Результатов: 16

Избили до разрыва органов. Мальчика изувечили в Киеве за мультик на русском

Увидев травмы киевского школьника, которые ему нанесли одноклассники, врачи немедленно обратились в полицию. Было заведено уголовное дело. aif.ru »

2024-4-23 07:45

Мужчина солгал родственникам о травме яичка и выманил у них 3,8 миллиона рублей

Житель Китая, потерявший свои деньги, солгал родственникам, что получил травму яичка, и выманил у них состояние. Чжан Мэн лишился накоплений после того, как попал в финансовую пирамиду и стал жертвой мошенников. lenta.ru »

2024-1-30 14:53

Житель Подмосковья получил полный разрыв яичка во время тренировки

Житель Московской области порвал яичко во время тренировки в спортзале, мужчина чуть было не лишился одного из важнейших органов, однако на помощь ему пришли подмосковные врачи и сохранили репродуктивную функцию. life.ru »

2023-7-21 15:32

Инфаркт яичка: Названо 3 признака грозной ситуации, которая требует ампутации

Немецкий уролог-андролог Мануэль Забитцер рассказал об опасности инфаркта яичка. Специалист отметил, что бороться с этим заболеванием невозможно, так как оно в любом случае приводит к омертвению тканей и требует удаления яичка. life.ru »

2023-5-23 14:41

Лишившийся яичка манифестант в Париже намерен подать в суд на ударившего его полицейского

Участник протестов против пенсионной реформы во Франции, пострадавший из-за действий полиции и лишившийся правого яичка, намерен подать в суд на ударившего его жандарма. Об этом пишет издание Liberation. life.ru »

2023-1-24 23:29

Рак яичка назвали самым распространенным видом онкологии у мужчин

Самым распространенным видом онкологии среди молодых мужчин является рак яичка, при этом главным фактором риска является наследственность. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2020-2-6 11:57

Тревожные симптомы рака простаты и яичка назвал эксперт

Эксперт британской благотворительной организации Movember Тони Стил рассказал о первых признаках онкологического заболевания у мужчин, пишут Актуальные новости. nation-news.ru »

2019-11-4 01:52

Четыре яичка поставили под угрозу крупнейший музыкальный фестиваль

Подготовку к крупнейшему музыкальному фестивалю Канады приостановили из-за гнезда крикливого зуйка с четырьмя яичками. Гнездо обнаружили работники «Блюзфеста», когда возводили главную сцену. Род находится под охраной канадского правительства, и гнездо нельзя трогать без федерального разрешения. lenta.ru »

2018-6-26 16:13

"Это были имплантаты для собак". Как подготовиться к кастрации и не сойти с ума

Во время ежегодного медицинского обследования врач, пощупав мои тестикулы, произнёс слово "рак". Целиком фраза звучала не столь трагично ("Я не думаю, что это рак"), но отрезок времени между визитом к доктору и ультразвуковым обследованием, которое он назначил, заполнился нетипичными для меня раздумьями. life.ru »

2018-2-28 07:00

Боснийский футболист лишился яичка в результате травмы

Защитник боснийского футбольного клуба «Зриньски» Марин Галич получил травму в матче Кубка страны со «Слогой». В борьбе за мяч соперник неумышленно нанес Галичу сильный удар ногой в область паха. Футболист доиграл встречу, но после ему стало хуже, в больнице его прооперировали, удалив яичко. lenta.ru »

2017-10-3 14:37

Футболист «Зриньски» лишился яичка в результате полученной травмы в Кубке Боснии

Защитник футбольного клуба «Зриньски» Марин Галич лишился яичка после травмы, полученной в матче Кубка Боснии против «Слоги».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-3 12:58