Результатов: 41

Туриста на байдарке байкальский ветер унес в неизвестность

ИРКУТСК, 5 июля, ФедералПресс. Мужчину, который отправился в плавание на байдарке по озеру Байкал в Иркутской области, сильный ветер унес в неизвестном направлении – в настоящее время местоположение туриста не обнаружено. fedpress.ru »

2023-7-5 08:57

Таинственная неизвестность: Александр Носик прячет больную маму от отчима-актера

Народный артист России Алексей Кудинович не может достучаться до звездного родственника с мая. В чем причина такого поведения? 5-tv.ru »

2022-11-6 12:40

Политолог о соперниках Куйвашева: «Кандидат второго тура – это социальная неизвестность»

Все парламентские партии определились с кандидатами на пост губернатора Свердловской области, сейчас им предстоит пройти «муниципальный фильтр». Фаворитом считается действующий губернатор Евгений Куйвашев, которого выдвинула «Единая Россия», но и у его оппонентов есть свои козыри. fedpress.ru »

2022-6-20 13:28

Полет в неизвестность

15 июня в Музее Победы состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летию беспосадочного трансарктического полета экипажа Валерия Чкалова на самолете АНТ-25 из Москвы через Северный полюс в Америку. argumenti.ru »

2022-6-16 20:15

Пугает неизвестность: как афганский Кабул живет по новым правилам

Паническое бегство из столицы страны западных специалистов и их местных помощников закончилось. Продолжается сумбурная эвакуация. 5-tv.ru »

2021-8-19 02:11

"Неизвестность". Главное слово о будущем Кокорина в "Фиорентине"

Экс-футболист питерского "Зенита" и московского "Спартака" Александр Кокорин продолжает находиться в списке травмированных в итальянской "Фиорентине". Похоже, поклонники "фиалок" могут не дождаться в этом сезоне полноценного дебюта россиянина за их команду. vesti.ru »

2021-4-17 20:10

Австралийская авиакомпания предлагает пассажирам отправиться в неизвестность

Авиакомпания Qantas из Австралии запустила несколько «таинственных рейсов в неизвестность». Таким образом перевозчик планирует привлечь клиентов и стимулировать внутренние перелеты в условиях пандемии коронавируса. mirnov.ru »

2021-3-5 14:19

Австралийская компания предлагает путешественникам рейсы «в неизвестность»

КАНБЕРРА, 4 марта, ФедералПресс. Австралийская компания Qantas на своем сайте объявила о запуске авиарейсов с неизвестным пунктом назначения. fedpress.ru »

2021-3-4 18:35

В мире появились «таинственные рейсы в неизвестность»

Австралийская авиакомпания Qantas запустила несколько таинственных рейсов в никуда для привлечения клиентов и стимулирования внутренних перелетов в условиях пандемии коронавируса. Согласно представленной информации, компания планирует осуществить три подобных рейса в период с конца марта по начало мая. lenta.ru »

2021-3-4 17:56

Пошел по этапу. Навального перевели из СИЗО в неизвестность

Российского оппозиционера Алексея Навального этапировали в неназванную колонию, эксперты НСН оценили, как тюремное заключение оппозиционера повлияет на отношения России с Западом. nsn.fm »

2021-2-26 10:24

Сквозь грязь и неизвестность: в Ленобласти стартовал первый этап «Военного ралли»

В Ленинградской области военнослужащие подразделений материально-технического обеспечения общевойсковой армии Западного военного округа приступили к проведению первого этапа конкурса профессионального мастерства водителей КамАЗ «Военное ралли», сообщает пресс-служба ЗВО. tvzvezda.ru »

2021-2-3 18:15

FAZ: «мы движемся в неизвестность» — социальное неравенство в 2020 году выросло в два раза

Согласно новому исследованию Oxfam, за 2020 год уровень социального неравенства удвоился, передаёт Frankfurter Allgemeine. По мнению экспертов, на восстановление от экономических последствий пандемии беднейшим слоям населения может потребоваться около 14 лет. russian.rt.com »

2021-1-28 10:25

Le Figaro: «прыжок в неизвестность» — в 2021 году Великобритании придётся разбираться с последствиями брексита

Несмотря на то что заключение сделки с ЕС стало крупным политическим успехом для Бориса Джонсона, в новом году Великобританию ждут трудности и неопределённость, связанные с последствиями брексита, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2021-1-6 00:31

«Самая тяжёлое и ужасное в тюрьме — неизвестность»: Вышинский о пропаганде и заключении на Украине

В рамках проекта «Освобождённые» Мария Бутина взяла эксклюзивное интервью у российского и украинского журналиста Кирилла Вышинского. Главный редактор агентства «РИА Новости Украина» был задержан в мае 2018 года в Киеве по обвинению в подрывной работе и государственной измене. russian.rt.com »

2020-12-21 12:21

«Самая тяжёлая и ужасная вещь — неизвестность»: журналист Кирилл Вышинский — о заключении в украинской тюрьме

В рамках проекта «Освобождённые» Мария Бутина взяла эксклюзивное интервью у российского и украинского журналиста Кирилла Вышинского, исполнительного директора медиагруппы «Россия сегодня». Бывший главный редактор РИА Новости Украина был задержан в мае 2018 года в Киеве, его обвинили в государственной измене. russian.rt.com »

2020-12-21 09:00

Анна Воробьёва , Неизвестность убивает

Бывает, что люди медленно умирают и ни одно лекарство не работает. Лечение назначают почти наугад — ведь анализы, которые нужны, чтобы поставить диагноз, не входят в медицинскую страховку. Бывает, что этим людям всего четыре года... echo.msk.ru »

2020-8-25 06:38

Прыжок в неизвестность. Фигуристка Трусова прекратила сотрудничество с тренером Тутберидзе

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко подтвердил ТАСС, что спортсменка будет заниматься в его группе tass.ru »

2020-5-6 20:06

L’Express: во французском Дюнкерке брексит сравнивают с прыжком в неизвестность

Франция завершает приготовления к выходу Великобритании из Евросоюза и рассматривает в отсутствие договора сценарий «жёсткого» брексита, который приведёт к появлению границы между двумя странами, сообщает L’Express. russian.rt.com »

2019-10-15 21:54

Газ и неизвестность: ученые раскрыли тайну бункера Гитлера

В ставке Адольфа Гитлера «Вервольф» под Винницей было обнаружено подземное хранилище лидера нацистов. Находка была сделана учеными из киевского Института прикладных проблем экологии, геофизики и геохимии. tvzvezda.ru »

2019-9-15 14:56

«Прыжок в неизвестность»: как в мире восприняли победу Владимира Зеленского на украинских президентских выборах

Юморист Владимир Зеленский, выигравший президентские выборы на Украине, получил массу поздравлений от западных политиков и лидеров стран постсоветского пространства. В Кремле, однако, считают такие шаги преждевременными и ждут, пока Зеленский покажет себя в деле. russian.rt.com »

2019-4-22 21:37

Прыжок в неизвестность: западные СМИ с иронией отнеслись к победе Зеленского

Главы Европейского совета и Еврокомиссии Дональд Туск и Жан-Клод Юнкер пообещали и дальше поддерживать Украину. Они пожелали новоиспеченному политику успешной работы. Однако в большинстве мировых СМИ к триумфу Зеленского отнеслись с долей иронии. vesti.ru »

2019-4-22 15:18

«Свободные выборы» или «прыжок в неизвестность»: как Запад отреагировал на победу Зеленского

На выборах на Украине с огромным отрывом победил Владимир Зеленский. Теперь весь остальной мир должен будет выстраивать отношения с новым президентом. Как отреагировали на избрание бывшего шоумена в президенты западные СМИ - читайте в нашем материале. tvzvezda.ru »

2019-4-22 13:30

Западные СМИ: Украина совершила прыжок в неизвестность

«Комик одержал убедительную победу на украинских выборах», - американские и европейские СМИ в унисон назвали поражение Петра Порошенко ожидаемым, а будущее страны - непредсказуемым. Никто на Западе не знает, чего на самом деле ждать от «русскоязычного выходца из еврейской семьи», у которого нет никакого политического опыта. oko-planet.su »

2019-4-22 12:31

Les Echos: украинцы сделали шаг в неизвестность

На втором туре президентских выборов на Украине Владимир Зеленский имеет все шансы выиграть, если его поддержат другие кандидаты, выбывшие из гонки, пишет Les Echos. При этом автор статьи предвещает, что борьба будет напряжённой, а самому Зеленскому ещё предстоит серьёзно поработать над своей программой. russian.rt.com »

2019-4-3 01:04

«Главное препятствие адаптации к новому коллективу – это неизвестность»

Совсем скоро выпускники школ станут студентами, начнут знакомиться с новыми преподавателями и одногруппниками, привыкать к новой образовательной системе. О том, как сделать переход ко взрослой жизни более комфортным, ФедералПресс рассказала проректор по работе с молодёжью ЧелГУ, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии Ирина Трушина. fedpress.ru »

2018-8-23 17:41

Шаг в неизвестность: участники «Десантного взвода» опробовали российские парашюты

Иностранные участники конкурса АрМИ-2018 Десантный взвод совершили первые прыжки с российскими парашютами в Псковской области. Для каждой команды выделили свой вертолет. Десантирование проходило с высоты 600 метров на незнакомую площадку. tvzvezda.ru »

2018-7-25 18:13

Сергей Пархоменко, «Отправляясь в неизвестность»: Энтони Бурден и Борис Немцов

Посмотрите бурденовское шоу о Москве. Это хорошая, высококласная документалистика. Острая, яркая, увлеченная, немножко взбалмошная и местами хулиганская. Но очень страстная и увлекательная... echo.msk.ru »

2018-6-9 08:37

Неизвестность за каждым барханом: путь "КамАЗа" к 15-й победе на ралли "Дакар"

В Россию с 15-й победой на ралли "Дакар" вернулась легендарная команда "КамАЗ-мастер". В тридцатую годовщину существования концерна команда заняла сразу две позиции на пьедестале в классе грузовиков. Первый экипаж Эдуарда Николаева, третий Айрата Мардеева. ntv.ru »

2018-1-24 20:00

Страх и неизвестность: теракт в Барселоне глазами корреспондента ФАН

Днем 17 августа в испанской Барселоне произошел теракт: микроавтобус въехал в толпу людей в районе пешеходной улицы Рамбла. На месте событий оказался корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-8-18 22:41

Жительницу одного из сталинских домов напугала неизвестность

В редакцию «ВМ» обратилась москвичка Татьяна Воронова, проживающая в сталинском доме по адресу: Космодамианская набережная, 4/22. Женщину смутила внезапная переустановка окон в подъезде. Разобраться в причинах нежданного ремонта отправилась корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-8-14 20:35

Курильщикам обещали неизвестность. Какой будет минимальная цена на сигареты?

Эксперт рассказал НСН, какие перспективы ожидают курильщиков после установки единой минимальной цены за пачку сигарет.  nsn.fm »

2017-8-1 16:00

Пугает неизвестность: Поклонская рассказала о фобиях на новой работе

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая в этом году стала депутатом Госдумы, в интервью Мосленте рассказала о том, как волнуется накануне первого заседания нижней палаты парламента. tvzvezda.ru »

2016-10-1 14:02