Результатов: 40

Пилот отвлекся на соцсети и разбился во время полета на самолете

23-летний пилот разбился в американском штате Мичиган из-за того, что отвлекся на соцсети. За несколько минут до крушения он снял и выложил в Snapchat видео полета. Из-за этого молодой человек потерял высоту и зацепил провода радиовышки. Самолет рухнул, пилота спасти не удалось. lenta.ru »

2023-9-1 18:12

Россиянин отвлекся на телефон за рулем и отправил четверых детей в больницу

Тяжело пострадавшие несовершеннолетние и водитель ехали в легковушке, которая врезалась в грузовик. 5-tv.ru »

2023-6-24 18:49

Бодибилдер отвлекся на телефон за рулем и сбил десятилетнюю девочку в Павловском Посаде

Мужчина за рулем Volkswagen сбил десятилетнюю школьницу в подмосковном Павловском Посаде, в результате чего девочка скончалась. Виновник ДТП профессионально занимается бодибилдингом. В момент аварии он был трезв и отвлекся на смартфон, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-7 13:55

Российский министр отвлекся на телефон во время встречи с Путиным

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко отвлекся на телефонный разговор во время онлайн-встречи президента Владимира Путина с правительством. Телефонный звонок раздался в кабинете Чернышенко во время одного из докладов, подготовленного для встречи с Путиным. Разговор министра не мешал совещанию. lenta.ru »

2023-3-29 16:12

Екатеринбуржец на Volkswagen отвлекся на телефон и угодил в отбойник

Авария с участием легковушки Volkswagen Polo, МАЗ и фуры произошла на дублере Сибирского тракта в столице Урала. Автомобилист на «Фольце» едва не погиб из-за того, что отвлекся на телефон, передает корреспондент URA.RU слова одного из очевидцев. riafan.ru »

2022-12-14 05:55

Водитель иномарки отвлекся на телефон и устроил ДТП с пятью пострадавшими в Сочи

Массовая авария зарегистрирована в Сочи. Предполагаемым виновником стал водитель иномарки Hyundai. riafan.ru »

2022-11-4 18:35

Джонсон отвлекся от политики из-за трансгендеров

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон может использовать тему секс-меньшинств, чтобы отвлечь внимание от политических вопросов, считают в ЛГБТ-организации Stonewall. Джонсон высказался в поддержку исключения трансгендерных спортсменок, которые родились мужчинами, из участия в женских соревнованиях. lenta.ru »

2022-6-28 11:18

«Водитель отвлекся»: в Москве автобус с пассажирами снес столб

Автобус коммерческого перевозчика попал в ДТП в Москве. Авария, как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы, произошла утром в четверг, 24 марта,... rosbalt.ru »

2022-3-24 10:06

Водитель в Москве отвлекся на телефон и не заметил ребенка с матерью на переходе

В Москве сбили ребенка, который переходил дорогу с матерью. Об этом сообщили в Госавтоинспекции города.«На улице Раменки у дома 3, водитель автомобиля... rosbalt.ru »

2021-9-22 19:48

Отвлекся на зажигалку: на трассе в Татарстане произошла страшная авария

На трассе в Чистопольском районе Татарстана погибли 5 человек в результате столкновения большегруза и микроавтобуса. Трагедия произошла из-за того, что водитель большегруза отвлекся на несколько секунд, потянувшись за зажигалкой. vesti.ru »

2021-5-9 11:49

Хирург отвлекся от операции ради выступления в суде

Пластический хирург в Калифорнии выступил в суде во время операции. Доктор Скотт Грин из Сакраменто обвинялся в нарушении правил дорожного движения, и судебное заседание по его делу проводилось в режиме телеконференции в Zoom. lenta.ru »

2021-2-28 22:18

Дава отвлекся от ссоры с Бузовой зажигательным танцем с Дарьей Палей

Певец Дава показал зажигательный танец с партнершей Дарьей Палей. Селебрити тренируются к выступлению в шоу Танцы со звездами. nation-news.ru »

2021-1-21 21:00

В Москве отец отвлекся на телефонный разговор и потерял сына на улице

В Москве нашли трехлетнего мальчика, за которым на улице не уследил его отец. Ребенка отыскали росгвардейцы, сообщили в пресс-службе столичного управления... rosbalt.ru »

2020-12-1 14:55

В Екатеринбурге перед судом предстанет водитель «Шкоды», который ехал на «красный» и сбил двух пешеходов

В Екатеринбурге перед судом предстанет водитель «Шкоды Рапид» 1984 года рождения, который ехал на «красный» и сбил двух пешеходов. Один из пострадавших получил тяжелые травмы. Установлено, водитель отвлекся от дороги, поднимая сотовый. justmedia.ru »

2020-5-18 09:11

В Сочи водитель автобуса отвлекся от дороги и устроил массовое ДТП

В понедельник, 25 ноября, в Адлеровском районе города Сочи произошла авария с участием автобуса и трех автомобилей. Во время управления автобусом водитель отвлекся от дороги и въехал в стоящий с правой стороны автомобиль Nissan, из-за чего потерял управление и столкнулся с ВАЗ-2107, после чего продолжил движение и выехал на тротуар, где столкнулся с ВАЗ-2109, пишет портал «Кубанские новости». tvzvezda.ru »

2019-11-25 20:29

Рабочий за станком отвлекся и лишился пальцев

В городе Сент-Олбанс, Англия, мужчина лишился пальцев правой руки на своей работе. Его коллега за соседним верстаком шлифовал дверь изделия. Железная стружка полетела в лицо британца, и он, пытаясь защитить лицо, нечаянно сунул руку в станок. lenta.ru »

2019-8-13 18:37

Владелец Tesla, устроивший огненное ДТП, рассказал подробности: "Отвлекся"

Владелец электромобиля «Тесла», который 10 августа попал в огненное ДТП и сгорел практически дотла на 40-м км МКАД, винит в аварии только себя incident.mk.ru »

2019-8-12 14:33

Блогер отвлекся на просмотр «Минуты славы» и лишился имущества

Неизвестные разбили машину британского блогера Джамала Гривса и украли вещей на несколько тысяч долларов. «Нашел свою машину разбитой и разграбленной, я так расстроен и так зол», — заявил он. Блогер уточнил, что у него украли несколько пар дорогой обуви, одежду и аксессуары. lenta.ru »

2019-7-30 17:39

Ребенок выпал из окна круизного лайнера в Пуэрто-Рико, когда дедушка отвлекся

Девочка из Америки упала с 11-го этажа круизного лайнера. Она вместе с родителями, бабушкой, дедушкой и младшим братом была на семейном отдыхе. Хлое должно было исполниться два года в декабре. Ребенок упал на бетон, когда лайнер пришвартовывался в городе Сан-Хуан в Пуэрто-Рико. tvzvezda.ru »

2019-7-9 09:26

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев отвлекся от бюджетного послания, чтобы сделать выволочку депутату

Эмоциональную лекцию о необходимости соблюдать дресс-код пришлось выслушать депутату Совета Народных депутатов Кемеровской области Николаю Мухину: тот пришел на сессию облсовета в надетой под пиджак водолазке. А вот глава региона Сергей Цивилев – «в хорошем костюме!». versia.ru »

2018-11-22 14:36

«Я отвлекся»: Билан перед ДТП пел за рулем и выкладывал это в Instagram

Певец Дмитрий Билан, который попал в дорожно-транспортное происшествие в Москве вечером 18 сентября, признался, что сам виноват в случившемся. Признание артист опубликовал на личной странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2018-9-19 07:00

Водитель фуры отвлекся и протаранил пять машин в Тюменской области

Фура влетела в колонну из пяти автомобилей на трассе в Тюменской области. Машины стояли перед железнодорожным переездом, дожидаясь открытия шлагбаума. Пострадали четыре человека: двое мужчин, женщина и трехлетний ребенок. lenta.ru »

2018-5-27 22:27

В Сухом Логу ребенок едва не утонул в бассейне, пока инструктор отвлекся на смартфон

СУХОЙ ЛОГ, 12 февраля, ФедералПресс. В Сухом Логу мальчик чуть не утонул во время плавания в бассейне. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2018-2-12 15:02

В Петрозаводске водитель отвлекся и устроил аварию с пострадавшим

В Петрозаводске невнимательный водитель устроил аварию с пострадавшим, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции. Дорожный инцидент случился 2 ноября утром примерно в 10:45 на улице Лыжной. Сообщается, что виновником аварии стал водитель Renault Logan, который отвлекся от управления и в результате его автомобиль столкнулся с Hyundai Solaris. informus.ru »

2017-11-4 18:32

Оператор отвлекся на стрип-клуб во время репортажа о пробках

Во время выпуска утренних новостей города Джексон (штат Миссисипи, США) оператор показал зрителям билборд с рекламой стрип-клуба вместо демонстрации пробок на дороге. Ведущая вздохнула и попросила зрителей сосредоточиться на новости и не обращать внимание на «неполадки» в эфире. lenta.ru »

2017-9-4 12:40

В Китае вынесен первый приговор водителю, который отвлекся на мобильник и убил женщину

Суд Шанхая приговорил виновника ДТП к 10 месяцам лишения свободы с испытательным сроком 1 год, мужчина также выплатит семье погибшей 1,3 млн юаней компенсации. Авария произошла в декабре 2016 года. Водитель насмерть сбил женщину, которая шла вдоль дороги в попутном направлении. 5-tv.ru »

2017-4-15 22:37

8 сломанных ребер: американский мотопланерист отвлекся на камеру и упал в озеро

В Сети появились кадры неудачного полета мотопарапланериста. В конце видео мужчина упал в озеро. Инцидент произошел во Флориде: два пилота летели над водоемом, когда один из них отвлекся, чтобы поправить камеру. vesti.ru »

2017-4-8 16:58

Сотрудник PricewaterhouseCoopers провалил церемонию награждения «Оскарами», потому что отвлекся на Твиттер

«А если бы он вез патроны?!» – принято спрашивать в подобных случаях. Сотрудник аудиторской компании PricewaterhouseCoopers Брайан Каллинэн «всего лишь» выдавал ведущим конверты с именами и названиями фильмов-победителей – и умудрился их перепутать. versia.ru »

2017-3-1 16:00

Американский солдат отвлекся от борьбы с ИГИЛ, чтобы поймать покемона

Газета The Sun сообщила об американском военнослужащем Луисе Парке, который играл в Pokemon Go во время борьбы с запрещенным в РФ ИГИЛ в Ираке. tvzvezda.ru »

2016-7-17 20:59

Просто отвлекся. В Екатеринбурге маршрутка с пассажирами протаранила забор. ФОТО

В Екатеринбурге, на перекрестке 8 марта - Фучика, случилось ДТП с участием пассажирской маршрутки. Она врезалась в забор и сбила дорожный знак. ura.ru »

2016-6-28 17:33

Диспетчер отвлекся на игру в смартфоне перед катастрофой поездов в Баварии

Диспетчер, ошибка которого привела к страшной железнодорожной катастрофе в Баварии в феврале, в день трагедии на работе отвлекался на игру в смартфоне. riafan.ru »

2016-4-12 20:06