Губернатор Владимирской области отметил творческую энергию редакции «АиФ»

Губернатор Владимирской области отметил творческую энергию редакции «АиФ»
фото показано с : aif.ru

2023-1-23 02:11

Александр Авдеев поздравил большой коллектив еженедельника с 45-летием.

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев поздравил большой коллектив еженедельника «Аргументы и факты» с 45-летием.«Благодаря высокому профессионализму, мастерству и творческой энергии редакции газета обрела популярность, заняла достойное место в медийном пространстве, снискала заслуженное признание и уважение, пользуется доверием и большой любовью читателей. У вас есть свой четкий фирменный почерк, собственный неповторимый стиль. В своих статьях журналисты «АиФ» освещают актуальные темы, откликаются на злободневные события, ведут доверительную беседу с людьми, отвечают на волнующие вопросы»,- написал он в своей телеграмме, адресованной руководству издательского дома.

По его словам, жители Владимирской области с большим интересом читают каждый выпуск еженедельника, включая региональные выпуски «АиФ»-Владимир. «Ведь ваш еженедельник всегда имеет в нашем регионе высокий тираж среди федеральных изданий», - указал Авдеев.

«Желаю вам новых творческих успехов, интересных проектов, хороших новостей и любви читателей. Удачи во всем!» - закончил свое поздравление губернатор. Не остался в стороне от поздравлений и председатель заксобрания Владимирской области Владимир Киселев. В своей телеграмме он особо отметил профессионализм сотрудников издательского дома.

«Поздравляю Вас и всю редакцию газеты «Аргументы и факты» с 45-летием Вашего издания. В современном информационном пространстве Вы по праву занимаете лидирующие позиции», - пишет Киселев в телеграмме, адресованной генеральному директору издательского дома Руслану Новикову. «Оперативные новости и глубокие аналитические материалы в сочетании с профессиональной подачей стали фирменным стилем «АиФ» и принесли ему заслуженную любовь и преданность аудитории», - заключил он, пожелав редакции дальнейших успехов и процветания.

Подробнее читайте на ...

области владимирской еженедельника 45-летием издательского телеграмме большой губернатор

Владимирские власти ищут детского офтальмолога на оклад в 450 тысяч для Донбасса. В самом регионе не хватает 900 врачей

Вакансию опубликовал департамент здравоохранения Владимирской области. Врача ищут для работы «вахтовым методом». На это обра… 7x7-journal.ru »

2022-11-19 18:46

Путин предложил депутату Авдееву пост врио губернатора Владимирской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил депутату Александру Авдееву пост врио губернатора Владимирской области. Парламентарий согласился. «Принять отставку губернатора Владимирской области Сипягина В. tvzvezda.ru »

2021-10-04 16:20

Фото: znak.com

В ЛДПР прокомментировали информацию об отставке главы Владимирской области Сипягина

В пресс-службе ЛДПР заявили, что им не известно, писал ли губернатор Владимирской области Владимир Сипягин заявление об отставке znak.com »

2021-09-16 13:49

Вести. Названы причины увольнения замгубернатора Владимирской области

Названы причины увольнения заместителя губернатора Владимирской области Романа Годунина. Как выяснилось, при приеме на работу в две тысячи двадцатом году, чиновник утаил часть сведений о своих доходах. vesti.ru »

2021-07-09 22:42

Фото: znak.com

Во Владимирской области с помощью Интерпола спасли похищенного семилетнего мальчика

Во Владимирской области полицейские освободили семилетнего подростка, которого удерживал 26-летний похититель znak.com »

2020-11-20 09:35

Фото: znak.com

Пропавшего в сентябре во Владимирской области первоклассника нашли с помощью Интерпола

Сотрудники полиции задержали мужчину, который похитил семилетнего мальчика во Владимирской области и удерживал ребенка в своем доме znak.com »

2020-11-20 00:54

С воздуха, на земле и под водой: как ищут пропавшего школьника во Владимирской области

Во Владимирской области продолжается масштабная поисковая операция – силовики, спасатели и волонтеры ищут семилетнего первоклассника Савелия Р. , пропавшего в нескольких сотнях метров от своего дома. vesti.ru »

2020-10-06 15:57

Во Владимирской области перестали лечить от рака из-за сорванных торгов по лекарствам

Во Владимирской области больные раком пациенты начали жаловаться на отказы в лечении из-за сорванных торгов по закупке необходимых медикаментов. В облздраве говорят, что до сих пор не прошли торги практически на половину нужной суммы. vz.ru »

2019-02-18 19:17

Житель Владимирской области пожаловался на дерзкий кортеж губернатора

Житель Владимирской области пожаловался в соцсетях на обслуживавший главу региона Владимира Сипягина патрульный автомобиль, который мешал проезду других транспортных средств по трассе М-11 в направлении Нижнего Новгорода. vz.ru »

2019-02-11 14:52

Посоветовавшая врачам мыть полы чиновница организовала генеральную уборку в больнице

Врио первого замгубернатора Владимирской области Марина Чекунова, которая посоветовала врачам струнинской больницы вымыть полы, инициировала генеральную уборку в этом медучреждении. «В понедельник в струнинской поликлинике пройдет генеральная уборка силами персонала, волонтеров и сотрудников департамента здравоохранения. vz.ru »

2019-01-13 12:54

ЦИК назвала выборы во Владимирской области одними из самых чистых в России

Избирательная кампания во Владимирской области стала одной из самых чистых в стране, серьёзных нарушений зафиксировано не было. Об этом сообщил член Центризбиркома России Александр Кинев, который специально прибыл в регион для наблюдения за ходом выборов. life.ru »

2018-09-24 04:08

Движение Голос выдало за нарушения во Владимирской области старые сообщения

На сайте общественного движения за права избирателей Голос обнаружены дубликаты старых сообщений о нарушениях на выборах, большинство из которых касаются Владимирской области. Во время второго тура выборов губернаторов Хабаровского края и Владимирской области начали появляться десятки сообщений-дубликатов. vz.ru »

2018-09-23 20:32

Явка избирателей на выборах во Владимирской области превысила 33%

К 18. 00 мск явка избирателей во втором туре выборов губернатора Владимирской области превысила итоговые показатели первого тура, составив 33,28%, сообщает избирком области. «Во Владимирской области проголосовало 377 тыс. vz.ru »

2018-09-23 19:12