Результатов: 93

В РФС объяснили отказ от перехода в Азиатскую конфедерацию уменьшением доходов

Российский футбольный союз принял решение отказаться от идеи по переходу в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК) из-за того, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на данный момент самая богатая футбольная конфедерация в мире, заявил генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2024-3-22 12:17

Российский футбольный союз передумал переходить в Азиатскую конфедерацию

Российский футбольный союз (РФС) отказался от перехода в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). Принято решение остаться в УЕФА, сообщает «Спорт-Экспресс».... rosbalt.ru »

2023-12-20 16:16

РФС отказался от идеи перехода в Азиатскую конфедерацию футбола

Российский футбольный союз (РФС) отказался от идеи перехода в Азиатскую конфедерацию футбола (AFC), о которой заявлялось ранее. Об этом рассказал член исполкома РФС Михаил Гершкович. «Единогласно проголосовали против, поскольку нет гарантий от ФИФА. tvzvezda.ru »

2023-12-20 15:33

РФС единогласно отказался от вступления в Азиатскую конфедерацию футбола

Исполком Российского футбольного союза на заседании в среду, 20 декабря, проголосовал против вступления в Азиатскую конфедерацию футбола. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-президента РФС Ахмеда Айдамирова. life.ru »

2023-12-20 14:28

РФС проголосовал против вступления в Азиатскую конфедерацию футбола

Исполком Российского футбольного союза (РФС) проголосовал против вступления в Азиатскую конфедерацию футбола (AFC), сообщил вице-президент РФС Ахмед Айдамиров. По его словам, решили, что РФС в Азию переходить не будет, все поддержали решение единогласно, «Россия это Европа», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-20 14:21

Российский футбольный союз отказался от перехода в Азиатскую конфедерацию

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС), генеральный директор грозненского ФК «Ахмат» Ахмед Айдамиров в эфире «Матч ТВ» заявил, что Россия останется членом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) nsn.fm »

2023-12-20 14:10

Исполком РФС проголосовал против вступления в Азиатскую конфедерацию футбола

В VI сессии Российско-арабского форума сотрудничества на уровне министров иностранных дел в Марракеше принимает участие глава МИД РФ Сергей Лавров tass.ru »

2023-12-20 13:59

Черчесов высказался о возможном переходе России в Азиатскую конфедерацию

Станислав Черчесов высказался о возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию футбола. «У Азии не отдельная федерация от ФИФА. ФИФА же проводит чемпионат мира. И что? Мы перейдем в другую конфедерацию, а ФИФА не даст сыграть», — заявил специалист, отметив, что не стоит торопиться с переходом. lenta.ru »

2023-10-12 19:47

Поддержавший Россию в УЕФА Нильссон покинул Шведскую спортивную конфедерацию

Первый вице-президент УЕФА Карл-Эрик Нильссон, поддержавший допуск к турнирам юношеских сборных России, покинул пост главы Шведской национальной спортивной конфедерации. Ранее он выразил сожаление из-за того, что его позиция по допуску россиян была воспринята как отказ отстаивать позицию Швеции. lenta.ru »

2023-10-6 17:41

В РФС объяснили значение возможного перехода в Азиатскую конфедерацию

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов объяснил значение перехода организации в Азиатскую конфедерацию футбола. «Мы же не пытаемся давить на УЕФА — либо так, либо мы в Азию. lenta.ru »

2023-9-29 12:11

Глава РФС сообщил, когда ожидать возможного перехода в Азиатскую конфедерацию

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что решение о возможном переходе в Азиатскую конфедерацию будет принято в конце 2023 года. life.ru »

2023-9-21 20:02

Дюков: вопрос перехода российского футбола в Азиатскую конфедерацию по-прежнему актуален

Переход российского футбола в Азиатскую конфедерацию по-прежнему актуален, заявил глава Российского футбольного союза Александр Дюков, сообщает «Матч ТВ» nsn.fm »

2023-6-23 19:51

Глава РФС Дюков заявил, что РФ все еще может перейти в Азиатскую конфедерацию футбола

Президент РФС Александр Дюков заявил, что участие российских клубов в турнирах Азиатской конфедерации футбола вполне возможно. По его словам, сейчас с УЕФА ведутся переговоры об этом. «Вы знаете, что у нас продолжаются консультации с УЕФА, мы пока не комментируем ход этих консультаций. tvzvezda.ru »

2023-6-23 19:32

России посоветовали не торопиться со вступлением в Азиатскую конфедерацию

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев заявил, что России в данный момент не стоит вступать в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). Вместо этого лучше подождать, пока "всё наладится". life.ru »

2023-3-28 18:03

Черчесов оценил возможный переход РФС в Азиатскую конфедерацию

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о возможном переходе Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). По его словам, такой шаг будет иметь долгосрочные последствия. lenta.ru »

2023-3-7 17:13

Футболист сборной России объяснил нежелание переходить в Азиатскую конфедерацию

Полузащитник московского «Динамо» сборной России Даниил Фомин высказался о возможном переходе российского футбола в Азиатскую конфедерацию. Футболист объяснил желание остаться в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) возможностью играть в турнирах под эгидой организации. lenta.ru »

2023-1-19 19:34

Аршавин оценил, нужно ли России переходить в Азиатскую конфедерацию футбола

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию, бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин дал оценку планам Российского футбольного союза выйти из УЕФА и перейти в Азиатскую конфедерацию футбола. ridus.ru »

2023-1-13 08:24

Депутат Свищев предложил России создать отдельную футбольную конфедерацию

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев полагает, что у России есть возможность организовать свою футбольную конфедерацию. riafan.ru »

2022-12-31 17:21

Появились подробности обсуждения перехода РФС в Азиатскую конфедерацию

Глава РФС Александр Дюков заявил, что в УЕФА хотят видеть российские команды в составе организации. «Мосты не сожжены, и мы можем рассмотреть какие-то возможности восстановить отношения. В рамках рабочей группы мы быстрее договоримся», — раскрыл подробности функционер. lenta.ru »

2022-12-31 17:34

В Австралии выступили против перехода России в Азиатскую конфедерацию

Бывший исполнительный директор Федерации футбола Австралии Бонита Мерсиадес выступила против перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию. Мерсиадес заявила, что российским командам следует запретить участие в международных турнирах, несмотря на возможный переход в Азию. lenta.ru »

2022-12-31 16:40

РФС вновь отложил принятие решения о переходе в Азиатскую конфедерацию

На проходившем 30 декабря заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) планировалось принять решение о выходе из Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и переходе в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК), но этого не случилось уже во второй раз. ridus.ru »

2022-12-30 15:55

Стали известны итоги обсуждения перехода РФС в Азиатскую конфедерацию

Члены исполкома Российского футбольного союза (РФС) не приняли решение о переходе в Азиатскую конфедерацию. Исполком РФС создал рабочую группу, которая изучит вопрос перехода из Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Азиатскую конфедерацию. lenta.ru »

2022-12-31 15:53

Исполком РФС не принял окончательного решения о переходе в Азиатскую конфедерацию

Члены Исполкома Российского футбольного союза не смогли принять решение о выходе из УЕФА и переходе в Азиатскую конфедерацию, сообщает портал Чемпионат nsn.fm »

2022-12-30 15:34

Министр спорта оценил желание РФС перейти в Азиатскую конфедерацию

Министр спорта Олег Матыцин оценил желание Российского футбольного союза перейти в Азиатскую конфедерацию. «Древние говорили: "Природа не любит прыжков". Я считаю, что организациям, которые принимают решения, не надо делать резких движений», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-28 00:27

Названы три главных условия для перехода РФС в Азиатскую конфедерацию

Спортивный юрист Анна Анцелиович назвала условия, при которых Российский футбольный союз (РФС) сможет перейти в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). Слова специалиста приводит издание "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-12-27 15:59

РФС перенёс голосование исполкома по переходу в Азиатскую конфедерацию

Российский футбольный союз (РФС) перенёс голосование по вопросу выхода из УЕФА и переходу в Азиатскую конфедерацию (АФК). Об этом говорится в сообщении службы коммуникаций организации. life.ru »

2022-12-27 11:16

РФС перенес голосование по вопросу перехода в Азиатскую конфедерацию футбола

Российский футбольный союз (РФС) перенес голосование исполкома организации по вопросу о переходе в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК). Как отметили в РФС, необходимо провести дополнительные консультации, связанных с потенциальным переходом. tvzvezda.ru »

2022-12-27 11:12

РФС примет решение по переходу в Азиатскую футбольную конфедерацию до 31 декабря

Российский футбольный союз (РФС) перенес голосование исполкома по вопросу о переходе из Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК) nsn.fm »

2022-12-27 11:11

РФС перенес голосование по переходу из УЕФА в Азиатскую конфедерацию

В Российском футбольном союзе приняли решение о переносе голосования по переходу из Союза европейских футбольных ассоциаций в Азиатскую конфедерацию футбола. «Перенос связан с необходимостью проведения дополнительных консультаций, связанных с потенциальным переходом России в АФК», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2022-12-27 11:11

Юрист назвал проблему перехода России в Азиатскую конфедерацию футбола

Спортивный юрист Михаил Прокопец назвал проблему перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию. Прокопец объяснил, что российской стороне будет необходимо получить письмо от Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) об отсутствии возражений по поводу перехода. lenta.ru »

2022-12-27 00:30

Капелло оценил возможный переход РФС в Азиатскую конфедерацию

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло оценил возможный переход Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). Специалист назвал это решение странным. «Сборная России в Азии? Я не ассоциирую Россию с азиатской страной», — объяснил он. lenta.ru »

2022-12-24 00:05

Решение о возможном переходе РФС из УЕФА в Азиатскую конфедерацию примут 27 декабря

Решение по вопросу выхода Российского футбольного союза (РФС) из Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и перехода в Азиатскую конфедерацию футбола будет принято во вторник, 27 декабря. Об этом заявил президент РФС Александр Дюков. life.ru »

2022-12-23 18:27

Дюков: все клубы РПЛ выступают за переход в Азиатскую конфедерацию футбола

В пятницу исполком РФС отложил принятие решения по вопросу о переходе в Азиатскую конфедерацию футбола tass.ru »

2022-12-23 18:10

В РФС рассказали об итогах обсуждения перехода в Азиатскую конфедерацию

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) и советник президента организации Игорь Каменской рассказал об итогах обсуждения возможности перехода в Азиатскую конфедерацию. Каменской заявил, что по этому вопросу назначено еще одно обсуждение. lenta.ru »

2022-12-23 16:10

Исполком РФС не принял решения по вопросу перехода в Азиатскую конфедерацию футбола

В горных районах провинции Канвондо столбик термометра опускался до минус 26,3 градусов tass.ru »

2022-12-23 15:22

СМИ: УЕФА выступает против перехода РФС в Азиатскую конфедерацию

Руководство Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выступает против выхода Российского футбольного союза (РФС) из состава организации и перехода последнего в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК) nsn.fm »

2022-12-23 11:47

Гендиректор "Ахмата" считает, что РФС нужно перейти в Азиатскую конфедерацию футбола

Ахмед Айдамиров считает, что российские клубы не смогут выступать в европейских соревнованиях ближайшее время tass.ru »

2022-12-23 11:36

Стала известна позиция УЕФА по переходу России в Азиатскую конфедерацию

Руководство Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выступает против перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию. УЕФА считает, что после снижения напряженности геополитической обстановки российский футбол сможет снова интегрироваться в европейский. lenta.ru »

2022-12-23 11:19

В ОКР оценили перспективы перехода РФС в Азиатскую конфедерацию

Вопрос о переходе Российской федерации футбола в Азиатскую конфедерацию является сложным и спорным, заявил почётный президент ОКР Александр Жуков. По его словам, отечественный футбол нуждается в международных соревнованиях. life.ru »

2022-12-19 17:23

Стала известна дата обсуждения перехода РФС в Азиатскую конфедерацию футбола

Стала известна дата исполкома Российского футбольного союза (РФС). Исполком состоится 23 декабря и начнется в 12:00. Полная повестка мероприятия на данный момент не называется. Однако ранее президент РФС Александр Дюков сообщал, что на ближайшем исполкоме будет обсуждаться переход в Азиатскую конфедерацию футбола. lenta.ru »

2022-12-9 18:49

В Минспорта подтвердили обсуждение перехода РФС в Азиатскую конфедерацию

Вопрос о переходе Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК) будет поставлен на ближайшем заседании исполкома организации, заявили в Министерстве спорта РФ. life.ru »

2022-12-8 19:23