Психолог нашла нужным объяснить, почему важно благодарить людей

2024-1-11 11:50

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Слово «спасибо» дает обратную связь не только на вербальном уровне, но и воздействует на эмоциональный фон – так у человека поднимается настроение. Почему важно благодарить людей, рассказала специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина.

Подробнее читайте на ...

психолог нашла нужным объяснить важно благодарить

Психолог нашла неожиданную причину того, почему жена Канье Уэста так странно одевается

Потребность жены рэпера Канье Уэста Бьянки Цензори в ношении откровенных нарядов на публике связана с детскими травмами. В юношеском возрасте к девочке проявляли мало внимания и любви, поэтому сейчас Бьянка остро нуждается в постоянном подтверждении своей привлекательности, уверена психолог Наталья Наумова. life.ru »

2024-04-10 13:06

Психолог нашла объяснение желанию оголяться на публике

Одна из причин стремления некоторых людей оголиться в обществе связана с недостатком внимания со стороны родителей. Об этой и других причинах рассказала РИА "ФедералПресс" психолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-07-21 18:58

Фото: lenta.ru

Психолог нашла способ поднять самооценку с помощью одежды

Британский профессор и писательница объяснила связь между одеждой и уверенностью в себе. Психолог Кэролайн Мэйр нашла способ поднять самооценку с помощью определенных предметов гардероба. По ее словам, для этого необходимо придерживаться стиля в одежде под названием Power dressing (властный стиль). lenta.ru »

2022-02-01 17:56