Результатов: 51

ВЦИОМ: Россияне определились с оптимальной суммой, которую можно расценивать в качестве сбережений

ВЦИОМ опубликовал результаты опроса о количестве денежных сбережений россиян. По данным социологов, граждане готовы назвать «сбережениями» капитал в размере... rosbalt.ru »

2024-1-30 18:03

Минск будет расценивать нападение на союзников как агрессию против себя

Белоруссия будет расценивать нападение на союзное ей государство как агрессию против себя. Об этом рассказал глава информационно-аналитического управления Генерального штаба вооруженных сил Белоруссии Артем Буторин. ridus.ru »

2024-1-21 21:40

Белоруссия начнет расценивать нападение на союзников как агрессию против себя

Белоруссия, согласно новой Военной доктрине, будет рассматривать нападение на союзников как агрессию против себя. Об этом сообщил начальник информационно-аналитического управления Генштаба Вооруженных сил Белоруссии Артем Буторин. lenta.ru »

2024-1-21 20:58

Белоруссия решила расценивать нападение на своих союзников как агрессию против себя

Белоруссия приняла новую Военную доктрину, согласно которой будет рассматривать нападение на своих союзников как нападение на свою территорию, заявил начальник информационно-аналитического управления Генштаба Вооруженных сил Белоруссии Артем Буторин в эфире телеканала СТА. vz.ru »

2024-1-21 20:21

Минск заявил, что будет расценивать нападение на своих союзников как агрессию против себя

Начальник информационно-аналитического управления Генштаба Вооруженных сил Белоруссии Артем Буторин сообщил, что такое положение есть в новой Военной доктрине tass.ru »

2024-1-21 19:59

Путин предупредил, что Россия будет расценивать вмешательство извне как агрессию

Россия будет расценивать как агрессию вмешательство извне в её внутренние дела. Такое заявление сделал президент Владимир Путин на пленарном заседании 25-го Всемирного русского народного собора (ВРНС) во вторник, 28 ноября. life.ru »

2023-11-28 17:17

МИД Ливана призвал власти Швеции расценивать акции с сожжением Корана как преступления

Ведомство подчеркнуло, что акции с сожжением Корана являются посягательством на священный для мусульман текст и направлены на усиление исламофобии в шведском обществе tass.ru »

2023-6-29 12:46

Челябинский бизнесмен Станислав Твердохлеб: «Санкции стоит расценивать как благо для предприятий»

Итогом работы Первой Всероссийской биржи промышленной кооперации в Челябинске стал портфель заявок более чем в миллиард рублей. В мероприятии приняли участие одиннадцать регионов страны. Подробнее о биржах кооперации рассказал руководитель АНО «Центр развития промышленных инноваций» Станислав Твердохлеб: fedpress.ru »

2023-6-15 16:27

Россия будет расценивать угрозы миротворцам в Приднестровье как нападение

Россия будет рассматривать действия, угрожающие российским миротворцам в Приднестровье, как нападение. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ. life.ru »

2023-6-7 18:03

Посольство РФ: действия оппозиции Сенегала можно расценивать как попытку госпереворота

В диппредставительстве указали, что партия "Патриоты Сенегала за труд, этику и братство" опубликовала манифест с призывом к дальнейшему сопротивлению с целью отставки действующего президента tass.ru »

2023-6-5 11:36

Маккарти призвал не расценивать как провал перенос переговоров по госдолгу

Ситуацию с переносом переговоров президента США Джо Байдена с лидерами Конгресса по вопросу повышения госдолга не стоит расценивать как их провал. Об этом заявил спикер Палаты представителей Кевин Маккарти. life.ru »

2023-5-12 02:46

Глава МИД Венгрии Сийярто призвал расценивать как теракт атаку на «Северные потоки»

Глава Министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил в рамках разговора с представителями СМИ, что нападение на трубопроводы "Северного потока" следует расценивать как теракт. argumenti.ru »

2023-2-27 07:54

В Госдуме предложили расценивать удары по Крыму ракетами США как объявление войны

Предполагаемые удары по Крыму из американских ракет можно будет расценивать как объявление войны со стороны США, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. По его словам, уже сейчас «американским горе-политикам» нужно осознать, что шутки с Россией и бряцание оружием рядом с ее границами плохо закончатся для их государства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-4 11:20

Медведев задался вопросом, можно ли расценивать действия НАТО как войну против РФ

Зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев считает главным вопросом, можно ли рассматривать гибридные действия НАТО против России вступлением альянса в украинский конфликт. Такой пост появился в пятницу в телеграм-канале политика. life.ru »

2022-12-16 11:25

Небензя: РФ будет расценивать взрыв киевской «грязной бомбы» как ядерный терроризм

В случае, если Украина все-таки решится использовать «грязную бомбу», о подготовке которой стало известно немногим ранее, российская сторона будет расценивать это как акт ядерного терроризма. Свою позицию по данному вопросу Москва постаралась донести мировому сообществу. tvzvezda.ru »

2022-10-25 00:23

Песков призвал расценивать публикуемую американскими СМИ информацию о потерях ВС РФ на Украине как фейки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предложил расценивать как фейки распространяемую американскими СМИ информацию о потерях среди российских военных... rosbalt.ru »

2022-7-28 15:52

Психолог Хорс порекомендовал не расценивать панические атаки как «нечто ужасное»

Клинический психолог Михаил Хорс в разговоре с журналистами утром в субботу, 21 мая, рассказал, по какой причине чаще всего возникают панические атаки, а также объяснил, как с ними справиться. argumenti.ru »

2022-5-21 08:28

Силуанов: заморозку валютных счетов ЦБ и правительства можно расценивать как желание Запада организовать дефолт в РФ

Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов заявил в понедельник, 14 марта, что заморозку валютных счетов Центробанка и правительства можно воспринимать как желание Запада организовать дефолт. argumenti.ru »

2022-3-14 11:23

Певица Лайма Вайкуле заявила, что стала расценивать аборты как убийство

Народная артистка Латвийской Республики Лайма Вайкуле с годами кардинально поменяла свое отношение к абортам. По словам певицы, теперь она расценивает искусственное прерывание беременности как убийство. riafan.ru »

2022-2-7 21:02

Военный лидер призвал не расценивать события в Судане как переворот

Роспуск органов власти в стране произошёл ввиду нарушений в переходный период и отсутствия консенсуса среди политиков, заметил аль-Бурхан. life.ru »

2021-10-30 15:16

Эксперты объяснили, почему взрыв ракеты Alpha можно расценивать как успех

Одна авария дает больше для развития, чем 10 успешных запусков, потому что выявляются проблемы ракеты, сказали газете ВЗГЛЯД опрошенные эксперты, комментируя первый запуск ракеты-носителя Alpha, который закончился взрывом в атмосфере. vz.ru »

2021-9-3 17:29

Косачев: оценки США об угрозах из РФ надо расценивать с точки зрения действий Вашингтона

Вице-спикер Совета Федерации подчеркнул, что действия Москвы являются реакцией, а не вызовом tass.ru »

2021-4-14 14:23

Глава МВД Австрии: Стрельбу в Вене следует расценивать как теракт

Стрельбу у синагоги в Вене нужно расценивать как теракт, заявил глава австрийского МВД Карл Нехаммер в эфире телеканала ORF. Газета Kurier сообщает, что... rosbalt.ru »

2020-11-3 00:20

Бышовец: перспективы российских клубов в Лиге чемпионов нельзя расценивать с оптимизмом

В первом туре группового этапа "Локомотив" и "Краснодар" завершили свои матчи вничью, а "Зенит" проиграл tass.ru »

2020-10-22 00:49

"Знаем цену перемириям". Силы ООС будут расценивать как наступление любой обстрел боевиков

Командующий силами операции Объединенных сил Владимир Кравченко заявил, что миролюбие украинских военных не должно вводить противника в заблуждение. gordonua.com »

2020-7-27 14:10

Байден будет расценивать вмешательство в выборы в США как враждебные действия, если станет президентом

Вероятный кандидат от демократов на пост президента Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что если его изберут, он будет расценивать вмешательство в выборы в стране как враждебные действия. argumenti.ru »

2020-7-21 09:21

Эксперт заявил, что сыпь во рту не стоит расценивать как симптом заражения коронавирусом

Вероятнее всего, это сопутствующая дополнительная инфекция, полагает заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии Новосибирского государственного университета Сергей Нетесов tass.ru »

2020-7-18 16:24

Действия российских военных в Сирии можно расценивать как военные преступления – комиссия ООН

В результате бомбардировок, в которых участвовала российская авиация, в Сирийской Арабской Республике погибли сотни гражданских лиц, заявили в комиссии ООН по расследованию событий в Сирии. gordonua.com »

2020-7-7 18:22

Леонков: шантаж боевиков ПНС Ливии можно расценивать как методы террористов

Вопрос освобождения из Триполи незаконно удерживаемых ПНС Ливии российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана прорабатывается дипломатическим путем, а если он не сработает, у России есть другой путь по освобождению заложников. nation-news.ru »

2020-6-2 20:58

Клинцевич объяснил, как расценивать заявление Киева о переходе Запада на сторону РФ

Сенатор уверен, что заявления представителей других стран об усилении позиций России в мире — повод насторожиться. riafan.ru »

2019-9-29 17:14

Волкер заявил, что вторжение России на Донбасс не следует расценивать как преграду для членства Украины в НАТО

Тот факт, что Россия оккупировала часть Донбасса и ведет там боевые действия, вызывает обеспокоенность у стран – членов Североатлантического альянса, которые не хотят быть втянутыми в конфликт, но это не стоит расценивать как преграду для получения Украиной членства в НАТО, сообщил специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. gordonua.com »

2019-5-29 00:05

Белоруссия будет расценивать американскую базу в Польше как источник военной угрозы

Размещение американской военной базы в Польше станет источником военной угрозы для Белоруссии. Об этом заявил министр обороны республики Андрей Равков, комментируя перспективы так называемого «форта Трампа». riafan.ru »

2018-12-25 12:29

Скворцова: Врачебную ошибку нельзя расценивать как халатность

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова убеждена, что ошибку врача нельзя трактовать как уголовное преступление. Это «добросовестное заблуждение... rosbalt.ru »

2018-11-19 21:08

Трамп заявил, что кидающих камни мигрантов будут расценивать как вооружённых

Президент США Дональд Трамп заявил, что мигрантов, кидающих камни, будут расценивать как вооружённых. Слова американского лидера приводит издание Politico.

Читать далее... life.ru »

2018-11-2 02:57

Турчак: единороссы будут расценивать как провокации публикации о расколе в партии

Ранее появились предположения о том, что между партией и фракцией ЕР якобы есть напряжение и рассогласование работы tass.ru »

2018-4-12 18:25

Небензя: действия США можно расценивать как злоупотребление правами

Постпред России при Организации Объединённых Наций Василий Небензя заявил, что США злоупотребляют своими правами в связи с тем, что штаб-квартира ООН располагается в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 01:48

В IBU считают, что неучастие Украины в этапе КМ по биатлону в Тюмени нельзя расценивать как бойкот

Первый вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Виктор Майгуров заявил, что не считает правильным расценивать неучастие сборной Украины в заключительном этапе Кубка мира в Тюмени как бойкот. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-13 17:29

Колобков заявил, что не стоит расценивать публикацию NYT о российских спортсменах как официальную информацию

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал сообщение американского издания The New York Times, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) прекратило расследование в отношении 95 российских спортсменов, чьи имена были упомянуты в докладе главы независимой комиссии организации Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-13 16:16

Использование сленга станут расценивать как неуважение к суду

Не прекращающееся заявление ходатайств, в удовлетворении которых служитель Фемиды уже отказал, отныне будет расценено как не уважение к суду social.mk.ru »

2017-6-13 18:06

Генерал-майор авиации объяснил, как расценивать сближение со спецбортом России

Швейцарский истребитель, который приблизился к российскому самолету из президентского кортежа, нарушил международные правила использования воздушного пространства. riafan.ru »

2016-11-19 22:52

Авиаудар коалиции в Дейр-эз-Зоре нельзя расценивать как случайный — источник

Военный источник ФАН в осажденном Дейр-эз-Зоре также сообщил, что в результате удара коалиции погибли пять солдат, а не 62. riafan.ru »

2016-9-18 00:34

Аксенов: Киев должен расценивать воссоединение Крыма с Россией как реальную декоммунизацию

Властям в Киеве стоит расценивать воссоединение Крыма с Россией как начало реальной декоммунизации Украины, заявил глава Крыма Сергей Аксенов на втором Ливадийском форуме, посвященном проблемам и перспективам Русского мира. vz.ru »

2016-6-4 15:56

Если китайцы намерены завести на Дальний Восток своих граждан – это можно будет расценивать как колонизацию

Чтобы оценить это предложение, нужно знать детали. Во-первых, кто будет работать на этих предприятиях? Если наши люди, то есть они для нас создадут рабочие места, - это хорошо, если же они намерены завести своих - китайцев – это можно будет расценив ... regions.ru »

2016-4-8 16:52