Результатов: 8

Депутат потребовал ужесточить отбор туристов, осуществляющих восхождение

Комментируя гибель альпинистов на Ключевской сопке в Камчатском крае, председатель Комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов заявил, что в нашей стране следует продумать ограничения для восходящих на горы туристов. mirnov.ru »

2022-9-7 11:54

«Меня потрясли чуткость и мудрость чекистов, осуществляющих перевоспитание людей» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

В августе 1933 года группа советских писателей проехала по Беломорско-Балтийскому каналу. Результатом экскурсии стала коллективная книга, восславляющая «социалистическую перековку» заключенных slon.ru »

2021-12-1 16:00

В Крыму разработают механизм льготного кредитования граждан, осуществляющих газификацию

В программу догазификации попадают около 78 тыс. домовладений региона tass.ru »

2021-8-12 17:20

Владимир Осин, Кто умерит самовластие лиц, осуществляющих государственную власть?

На деле Голунова россияне ещё раз убедились в том, что и судья действовал, не подчиняясь Конституции России и процессуальному законодательству. Решая вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, судья обязан был проверить, насколько следователь исполнил порядок привлечения Голунова в качестве обвиняемого... echo.msk.ru »

2019-6-16 20:48

Россельхознадзор выявил пять осуществляющих ложный транзит белорусских компаний

Россельхознадзор выявил пять белорусских компаний-посредников, которые занимаются ложным транзитом продуктов питания через территорию России в Казахстан и Киргизию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 16:21

Fox News: Пентагон включил Россию в список стран, осуществляющих «вредоносную кибердеятельность»

Пентагон опубликовал свою первую стратегию по кибербезопасности при администрации президента Дональда Трампа, в которой говорится, что Америка подвергается «неминуемой и неприемлемой угрозе» со стороны «вредоносной кибердеятельности», сообщает Fox News. russian.rt.com »

2018-9-19 19:25

В Красноярске выявлено 10 предприятий, осуществляющих выбросы загрязняющих веществ

С 1 по 8 января на телефон горячей линии министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края поступило 147 звонков. За эти дни передвижная эколаборатория выезжала 14 раз. Экомобиль работал во всех районах Красноярс ... regions.ru »

2018-1-9 15:38

Росимущество/ Дмитрий Пристансков: количество малых и средних предприятий, осуществляющих экспортную деятельность, выросло на 86%

«За 2016-2017 годы значительно выросло количество малых и средних предприятий, осуществляющих экспортную деятельность, — прирост составил 86%, до уровня 30,1 тыс. предприятий», — заявил сегодня заместитель Министра экономического развития Российской Федерации — руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Дмитрий Пристансков на пленарной секции V Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и […] Сообщение Росимущество/ Дмитрий Пристансков: количество малых и средних предприятий, осуществляющих экспортную деятельность, выросло на 86% появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-11-30 19:15