Водитель съехал в кишащее крокодилами болото и спасся на крыше внедорожника

Водитель съехал в кишащее крокодилами болото и спасся на крыше внедорожника
фото показано с : lenta.ru

2021-5-24 09:32

Житель Австралии пытался объехать на дороге кенгуру и вылетел с дороги в кишащее крокодилами болото. Чтобы спастись от рептилий, мужчина залез на крышу своего внедорожника. Спасатели установили лестницу, чтобы австралиец мог выбраться на сушу.

Подробнее читайте на ...

водитель съехал кишащее крокодилами болото спасся крыше внедорожника

Водитель автобуса съехал в кювет в Сеченовском районе. Есть пострадавшие

СЕЧЕНОВО, 5 февраля, ФедералПресс. В Сеченовском районе на трассе Работки – Порецкое водитель автобуса «Неоплан» съехал в кювет, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области. fedpress.ru »

2018-02-05 11:42

Фото: nation-news.ru

В Ставропольском крае водитель пытался скрыться от машины ДПС и съехал в водоем

В отношении водителя составили административные материалы за невыполнения требований сотрудников полиции, несколько неоплаченных счетов и отказ от прохождения медицинского освидетельствования. nation-news.ru »

2017-12-01 22:51

Фото: lenta.ru

Пьяный водитель внедорожника съехал по лестнице в центре Анапы

Полиция в Анапе задержала пьяного водителя, который пытался на внедорожнике съехать по лестнице в центре города, сообщили в ГУМВД по Краснодарскому краю. Отмечается, что в отношении задержанного 41-летнего мужчины были составлены три административных протокола. Произошедшее сняли на видео. lenta.ru »

2017-07-21 12:44

В Анапе пьяный водитель съехал по лестнице на автомобиле Mercedes

В Анапе полицейские задержали пьяного водителя, съехавшего на своем автомобиле Mercedes по лестнице в районе рынка и кричавшего на прохожих. vesti.ru »

2017-07-21 12:18

Фото: tvzvezda.ru

Водитель со словами «Я должен быть первым в Крыму!» съехал с парома в море в Керчи

Легковой автомобиль «Лада-Приора» упал с парома в Керченский залив. Водитель выжил. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения деятельности ГУМЧС РФ по Крыму Владимира Иванова. tvzvezda.ru »

2016-09-16 11:58

Фото: dp.ru

В Ленобласти автомобиль съехал в кювет: водитель погиб, два пассажира ранено

В Волховском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП. Автомобиль Ford Focus съехал в кювет возле деревни Пупышево. Водитель погиб. dp.ru »

2016-07-10 13:02