Результатов: 12

Перечислены принципиальные отличия "Сармата" от "Воеводы"

Межконтинентальная баллистическая ракета "Сармат", если сравнивать с "Воеводой", имеет большой спектр боевого оснащения. Кроме того, она обладает укороченным активным участком траектории. vesti.ru »

2022-5-29 12:56

Воеводы Путина. По новому закону губернаторы смогут править бессрочно, а президент получит еще больше полномочий

«Публичная власть» остается заколдованным кругом, по которому кремлевские управленцы бродят, нагромождая понятия, но не в силах изобрести такой синоним к слову «монархия», который бы не звучал как «монархия» slon.ru »

2021-9-28 08:00

Политолог про югорскую политсказку о выборах воеводы: «Креатив с не совсем человеческим лицом»

В Югре сняли детскую сказку про выборы. Главными героями стали кандидаты на пост воеводы – традиционалист Добрыня и шпион, засланный для развала государства, Соловей-Разбойник. По задумке, иноагенту и его сторонникам, «нечисти», практически удалось получить победу, убедив народ не ходить на выборы, но ситуацию спас прорусский политтехнолог Иван. fedpress.ru »

2021-8-5 14:42

Внутри «Воеводы»: опубликованы кадры устройства самой мощной баллистической ракеты

Во время съемок выпуска «Военной приемки», посвященного Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого, авторам удалось побывать внутри головного обтекателя самой большой и мощной в мире межконтинентальной баллистической ракеты «Воевода». tvzvezda.ru »

2020-12-13 10:39

МОК потребовал от бобслеистов Воеводы, Труненкова и Негодайло вернуть золотые медали

Международный олимпийский комитет (МОК) потребовал от российских бобслеистов Алексея Воеводы, Алексея Негодайло и Дмитрия Труненкова вернуть золотые медали, которые они завоевали на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 12:49

МОК потребовал от Воеводы, Труненкова и Негодайло вернуть золотые медали Игр в Сочи

Воевода обязан вернуть две золотые олимпийские медали после того, как CAS подтвердил решение дисциплинарной комиссии МОК аннулировать его результаты tass.ru »

2018-12-15 12:24

CAS не огласит причины наказания Воеводы до тех пор, пока существует возможность апелляции

Ранее в распоряжении ТАСС оказалась мотивировочная часть решения Спортивного арбитражного суда по бобслеисту, признанного виновным в манипуляциях с допинг-пробами во время Олимпиады - 2014 tass.ru »

2018-10-9 14:02

Потомок воеводы, кузнец и бывший коммунист: кто участвует в праймериз на место в Госдуме от «Единой России» в Тверской области

В нижнюю палату российского парламента хотят попасть депутаты всех уровней 7x7-journal.ru »

2018-5-14 12:35