Результатов: 15

Путин заявил, что власти Германии руководствуются иннтересами коллективного Запада

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:08

Мезенцев: РФ и Белоруссия в своих планах не руководствуются давлением Запада

Они ориентируются на собственную сплоченность и интеграционное взаимодействие, добавил госсекретарь Союзного государства tass.ru »

2024-1-24 16:21

В Бангладеш заявили, что во внешней политике руководствуются только своими интересами

Независимая политика страны получила в ходе встречи с министром иностранных дел Абдулкаламом Абдулом Моменом высокую оценку главы МИД РФ Сергея Лаврова tass.ru »

2023-9-8 08:27

Антонов рассказал, чем руководствуются США в отношениях с Россией

ВАШИНГТОН, 18 дек — РИА Новости. США в отношениях с Россией руководствуются постоянным желанием самоутверждаться, как будто во властных коридорах до сих пор бродят призраки холодной войны, заявил посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. news.mail.ru »

2022-12-18 04:27

Посольство РФ заявило, что латвийские власти руководствуются исключительно националистическими установками

Посольство РФ в Латвии заявило, что правительство ЛР, вводя ограничения на въезд в страну гражданам России, руководствуется исключительно националистическими установками. Тут сложно спорить! argumenti.ru »

2022-9-19 20:17

Опрос показал, чем россияне руководствуются при выборе профессии

Чаще всего россияне выбирают процессию, исходя из собственных увлечений, следует из данных Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), пишет ТАСС. "На выбор профессии четверти россиян повлияли собственные увлечения … vestikavkaza.ru »

2022-1-24 09:51

Аналитик ВШУФ: Рынки руководствуются сигналами из США

Мировые фондовые рынки торгуются в среду с оглядкой на коррекцию доходности казначейских облигаций США (US Treasuries) после недавнего ралли. Такое мнение... rosbalt.ru »

2021-9-29 12:16

Глазами иностранца: чем руководствуются русские при принятии решений

Британец Люк Джонс живет и работает в Москве с начала 1990-х годов. Он автор руководства по ведению бизнеса в России и СНГ под названием Why Russians Don’t Smile («Почему россияне не улыбаются»), которое выдержало уже четыре издания. forbes.ru »

2020-5-14 10:00

Почему городские службы не руководствуются цветной шкалой погодной опасности

Предупреждения об уровнях погодной опасности всегда звучат тревожно. Когда же нужно беспокоиться и какой уровень наиболее опасный? «Вечерка» разбиралась в цветах погоды. vm.ru »

2019-7-30 15:43

Социологический опрос Госавтоинспекции определил, какими факторами руководствуются россияне при выборе пассажирского перевозчика

Госавтоинспекция МВД России подвела итоги второй волны социологического опроса, призванного определить основные проблемы в области пассажирских перевозок gibdd.ru »

2018-12-14 10:34

Правозащитник: Силовики в делах об «экстремизме» руководствуются не законами, а «сигналами»

Антиэкстремистское законодательство в РФ требует радикального изменения, но силовики руководствуются не столько законами, сколько своими представлениями,... rosbalt.ru »

2018-12-6 15:49

Каким регламентом руководствуются дворники при уборке снега

Работа служителей метлы и лопаты четко прописана в документе под названием «Регламент механизированной и ручной уборки внутриквартальных проездов и дворовых территорий в зимний период», который разработан в столичном Департаменте ЖКХ и благо устройства. vm.ru »

2018-1-7 19:33