Результатов: 9

Секс, ложь и фото. Что делал фотограф Ги Бурден с людьми и предметами

28 февраля в Центре фотографии имени братьев Люмьер открывается выставка, посвященная творчеству Ги Бурдена, одного из самых влиятельных фотографов моды и рекламы второй половины ХХ века. Предмет в кадре был для него поводом для разговора о жизни, смерти, сексе и насилии forbes.ru »

2020-2-26 15:24

Названа официальная причина гибели подлодки Сан-Хуан

Глава аргентинского флота Давид Бурден в интервью телеканалу TN назвал официальную причину гибели подводной лодки Сан-Хуан, которая затонула 15 ноября 2017 года. Так, согласно официальным выводам, сделанным немецкими экспертами, катастрофа произошла по причине взрыва. По версии специалистов, к взрыву аккумулятора подводной лодки привело попадание в него воды из-за неисправного клапана. Это произошло на глубине около 920 метров. При этом Бурден заявил, что перед отплытием субмарины все оборудование было исправно, пишет Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2019-3-15 06:41

Телеведущий Энтони Бурден незадолго до самоубийства поучаствовал в «ритуале смерти»

Режиссер Даррен Аронофски описал некий «ритуал смерти», в котором принял участие известный телеведущий Энтони Бурден незадолго до собственной кончины incident.mk.ru »

2018-6-27 08:59

В мире: Американцы потеряли смысл жизни

Каждые 13 минут добровольно уходит из жизни один гражданин США. Эпидемия самоубийств захлестнула и бедных, и богатых, и знаменитостей, и тихих провинциалов, но основные жертвы белые мужчины. vz.ru »

2018-6-18 08:04

Сергей Пархоменко, «Отправляясь в неизвестность»: Энтони Бурден и Борис Немцов

Посмотрите бурденовское шоу о Москве. Это хорошая, высококласная документалистика. Острая, яркая, увлеченная, немножко взбалмошная и местами хулиганская. Но очень страстная и увлекательная... echo.msk.ru »

2018-6-9 08:37

«Звездный» повар Энтони Бурден добровольно расстался с жизнью

Лауреат двух премий «Эмми» за свое кулинарное шоу, шеф-повар Энтони Бурден трагически погиб во время поездки во Францию. Тело 61-летней... rosbalt.ru »

2018-6-8 22:45

Перед смертью всемирно известный телеведущий Энтони Бурден разместил странные фото

Смерть всемирного известного телеведущего, специалиста по гастрономии Энтони Бурдена — смерть загадочная social.mk.ru »

2018-6-8 16:44