Пассажирка устроила истерику в самолете из-за воображаемого пассажира

Пассажирка устроила истерику в самолете из-за воображаемого пассажира
фото показано с : social.mk.ru

2023-7-4 15:59

На борту самолета American Airlines, следовавшего из Далласа в Форт-Уэрт, туристка устроила истерику из-за воображаемого пассажира

Подробнее читайте на ...

пассажирка устроила истерику самолете воображаемого пассажира

Фото: lenta.ru

Пассажирка устроила скандал в самолете и попала на видео

В США пассажирка устроила скандал на борту самолета, летевшего из Тампы в Атланту, и едва не избила попутчика. По данным газеты New York Post, во время полета Патрисия Корнуолл пошла в туалет, а когда вернулась, ее место было заблокировано тележкой для раздачи питания пассажирам. lenta.ru »

2021-12-28 12:18

Пассажирка устроила пьяный дебош во "Внуково" и укусила полицейского

Утром в понедельник, 16 марта, стало известно, что в отношении гражданки, которая устроила пьяный дебош в московском аэропорту "Внуково" и покусала полицейского, возбудили уголовное дело. argumenti.ru »

2020-03-16 11:53

Пассажирка устроила дебош из-за шампанского на борту лайнера

Лайнер, направлявшийся из Москвы в Цюрих, из-за дебоширки произвел экстренную посадку в Штутгарте, передает РИА Новости.

44-летняя гражданка Швейцарии с российскими корнями, которая летела в бизнес-классе, весьма громко стала требовать подать ей шампанское. Члены экипажа в данной просьбе ей отказали. Пассажирка отреагировала агрессивно, успокоить ее не удавалось. В итоге командир воздушного судна решил экстренно сесть в аэропорту Штутгарта, где дебоширку встретили правоохранители.

Женщине пришлось заплатить штраф в размере 5000 евро.

kapital-rus.ru »

2017-12-10 21:18

Пассажирка устроила дебош в самолете и перекусала бортпроводников

Жительница США, находясь в пьяном состоянии во время перелета из Бразилии в Нью-Йорк, учинила на борту самолета пьяную драку. В ходе нее она укусила троих пытавшихся утихомирить ее членов экипажа. Инцидент произошел 27 ноября. vesti.ru »

2017-11-30 14:05

Фото: ntv.ru

Пассажирка устроила пьяный дебош в самолете из Москвы в Токио

Нетрезвая пассажирка самолета, летевшего из Москвы в Токио, требовала предоставить ей три кресла и угрожала экипажу увольнением. ntv.ru »

2016-05-26 10:57