Результатов: 16

10 кадров, которые вас точно напугают... А потом вы поймёте, что зря

Если думаете, что готовы к самым страшным кадрам, то эта статья для вас. Но будьте осторожны: то, что вы увидите, может оказаться… не таким уж и страшным, как кажется. Если мы вас уже запутали, скорее нужно оценить эти фото! life.ru »

2023-9-11 08:00

10 питомцев, которым можно идти в совет директоров, ведь их серьёзные морды напугают кого угодно

Пока одни питомцы корчат милые мордочки, влюбляя в себя всех подряд, эти мохнатые не пытаются никому понравиться. Убивают взглядом — это про них. life.ru »

2022-6-14 17:15

Леонид Млечин, Горячие головы холодной войны. Напугают ли Китай американские подлодки? [Видео]

Главное свидетельство того, что холодная война снова полыхает — это формирование новых военных союзов. Такой союз только что заключен... echo.msk.ru »

2021-9-21 12:10

«Вряд ли митинги напугают заказчика». Откажутся ли власти от переработки опасных отходов под Кировом?

В конце прошлого года в Кировской области с новой силой начались протесты против перепрофилирования объекта «Марадыковский» в Оричевском районе. В 80 километрах от Кирова собираются построить завод по переработке отходов I и II классов опасности с мощностью до 50 тысяч тонн в год. fedpress.ru »

2020-1-17 16:56

Проблемные банки напугают публичным позором: тайный смысл нового законопроекта

Центробанку понадобилось «убить» в целях оздоровления больше половины банков за шесть лет, чтобы власти наконец придумали способ, как предупредить людей не связываться с проблемными кредитными организациями economics.mk.ru »

2019-9-25 19:38

10 двойников звёзд, которые напугают своим сходством кого угодно

Говорят, что у каждого человека в мире существует несколько двойников. Авторам этих кадров повезло встретить на улицах людей, поразительно похожих на их любимых знаменитостей. Так мог бы выглядеть Джон Сноу, если бы родился не на севере, а на юге. И съездил бы на каникулы к бабушке. Читать далее... life.ru »

2019-6-1 12:00

Пушков: если США хотят нас напугать – не напугают

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Предложившему отправить военные корабли к берегам РФ американскому сенатору член СовФеда посоветовал заняться экологией в родном штате. В случае конфликта Пушков уверен в лидирующей позиции России. fedpress.ru »

2018-12-4 06:02

Пушков: если США хотят нас напугать - не напугают

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Предложившему отправить военные корабли к берегам РФ американскому сенатору член СовФеда предложил заняться экологией в родном штате. В случае конфликта Пушков уверен в лидирующей позиции России. fedpress.ru »

2018-12-4 06:02

"Не напугают". Пушков назвал последствия отправки кораблей НАТО в Чёрное море

Отправка флота НАТО в Чёрное море приведёт к резкому обострению конфликта. Об этом сообщил член Совета Федерации Алексей Пушков.

Читать далее... life.ru »

2018-12-4 05:41

Покупателей алкоголя напугают страшными картинками

В Минздраве прорабатывается инициатива, подразумевающая размещение на бутылках с алкогольными напитками картинок, демонстрирующих вред спиртного. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. mirnov.ru »

2018-8-23 07:54

Новые правила медосвидетельствования напугают таксистов-наркоманов

В России начинают действовать новые правила проверки, выявляющей алкогольное и наркотическое опьянение, причем правила распространяются не только на автомобилистов, но и на других нарушителей. vesti.ru »

2016-3-26 14:54