Психолог Самбурский: наличие воображаемого друга говорит о творческих способностях ребенка

Психолог Самбурский: наличие воображаемого друга говорит о творческих способностях ребенка
фото показано с : riafan.ru

2023-4-16 13:53

Наличие воображаемого друга свидетельствует о нормальном развитии ребенка. Такое мнение высказал психолог Станислав Самбурский. Однако в некоторых случаях тревогу бить стоит.

Подробнее читайте на ...

психолог самбурский наличие воображаемого друга творческих способностях ребенка

Психолог Самбурский назвал 5 способов бросить курить навсегда

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Курильщиков можно разделить на два типа: первые наслаждаются своей пагубной привычкой, вторые изо всех сил стараются избавиться от нее. Как избавиться от зависимости наверняка, рассказал клинический психолог «Клиники доктора Аникиной» Станислав Самбурский. fedpress.ru »

2024-04-04 13:46

Психолог Самбурский назвал идеальный подарок для мужчины на 23 Февраля

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Психолог Станислав Самбурский объяснил, как выбрать подарок мужчине на 23 Февраля. Эксперт советует напрямую спросить у партнера о желаемом презенте или изучить его увлечения. fedpress.ru »

2024-02-21 16:17

Фото: riafan.ru

Психолог Самбурский рассказал, как не злиться на родных и близких

Психолог Станислав Самбурский поделился, как не срываться на семье в моменты недовольства. По мнению специалиста, главная проблема заключается в неумении контролировать эмоции. riafan.ru »

2023-03-31 13:11

Фото: social.mk.ru

Психолог Самбурский опроверг существование материнского инстинкта

Существование «материнского инстинкта» объясняется социокультурными факторами, заявил клинический психолог Станислав Самбурский social.mk.ru »

2023-01-12 14:01

Фото: riafan.ru

Психолог Самбурский перечислил признаки игровой зависимости у детей

Дети часто способны попасть в игровую зависимость, когда часами сидят в телефонах. Как распознать опасность, объяснил психолог Станислав Самбурский в беседе с «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-01-12 04:23

Психолог Самбурский запретил родителям разрушать детскую веру в Деда Мороза

Нельзя разрушать детскую веру в Деда Мороза. Клинический психолог Станислав Самбурский настаивает на том, что вера в сказочных персонажей является неотъемлемым этапом взросления ребенка, который благоприятно влияет на его развитие. ridus.ru »

2022-12-08 13:39