Результатов: 17

Руцкой: при подписании Беловежских соглашений Ельцин наврал, что едет обсуждать экономику

Первый президент России Борис Ельцин соврал бывшему вице-президенту РСФСР Александру Руцкому, когда ехал подписывать Беловежские соглашения. Такое заявление сделал Руцкой в интервью изданию «Украина.ру». riafan.ru »

2021-12-20 05:12

Навальный наврал насчет своего состояния, чтобы избежать явки в инспекцию ФСИН

Навальный вроде хитрый чувак, а простых вещей не понимает. Например, что немного странно светить своими активностями в Instagram, а после заявлять прокурору: мол, не явился в инспекцию ФСИН в октябре, потому что не мог ходить. oko-planet.su »

2021-2-2 20:33

«Он все наврал»: отец Фриске отреагировал на интервью Шепелева

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир прокомментировал интервью телеведущего Дмитрия Шепелева, который стал героем нового выпуска авторской передачи «Осторожно, Собчак!». vm.ru »

2019-12-4 21:44

Журналисты подсчитали сколько наврал Зеленский

Украинских журналистов настолько заинтересовало сказанное Владимиром Зеленским на пресс-конференции, что они стали искать подтверждение его словам и не нашли. versia.ru »

2019-10-25 21:47

Россиянин наврал полиции Таиланда и попал под суд

Россиянин и его жена, гражданка Казахстана, наврали полиции и теперь рискуют попасть в тюрьму. Пара сообщила полиции в аэропорту о том, что забыла паспорта в отеле. Однако паспорта с просроченными визами были у них с собой. lenta.ru »

2019-7-26 11:15

Американский телеведущий: Путин наврал Трампу!

Телеведущий американского телеканала Fox News заявил во время интервью с советником президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Джоном Болтоном, что если Россия до сих пор вмешивается в американскую избирательную систему, то это означает, что президент РФ Владимир Путин соврал своему американскому коллеге, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-8-8 09:02

В Новосибирске проигравшийся игроман наврал жене о грабеже

В Новосибирске местный игроман, проигравший около 5000 тысяч рублей, решил задурить супруге голову, рассказав, что стал жертвой грабителей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. informus.ru »

2018-3-26 15:24

Обама наврал про Афганистан

Президент передумал возвращать солдат домой и решил снизить их присутствие в республике "до максимального минимума" - 8 тысяч человек, хотя изначально планировалось сократить армию до 5,5 тысячи человек utro.ru »

2016-7-6 20:14