Стало известно о выходе черного и длинного НЛО из Польши

Стало известно о выходе черного и длинного НЛО из Польши
фото показано с : lenta.ru

2023-12-29 16:52

Черный и длинный неопознанный летающий объект (НЛО), ранее нарушивший воздушное пространство Польши, покинул страну. Об этом заявил начальник Генштаба Вооруженных сил Польши Веслав Кукула. Начальник польского Генштаба также заявил, что данным объектом якобы является российская ракета.

Подробнее читайте на ...

известно выходе черного длинного нло польши

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе кандидата в президенты США из предвыборной гонки

Бывший губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи намерен выйти из предвыборной гонки в США. Об этом заявило агентство Bloomberg со ссылкой на источник. Ранее кандидат в президенты США Вивек Рамасвами решил покинуть выборы в штате в Колорадо из-за запрета избираться бывшему лидеру страны Дональду Трампу. lenta.ru »

2024-01-11 01:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе из строя энергокабеля между Эстонией и Финляндией

Финско-эстонский энергокабель Estlink 1 вышел из строя. Об этом сообщил сообщил финский оператор электросетей Fingrid. Поломка произошла утром в пятницу. В Fingrid назвали сбой обычной неисправностью, причины которой сейчас устанавливаются. lenta.ru »

2024-01-05 19:00

Стало известно о выходе швейцарского трейдера из числа акционеров «РуссНефти»

Помогавший в начале 2000-х бизнесмену Михаилу Гуцериеву в создании компании «РуссНефть» швейцарский трейдер Glencore продал свою долю в ней, составлявшую 23,46 процента, узнали журналисты от главы нефтедобытчика Евгения Толочека. lenta.ru »

2023-09-20 11:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе Яна на бой в UFC с двумя травмами

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян выходил на поединок с грузином Мерабом Двалишвили с двумя травмами. «У Пети были две серьезные травмы по ходу подготовки. Была травмирована нога, про вторую не хочу говорить. lenta.ru »

2023-03-14 15:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе Костомарова из комы

По информации РИА Новости, олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров постепенно выходит из комы. «Роман начал приходить в себя, в сознание. Он уже может понемногу двигаться. До полного прихода в себя еще должно пройти время, но положительная динамика есть», — сообщили агентству. lenta.ru »

2023-03-04 13:47

Стало известно о выходе российских войск с правого берега Днепра

В ночь на 11 ноября последние части российских войск покинули правый берег Днепра. Как сообщает РИА "Новости", перегруппировка проходила как по понтонам, так и по Антоновскому мосту. life.ru »

2022-11-11 11:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе «Газпром нефти» на исторический максимум добычи

Заместитель главы «Газпром нефти» Вадим Яковлев в ходе Тюменского промышленно-энергетического форума (TNF) заявил, что в настоящее время добыча компании находится на историческом максимуме, показатели превысили допандемийный уровень. lenta.ru »

2022-09-21 08:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе США из десятки основных торговых партнеров России

Заместитель главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Владимир Ивин сообщил, что США вышли из десятки основных торговых партнеров России. Такие перемены обусловлены снижением товарооборота между странами. lenta.ru »

2022-09-13 09:14

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе судна c зерном из порта Черноморска

Судно Rojen с украинским зерном вышло из порта Черноморск. Кроме того, корабль Navistar с украинским зерном вышел из порта Одессы. Об этом стало известно телеканалу Al Jazeera. Суда направятся по морскому гуманитарному коридору в Стамбул, где их обследуют представители Совместного координационного центра (СКЦ). lenta.ru »

2022-08-05 07:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе группы мирных жителей с территории завода «Азот»

Группа мирных жителей из 30 человек вышла с территории завода «Азот» в Северодонецке. Об этом стало известно агентству РИА Новости в комендатуре города. Отмечается, что в убежищах на территории «Азота» могут еще оставаться мирные жители. lenta.ru »

2022-06-30 11:16

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе на испытания в Белом море атомной подлодки «Красноярск»

Многоцелевая атомная подлодка «Красноярск» проекта 885М впервые вышла на заводские ходовые испытания в Белое море, пишет ТАСС. По данным агентства, во время тестов будет проверена работа бортового оборудования, определены его мореходные и эксплуатационные качества на соответствие проектным характеристикам корабля. lenta.ru »

2022-06-27 01:38

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе с «Азовстали» украинских военных с белым флагом

Украинские военные вышли с завода «Азовсталь» в Мариуполе с белым флагом. Об этом в субботу, 7 мая, заявил основатель бригады «Восток» Александр Ходаковский в своем Telegram-канале. Бойцы ВСУ вышли с белым флагом на главную дорогу, им навстречу выдвигаются российские военные в качестве парламентеров. lenta.ru »

2022-05-07 14:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе 18 компаний из «Северного потока-2»

Не менее 18 компаний вышли из проекта «Северный поток-2» из-за санкций США. Об этом сообщает газета Tagesspiegel со ссылкой на отчет госсекретаря США Конгрессу. Отмечается, что это произошло из-за угрозы санкций со стороны США. lenta.ru »

2021-02-23 17:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе США из Совета ООН по правам человека

Администрация президента США Дональда Трампа намерена объявить о выходе из Совета ООН по правам человека. Как сообщает агентство Bloomberg, заявление ожидается во вторник, 19 июня. По сведениям источников, об этом объявят госсекретарь Майк Помпео и постпред США при ООН Никки Хейли в Госдепартаменте. lenta.ru »

2018-06-19 19:35