Результатов: 11

Разозленный москвич шесть раз протаранил машину семьи с тремя детьми

Правоохранительные органы завели уголовное дело на жителя Москвы, который на трассе таранил автомобиль, где находилась семья из Краснодара. mirnov.ru »

2024-4-26 08:11

Разозленный словами Паулса Павлиашвили посоветовал композитору благодарить Бога за фанатов

Эстрадный певец Сосо Павлиашвили раскритиковал заявление коллеги Раймонда Паулса, назвавшего российскую публику чересчур навязчивой. В беседе с Телеканалом 360 он посоветовал латышскому композитору благодарить Бога за фанатов. nation-news.ru »

2019-12-6 13:22

На Ямале мужчину чуть не разодрал разозленный медвежонок

НОЯБРЬСК, 30 июля, ФедералПресс. На трассе в Пуровском районе автолюбители пристали к двум медвежатам. Мужчина грубо закричал на маленького хищника, а в ответ тот ударил по стеклу лапой. Если бы ямалец не сидел в автомобиле, все могло бы закончиться плачевно. fedpress.ru »

2019-7-30 16:38

Разозленный клиент Сбербанка привел в отделение стриптизерш, чтобы проучить персонал

Житель Москвы решил показать сотрудникам Сбербанка, как, по его мнению, следует относиться к своей работе и клиентам. Он привел в офис двух стриптизерш, которые исполнили эротический танец перед персоналом банка. versia.ru »

2017-7-8 15:30

Разозленный пешеход создал пробку, 20 минут простояв на пути у автобуса. Видео

Пенсионер из Лондона настолько разозлился, узнав, что его автобусную остановку временно закрыли из-за ремонта дороги, что решил испортить день всем. Мужчина встал на пути у автобуса и 20 минут не сходил с места, пока не приехала полиция. Образовалась большая пробка. vesti.ru »

2017-3-29 16:32

Разозленный задержкой авиарейса англичанин избил трех полицейских

Пассажир, разозленный задержкой рейса в аэропорту Франкфурта-на-Майне, устроил драку с полицией. Инцидент, произошедший в ночь на 23 июля, сняла на видео польская рэп-певица. В ходе потасовки 38-летний англичанин, возвращавшийся на родину, избил трех стражей порядка и сам получил травмы. lenta.ru »

2016-7-29 02:17

Разозленный задержкой рейса на сутки пассажир пригрозил экипажу бомбой

Пассажир, разозленный суточной задержкой рейса в Тайване, пригрозил экипажу самолета бомбой, которая якобы находилась в его багаже. Как оказалось, 27-летний путешественник по фамилии Ю (Yu) солгал. Инцидент произошел в международном аэропорту Тайвань-Таоюань на борту рейса CA-186 авиакомпании Air China. lenta.ru »

2016-6-6 14:10

Разозленный слон атаковал Арнольда Шварценеггера в Африке

Знаменитый голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер опубликовал на своей странице в Instagram видео, как он вынужден спасаться бегством от разъяренного слона в Южной Африке. tvzvezda.ru »

2016-6-1 17:19