Результатов: 33

Американская компания United Launch Alliance запустила ракету Atlas V с прототипами спутников Amazon

Американская компания United Launch Alliance (ULA) осуществила запуск ракеты-носителя Atlas V с двумя прототипами спутников для миссии Amazon Kuiper Protoflight. Запуск был осуществлен с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида в пятницу в 21. vz.ru »

2023-10-7 04:01

Стала известна дата выхода классического долгостроя Jagged Alliance 3

Ожидание третьей части легендарной ролевой игры Jagged Alliance было очень долгим - фанаты серии терпеливо ждали своего часа в течение долгих 20 лет. Однако, наконец, метания поклонников добротных тактических игр подошли к концу, потому что разработчики объявили о скором выпуске проекта. ridus.ru »

2023-5-18 22:57

В Минобороны заявили о не предоставлявшей отчеты США компании Ecohealth Alliance

Американская компания Ecohealth Alliance не присылала в надзорные органы США данные о своей деятельности в сфере военно-биологических проектов. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ Игорь Кириллов в ходе брифинга, касающегося военно-биологической деятельности США. lenta.ru »

2023-3-10 16:06

Мемуары «крота» из Уханя. Cоздавали ли коронавирус искусственно?

На днях на Западе выходит книга о создании искусственного коронавируса. Автор ее курировал работу в лаборатории в Ухане со стороны правительства США. В истории есть украинский след. aif.ru »

2022-12-6 10:30

"АвтоВАЗ" стал полностью российским

Совместное предприятие Ростеха и Renault, Alliance Rostec Auto B.V., которому принадлежит "АвтоВАЗ", переведено из голландского офшора в российскую юрисдикцию. 32,3 процента акций в данный момент принадлежат Ростеху, 66,7 – Renault. vesti.ru »

2021-12-30 12:50

В России назвали лучшие юридические фирмы в рамках рейтинга «Право.ru-300»

Российская юридическая фирма Alliance Legal Consulting Group признана одной из сильнейших в номинациях Арбитражное судопроизводство , Налоговое консультирование и споры и Разрешение споров в судах общей юрисдикции рейтинга Право znak.com »

2021-12-6 13:28

Компания United Launch Alliance перенесла запуск ракеты Atlas V из-за технических проблем

Компания United Launch Alliance (ULA) перенесла на сутки запуск ракеты-носителя Atlas V со спутниками в интересах Космических сил США и NASA из-за технических проблем. riafan.ru »

2021-12-5 10:28

Alliance Logistics подключит Иран к российско-азербайджанскому "Агроэкспрессу"

Компания Alliance Logistics (АР) намерена подключить Иран к совместному российско-азербайджанскому железнодорожному проекту "Агроэкспресс", сообщил ее председатель правления Натиг Гейдаров. Он напомнил, что ИРИ экспортирует в … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 21:17

Новый стандарт Wi-Fi 6E становится реальностью. Чем он лучше?

В январе начали выходить первые устройства с поддержкой Wi-Fi 6E — нового поколения беспроводного стандарта. В чем его преимущества перед текущей версией, выяснили Вести.Ru vesti.ru »

2021-1-20 09:00

Представители Ротенберга отрицают подозрительные операции через британский банк

Представитель Аркадия Ротенберга в комментарии РИА Новости назвал бредом информацию о подозрительных расчетах через британский банк Barclays znak.com »

2020-9-21 14:15

«Газпром нефть» стала первой промышленной компанией в AI-Russia Alliance

В России создан первый Альянс по развитию искусственного интеллекта (AI-Russia Alliance), в который вошли «Газпром нефть», Яндекс, Mail.ru Group, Сбербанк, МТС и Российский фонд прямых инвестиций. Соглашение было подписано главами организаций в ходе форума по искусственному интеллекту Artificial Intelligence Journey. lenta.ru »

2019-11-9 20:24

Руководитель клиники эстетической медицины «Estetic Alliance» Анна Бортейчук: «Поломки в ДНК-клетках приводят к старению тканей лица и образованию морщин»

Внешние признаки старения вносят дисгармонию в жизнь. В эксклюзивном интервью руководитель клиники эстетической медицины «Estetic Alliance», писатель, автор книги «ANTI-AGE на каждый день. Управление красотой» Анна Бортейчук прольет свет на эту проблему. metronews.ru »

2019-10-17 11:40

Карлос Гон вышел из совета директоров Alliance Rostec Auto B.V

Карлос Гон покинул совет директоров в совместном предприятии "Ростеха" и Renault - Alliance Rostec Auto B.V. Об этом в интервью газете "Ведомости" рассказал президент "АвтоВАЗа" Ив Каракатзанис. До ухода Гон занимал пост председателя. vesti.ru »

2019-6-13 07:46

Blue Origin будет поставлять ракетные двигатели вместо российских РД-180

Основатель компания Blue Origin Джефф Безос сообщил о заключении соглашения на поставку двигателей для ракет компании United Launch Alliance, используемых NASA. Об этом Безос написал в своем Twitter, назвав данную сделку большой победой для компании, пишет РБК. В настоящее время на ракетах United Launch Alliance используются российские двигатели РД-180. Известно, что у компании United Launch Alliance заключено соглашение с российской компанией «Энергомаш» на поставку шести двигателей данного типа.

kapital-rus.ru »

2018-9-29 23:33

Доля Alliance Rostec Auto BV в «АвтоВАЗе» увеличилась до 96,6%

Совместное предприятие Renault и «Ростеха»  Alliance Rostec Auto BV увеличило свою долю в «АвтоВАЗе» до 96,6%. Об этом в пятницу сообщили в компании. Компания выкупила 13,1% акций у миноритарных акционеров по цене 12,4 рубля за обычную акцию и 12,2 рублей за привилегированную. abnews.ru »

2018-9-29 20:19

United Launch Alliance запустила ракету со спутником для изучения ледяного покрова Земли

Аппарат будет изучать толщину ледяного покрова с помощью лазерного оборудования, испускающего луч с частотой 10 тысяч раз в секунду tass.ru »

2018-9-15 16:41

ФАС разрешила Alliance Rostec купить 75% «АвтоВАЗа»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России одобрила ходатайство Alliance Rostec Auto B. V. о покупке более 75% ПАО «АвтоВАЗ». Об этом стало известно в четверг из материалов ведомства. Как отмечает «Прайм», акционеры «АвтоВАЗа» проводят финансовое оздоровление компании с осени 2016 года. abnews.ru »

2018-3-22 13:04

США не смогли вывести на орбиту военный спутник связи MUOS 5

Попытка вывести на орбиту военный спутник связи США MUOS 5, запущенный американским консорциумом United Launch Alliance с помощью ракеты-носителя Atlas V, потерпела неудачу, заявил во вторник представитель Командования боевых космических и морских систем ВМС США Стивен Дэвис. vz.ru »

2016-8-3 02:44