Кадры из той самой трубы: штурмовики рассказали, как вышли в тыл ВСУ в Авдеевке

2024-2-22 05:00

Это эксклюзивные кадры. Мы находимся под Авдеевкой, и это проход в ту самую трубу, по которой наши штурмовые отряды бригады «Ветераны» зашли в тыл противнику. Хоть немного продвинуться вперед в каске и в бронежилете внутри трубы очень сложно.

Подробнее читайте на ...

кадры самой трубы штурмовики рассказали вышли тыл всу

В Сеть попали душераздирающие кадры "самой одинокой косатки в мире", которая пытается разбить вольер

Самка, пережившая пятерых своих детёнышей, кажется, бьётся в исступлении, пытаясь то ли выбраться из бассейна, то ли покончить жизнь самоубийством. life.ru »

2021-09-13 17:46

Фото: 5-tv.ru

Испанской инквизиции не снилось: кадры из самой страшной в мире тюрьмы на территории Афганистана

Военная тюрьма Баграм находится на территории одноименной авиабазы США в Афганистане. В конце августа американцы стремительно покинули страну. Теперь мир может увидеть, как содержались пленники в лагере, и каким зверским пыткам подвергались. 5-tv.ru »

2021-09-12 11:35

Внутри «Воеводы»: опубликованы кадры устройства самой мощной баллистической ракеты

Во время съемок выпуска «Военной приемки», посвященного Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого, авторам удалось побывать внутри головного обтекателя самой большой и мощной в мире межконтинентальной баллистической ракеты «Воевода». tvzvezda.ru »

2020-12-13 10:39

Где сейчас та девочка, которую считали самой красивой в мире, а кадры с ней были везде: фото спустя 15 лет

В двухтысячных фотографии малышки Тилан заполонили Интернет. Многие даже не знали, как её зовут, а между тем малышка даже удостоилась звания самой красивой девочки в мире. Прошло много лет, теперь маленькой модели 19, но она всё так же поражает своей внешностью. Читать далее... life.ru »

2020-11-19 14:31

Собрать за 45 суток: кадры самой первой советской хрущевки

Первой хрущевкой в СССР считается четырехэтажка в Черемушках. Ее сдали раньше всех - в 1957 году. Историк архитектуры Алексей Клименко работал тогда на стройке и возводил первые панельки в Москве собственными руками. tvzvezda.ru »

2019-11-02 13:05

Пуск «Хризантемы-» с новейшего Ми-28НМ: кадры первого применения самой мощной противотанковой ракеты в России

Новейший ударный вертолет Ми-28НМ будет оснащен управляемой ракетой «Хризантема-В», которая на сегодняшний день является самой мощной в стране противотанковой ракетой. В новом выпуске программы, посвященном вертолету Ми-28НМ, впервые был показан процесс укрепления управляемой ракеты на подвеске вертолета Ми-28НМ, а также ее применение. tvzvezda.ru »

2019-06-23 11:33