь 3 священника

В Минске на перевоспитание отправлены в монастырь 3 православных священника. Такое решение принял патриарший экзарх всея Беларуси митрополит Павел. Священник Геннадий Торопович, отправленный в монастырь, таким образом наказан за оставление места священнического служения, а также из-за ссоры с супругой и ухода из семьи. utro.ru »

2016-4-6 17:44