Результатов: 7

В МОК призвали проявлять чуткость к украинским спортсменам

В четверг украинку Ольгу Харлан дисквалифицировали на чемпионате мира после отказа пожимать руку россиянке Анне Смирновой tass.ru »

2023-7-27 19:14

Невролог Гимранов: чуткость сна зависит от стресса и гормонального фона

Доктор медицинских наук Ринат Гимранов сообщает, что чуткий сон связан с интенсивной умственной работой днем, гормональным дисбалансом, стрессом. Также ему подвержены люди, чей возраст более 50 лет. riafan.ru »

2023-3-22 14:46

«Меня потрясли чуткость и мудрость чекистов, осуществляющих перевоспитание людей» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

В августе 1933 года группа советских писателей проехала по Беломорско-Балтийскому каналу. Результатом экскурсии стала коллективная книга, восславляющая «социалистическую перековку» заключенных slon.ru »

2021-12-1 16:00

Sun: Майк Тайсон проехал по России и увидел в россиянах чуткость и доброту

Чемпион по боксу в супертяжёлом весе Майк Тайсон приехал в Екатеринбург и посетил соревнования по единоборствам, сообщает The Sun. Во время этой поездки он отметил, что считает россиян чуткими и добрыми, но в Соединённых Штатах, по его словам, этого не видят. russian.rt.com »

2018-2-26 12:55