Результатов: 15

Пассажирка устроила истерику в самолете из-за воображаемого пассажира

На борту самолета American Airlines, следовавшего из Далласа в Форт-Уэрт, туристка устроила истерику из-за воображаемого пассажира social.mk.ru »

2023-7-4 15:59

Истерика туристки из-за воображаемого пассажира в самолете завирусилась в сети

Туристка увидела на борту самолета American Airlines воображаемого пассажира и устроила истерику. Опубликованный в TikTok ролик завирусился в сети. На размещенных кадрах она указывает пальцем на заднюю часть самолета и произносит: «Мне наплевать, но я говорю вам прямо сейчас — этот ублюдок сзади не настоящий!» lenta.ru »

2023-7-4 15:02

Психолог Самбурский: наличие воображаемого друга говорит о творческих способностях ребенка

Наличие воображаемого друга свидетельствует о нормальном развитии ребенка. Такое мнение высказал психолог Станислав Самбурский. Однако в некоторых случаях тревогу бить стоит. riafan.ru »

2023-4-16 13:53

Разместить бабочек, воображаемого друга и ледяного единорога. Работники отелей рассказали о самых странных просьбах постояльцев

Путешественники обращались к сотрудникам гостиниц по разным необычным поводам. Читать далее... life.ru »

2020-11-16 01:24

Россияне пожаловались на уборку воображаемого снега

Жители Владимира пожаловались на работу местных дорожных служб. По мнению россиян, техника убирает «несуществующий снег». В ответ власти города заявили, что это глупость и чушь. В администрации пригрозили, что, если население и дальше будет возмущаться, уборку улиц вовсе прекратят. lenta.ru »

2020-1-21 11:36

Любительница животных из Хакасии приобрела билет на самолет для воображаемого пса

ЧЕРНОГОРСК, 25 февраля, ФедералПресс. Женщина стала жертвой мошенника, решив сэкономить на покупке породистой собаки. fedpress.ru »

2019-2-25 12:35

Помощник Путина назвал полезным "хайп" по поводу "воображаемого государства Малороссия"

Владислав Сурков заявил, что считает полезным возникший, как он выразился, "хайп" по поводу возможности создания отдельного государства Малороссия. О его появлении накануне объявили власти самопровозглашенной ДНР. dp.ru »

2017-7-19 13:13

Герои среди нас: бездомный расстрелял беспилотник из воображаемого автомата

Мужчина принял квадрокоптер за НЛО и решил сразиться с инопланетным врагом. Герой прятался за машинами, сражался с воображаем оружием в руках, а затем сбежал с поля боя.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-18 15:10

На переговорах в Астане журналисты час прождали воображаемого пресс-подхода

В отеле Rixos в Астане, где проходили переговоры по Сирии, образовалась пробка из сотни журналистов, подумавших, что остальные коллеги столпились в холле в ожидании важной персоны. Однако спустя почти час выяснилось, что никакого пресс-подхода не предвидится, а ажиотаж возник на пустом месте. lenta.ru »

2017-1-24 16:27

Американец, спасший щенка от воображаемого пожара, ответит перед судом

Житель штата Нью-Йорк, находясь под действием наркотика, вломился к соседям и вынес их щенка. Мужчина полагал, что спасает собаку от пожара, который на самом деле являлся галлюцинацией. versia.ru »

2016-10-19 10:16

Спасший собаку от воображаемого пожара американец предстанет перед судом

Мужчина из американского города Олбани (штат Нью-Йорк) предстанет перед судом из-за того, что он спас собаку от воображаемого пожара. По данным издания, 43-летний Майкл Орчард сел за руль своего BMW, снес забор соседского дома, ворвался внутрь, схватил принадлежавшего тому щенка, выбежал во двор и и уселся на газоне. lenta.ru »

2016-10-19 02:34

Голубой Союз НАТО победил воображаемого врага

В Балтийском море завершились масштабные учения НАТО. В них принимали участие полсотни кораблей из двух десятков стран. Маневры закончились на фоне заявлений главы МИД Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, который назвал их "бряцанием оружием". vesti.ru »

2016-6-19 12:00