Новости


В Госдуме подтвердили опасения Кличко об "эффекте домино" для ВСУ

Опасения Кличко об "эффекте домино", который продолжит поражение ВСУ, вполне обоснованны — именно это их и ждёт, заявил депутат Госдумы Антон Немкин в беседе с Life.ru. Вот только плачевный исход, по его мнению, ожидает украинскую армию вне зависимости от помощи Запада.

"Эффект домино": Кличко предрёк череду поражений ВСУ после Авдеевки

Фронт ВСУ продолжит рушиться после поражения в Авдеевке, если Запад не окажет Киеву помощь. Такое заявление сделал бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко, брат мэра Киева Виталия Кличко, его заявление приводит издание Focus.

Лучшее

Истерика для Запада: Политолог раскрыл цель заявления Кличко про "эффект домино" в ВСУ

Заявление брата мэра Киева Владимира Кличко об "эффекте домино" для ВСУ после оставления Авдеевки было сделано для того, чтобы западные страны и дальше накачивали Незалежную оружием. Таким мнением поделился военный политолог, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев.

Кличко отказался умирать за Украину

Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко объяснил, с чем связано его нежелание вступать в ряды ВСУ. По его словам, он не готов положить свою жизнь за будущее Украины.

Актуальное