Попался: кот, использовавший игрушку не по назначению, уморил соцсети

2023-4-8 22:51

Помимо того, что коты очень любопытны, они могут действовать по логике, понятной только одним им (хотя здесь тоже есть сомнения).

Подробнее читайте на ...

попался кот использовавший игрушку назначению уморил соцсети

«Попался!»: кот украл вкусняшку, но был схвачен собственной хозяйкой

Мы уверены, что каждый котик хоть раз в жизни хотел что-то украсть из холодильника. Герой этого видео не стал предаваться мечтам, а взял себя в лапки и воплотил желание в жизнь.

ridus.ru »

2023-04-24 02:01

Попался: любопытный кот залез куда не следовало и оказался в ловушке

Котики - мастера находить приключения на свою пушистую пятую точку, и рыжий балбес из этого ролика не исключение. Любопытный пушистик залез куда не следовало и мгновенно оказался в ловушке, из которой не смог выбраться самостоятельно. ridus.ru »

2023-03-23 23:55

Попался: любопытный кот залез, куда не следовало, и оказался в ловушке

Котики - мастера находить приключения на свою пушистую пятую точку, и рыжий балбес из этого ролика не исключение. Любопытный пушистик залез, куда не следовало, и мгновенно оказался в ловушке, из которой не смог выбраться самостоятельно. ridus.ru »

2023-03-23 23:55

Кот попался на краже нижнего белья

Четырехлетний норвежский лесной кот Реджинальд из британского города Фолкстон, графство Кент, последний год постоянно ворует нижнее белье из соседских домов. Хозяева питомца говорят, что каждый раз тот ждет награды за то, что приносит им чужие трусы, носки и бюстгальтеры. vesti.ru »

2017-04-10 17:26