Результатов: 20

В день похорон известного дизайнера Кейт Спейд скончался её отец

Отец дизайнера Кейт Спейд, которая покончила с собой в начале июня, скончался на 89-м году жизни в день похорон своей дочери. По сообщению GoodMorningAmerica. com, у мужчины были проблемы со здоровьем, его очень сильно подкосила смерть любимой дочери. life.ru »

2018-6-22 04:24

В мире: Американцы потеряли смысл жизни

Каждые 13 минут добровольно уходит из жизни один гражданин США. Эпидемия самоубийств захлестнула и бедных, и богатых, и знаменитостей, и тихих провинциалов, но основные жертвы белые мужчины. vz.ru »

2018-6-18 08:04

Покончившая с собой дизайнер Кейт Спейд страдала от биполярного расстройства

Дизайнер Кейт Спейд, найденная мёртвой в своей квартире в Нью-Йорке, страдала от биполярного расстройства личности. Об этом сообщает CBS со ссылкой на сестру погибшей Рету Саффо. Родственница утверждает, что много раз пыталась помочь Кейт с её проблемой. life.ru »

2018-6-6 20:55

СМИ: Сестра Кейт Спейд рассказала, что дизайнер страдала от биполярного расстройства

Дизайнер Кейт Спейд, которая была найдена мёртвой в своей квартире, боролась с психическим расстройством. Об этом сообщает CBS со ссылкой на её сестру Рету Саффо.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 17:29

Дизайнер Кейт Спейд была обнаружена мертвой в своей квартире в Нью-Йорке

Тело американского дизайнера Кейт Спейд обнаружили в ее нью-йоркской квартире на Парк-авеню, пишет издание Daily Mail. Как уточнили сотрудники правоохранительных... rosbalt.ru »

2018-6-5 20:16

Дизайнер Кейт Спейд умерла при странных обстоятельствах в Нью-Йорке

Дизайнера Кейт Спейд обнаружили мертвой в ее квартире в Нью-Йорке, пишут СМИ. По словам полицейских, дизайнер покончила с собой и на это указывает предсмертная записка, которую оставила женщина, однако ее содержимое не раскрывается. nation-news.ru »

2018-6-5 20:12

Дизайнер Кейт Спейд найдена мертвой в Нью-Йорке

Американский дизайнер Кейт Спейд найдена мертвой в собственных апартаментах в Нью-Йорке. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на правоохранительные органы. По данным издания, она повесилась, ее нашла экономка. vedomosti.ru »

2018-6-5 20:12

Американский дизайнер Кейт Спейд покончила с собой

Тело американского дизайнера Кейт Спейд обнаружили в ее нью-йоркской квартире. По данным сотрудников полиции, 55-летняя модельер предварительно оставила прощальную записку. Спейд была замужем за Эндрю Спейдом, братом американского актера Дэвида Спейда. У нее осталась 13-летняя дочь Фрэнсис. lenta.ru »

2018-6-5 19:45

Американский дизайнер Кейт Спейд покончила с собой

Кейт Спейд, американский дизайнер и соосновательница дома моды Kate Spade New York, покончила с собой в своей квартире в Нью-Йорке. Предварительно, тело 55-летней женщины и предсмертную записку нашла домработница. tvc.ru »

2018-6-5 19:42