Результатов: 22

Российский боец Копылов удушающим проиграл Эрнандесу на UFC 298

Российский боец смешанных единоборств Роман Копылов проиграл американцу Энтони Эрнандесу на турнире UFC 298, который проходит в Анахайме, США. life.ru »

2024-2-18 07:35

Бразилец Дос Аньос победил Барбарену удушающим приемом на турнире UFC в Орландо

Боец смешанных боевых искусств Рафаэль Дос Аньос победил американца Брайана Барбарену в поединке на турнире UFC в США. riafan.ru »

2022-12-4 10:27

Брат Нурмагомедова одержал победу удушающим приёмом на турнире Bellator

Российский боец смешанных единоборств Усман Нурмагомедов одержал досрочную победу над американцем Кристофером Гонсалесом на турнире Bellator 283. Соревнования прошли в городе Такома (штат Вашингтон). life.ru »

2022-7-23 11:38

ММА Серия. Герои "Куликова поля" в Калининграде

Бой Сергея Бобрышева и Рамазана Амирова стал украшением очередного турнира цикла состязаний по смешанным единоборствам "Горилла ММА Серия-30: Куликово поле 7", который прошел в Калининграде. Бобрышев выиграл удушающим приемом. vesti.ru »

2021-4-20 12:59

Виктор Колесник одержал досрочную победу на ММА Серии-17

В Анапе прошел очередной турнир по смешанным единоборствам MMA Серия-17. Он подарил поклонникам этого вида спорта сразу несколько красивых поединков. Так в главном бою Виктор Колесник досрочно выиграл у Курбана Чокуева, а Александр Дурыманов удушающим приемом победил Бахтиера Юлдашева из Узбекистана. vesti.ru »

2020-10-12 17:00

Махачев: Нурмагомедов победит Гэтжи досрочно, болевым или удушающим

Российский боец смешанных единоборств Ислам Махачев считает действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова фаворитом в предстоящем бою с американцем Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 22:32

В Калифорнии запретят обучать полицейских удушающим приемам

Удушающие приемы не должны быть в арсенале полицейских. Об этом заявил губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом в ходе пресс-конференции. «Мы обучаем удушающим приемам, которые ставят под угрозу жизнь человека. tvzvezda.ru »

2020-6-6 04:46

Американский штат запретит обучение удушающим приемам в полиции

В Калифорнии, США, запретят обучение полицейских удушающим приемам. Соответствующее распоряжение дал губернатор штата Гэвин Ньюсом. Он поручил прекратить преподавание этого приема в полиции и пообещал поддержать закон о его полном запрете на территории штата. lenta.ru »

2020-6-6 04:23

Майя удушающим приёмом одолел Аскрена в главном бою турнира UFC в Сингапуре

Бразильский боец смешанного стиля Демиан Майя досрочно победил американца Бена Аскрена в главном событии турнира UFC Fight Night 162 в Сингапуре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 18:50

Однорукий боец дебютировал в Bellator с победы удушающим приемом: видео

Американец Ник Ньюэлл провел свой первый поединок в Bellator - американской спортивной организации, проводящей бои по смешанным единоборствам. И сразу же вошел в историю. С рождения у Ньюэлла нет части левой руки. tvzvezda.ru »

2019-8-25 15:37

Швед Густафссон проиграл удушающим приёмом на домашнем турнире UFC

Гробовым молчанием был ознаменован финал турнира UFC Fight Night 153 в Стокгольме. Все, кто пришли поздним субботним вечером на трибуны Ericsson Globe с целью поддержать самого лучшего действующего бойца ММА из Швеции, оказались разочарованы. life.ru »

2019-6-2 12:43

Удушающим взял сына за шею. Сноха рассказала свою версию нападения на семью Дудя

Женщина возмущена, что супруг обвиняет её в избиении, и уверяет, что всё было совсем не так. Новый поворот в семейной драме, в которой оказались родные известного блогера Юрия Дудя. Ранее сообщалось, что его мама и брат были избиты. life.ru »

2019-3-6 15:40

Шлеменко удушающим приёмом победил немецкого бойца Билльштайна на турнире RCC 5

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко одержал победу над немцем Йонасом Билльштайном на турнире Russian Cagefighting Championship (RCC) 5 в Екатеринбурге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 20:57

«Хабиб победит удушающим»: Волков о бое Нурмагомедов — Макгрегор, съёмках в рекламе с Дзюбой и собственных амбициях

Мужской сборной России по волейболу не повезло на завершившемся в Италии и Болгарии чемпионате мира. Об этом в интервью RT заявил олимпийский чемпион Лондона Александр Волков. Центральный блокирующий «Зенита» ставит перед собой цель вернуться в национальную команду и выступить на Играх в Токио. russian.rt.com »

2018-10-6 20:04

«Все страшнее жить в этом городе»: Красноярск накрыло удушающим смогом

В Красноярске из-за безветренной теплой погоды резко ухудшилась экологическая обстановка. Жители города забили тревогу в соцсетях и делятся фотографиями и видео, на которых запечатлена густая дымка странного смога, окутавшего город. tvzvezda.ru »

2018-9-23 21:31

Однорукий боец победил соперника удушающим приемом

Однорукий боец смешанного стиля (MMA) Ник Ньюэлл одержал победу над Сонни Люке под эгидой Legacy Fighting Alliance (LFA). Ньюэллу удалось провести удушающий прием в первом раунде поединка, вынудив соперника признать поражение. После боя спортсмен заявил, что готов к выступлениям в UFC. lenta.ru »

2018-3-10 21:18

Первая победа под триколором: Монсон удушающим приемом в первом раунде одолел украинца Локтова

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон одержал свою первую победу под российским флагом на турнире Fight Stars 2 Балаково, состоявшемся 19 марта в Саратовской области. rusdialog.ru »

2016-3-20 01:13