Результатов: 15

Смотрела на разорванный живот и стеклянные глаза: как вела себя Трепова* после теракта в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Один из пострадавших во время теракта в петербургском кафе Эдуард Омельченко рассказал, как вела себя Трепова* после взрыва. Она удостоверилась, что военкор Владлен Татарский погиб. fedpress.ru »

2023-11-15 17:33

Саночнику Павличенко сшили разорванный ахилл, он пробудет в клинике до 27 сентября

Спортсмену предстоит провести две недели в шине и четыре - в ортезе, рассказал Артем Петраков tass.ru »

2022-9-22 12:43

«Разорванный живот, раскромсанные руки»: в Екатеринбурге «КАМАЗ» насмерть раздавил стоящего на обочине мужчину

В Екатеринбурге «КАМАЗ» насмерть сбил пешехода на обочине. Об этом сообщает E1.RU. По предварительным данным, водитель «КАМАЗа» решил объехать стоявший... rosbalt.ru »

2022-7-8 21:51

«Росатом» выставит Финляндии счет за разорванный контракт на АЭС

«Росатом» выставит Финляндии счет за разорванный Хельсинки контракт по АЭС «Ханхикиви-1», включив в него все потраченные на проект средства. Соответствующее заявление о планах сделал глава госкорпорации Алексей Лихачев. lenta.ru »

2022-6-15 19:53

Разорванный металл и торчащая арматура: опубликованы кадры с места обрушения кровли склада в Москве

МЧС обнародовало кадры с места обрушения кровли склада на улице Промышленной в Москве. На видео зафиксированы разрушения, которые произошли в результате инцидента. Ранее сообщалось, что крыша склада обрушилась под тяжестью скопившегося на ней снега . tvzvezda.ru »

2021-2-14 14:57

"Я разорванный в клочья, я подбитый снарядом, я как волк-одиночка, то в лесу, то в степи". Новая подборка стихов Кемеровского

Российский автор и исполнитель Евгений Кемеровский передал для издания "ГОРДОН" подборку своих стихов. Он рассуждает в поэтической форме о событиях современности, делится собственным опытом, воспоминаниями и переживаниями. gordonua.com »

2020-12-7 10:00

Разорванный контракт: недовольное общество и реальный рейтинг президента

Социологи из ВШЭ и команда ученых под руководством экономиста Михаила Дмитриева в течение последних месяцев изучали общественные настроения, сформировавшиеся в карантинный период. slon.ru »

2020-5-29 11:30

Разорванный рай. Как и почему Кашмирская долина стала главной проблемой Южной Азии

Кашмир сегодня — это лоскутное одеяло, сшитое по лекалам многолетнего противостояния Индии и Пакистана tass.ru »

2019-8-8 17:41

Выдача украинцам паспортов РФ объединит разорванный на части великий народ, уверен Стариков

Владимир Путине не исключил, что упрощенный порядок получения российского гражданства в будущем может быть предоставлен всем жителям Украины. Российский общественный и политический деятель, писатель и публицист Николай Стариков уверен что в такое решение Москвы полностью изменит геополитическую ситуацию и даст возможность реально объединить, разорванный на части великий народ. nation-news.ru »

2019-4-27 14:47

Ученые научились соединять разорванный спинной мозг

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Ученые смогли соединить разорванный спинной мозг и вернуть подвижность. Однако, пока, эксперимент был проведен только на собаках и обезьяне. fedpress.ru »

2019-3-28 11:22

Дыра в стене и разорванный газовый баллон — первое видео из квартиры в Бутово

В распоряжении Пятого канала оказались эксклюзивные кадры из подмосковной многоэтажки, где сегодня днем прогремел взрыв. 5-tv.ru »

2018-2-5 19:24

Разорванный пополам вагон электрички: кадры аварии на западе Москвы с воздуха

Жуткая авария произошла в ночь на воскресенье в Москве. Резко затормозившая подмосковная электричка столкнулась с поездом Москва — Брест. В результате ЧП с рельсов сошли несколько вагонов, три десятка человек пострадали. tvzvezda.ru »

2017-4-9 07:15

Разорванный "круг" парализовал движение на севере Москвы

Неприятный сюрприз получили автомобилисты, которые регулярно ездят по Головинскому шоссе. На пересечении с улицами Нарвская, Выборгская и Михалковская убрали круговое движение. Там установили блоки и светофор и превратили этот участок в регулируемый перекресток, что привело к огромным пробкам. vesti.ru »

2016-5-13 15:23

Мужчину посадят за решетку за разорванный плакат Порошенко в Виннице

Винницкий городской суд вынес приговор о лишении свободы против Юрия Павленка, который разорвал плакат Порошенко. Мужчине грозит 4 года 6 месяцев заключения, сообщают украинские СМИ. tvzvezda.ru »

2016-4-2 15:21