Результатов: 43

Город Санья на Хайнане активизировал меры для развития туризма мирового уровня

Sanya Ribao пишет, что город "сможет добиться своей задачи благодаря своему удачному географическому расположению и постоянно повышающемуся уровню сервиса" tass.ru »

2023-11-29 17:59

В ГД заявили, что Запад активизировал работу агентов влияния к выборам президента РФ

Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев считает, что "надо быть готовым к крупным провокациям" tass.ru »

2023-9-10 20:14

Марочко: Киев активизировал работу диверсионных групп в Донбассе

Киев активизировал работу диверсионно-разведывательных групп в Донбассе, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-23 08:50

Марочко: Киев активизировал работу беспилотников на луганском направлении

Киев активизировал работу беспилотников на луганском направлении, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-28 09:21

Марочко: Киев активизировал работу диверсантов на сватовско-кременском направлении

Как сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке, украинские ДРГ активно используют беспилотники, а также - в большинстве случаев - спутниковые средства связи tass.ru »

2023-3-14 08:36

В Минобороны сообщили, что Киев активизировал подготовку к вторжению в Приднестровье

В министерстве указали, что эта провокация несет прямую угрозу российскому миротворческому контингенту, развернутому на законных основаниях в Приднестровье. 5-tv.ru »

2023-2-24 00:11

МО РФ: киевский режим активизировал подготовку к вторжению в Приднестровье

Киевский режим активизировал подготовку к вторжению в Приднестровье, фиксируется скопление украинских военных и техники вблизи границы. Об этом сообщает Минобороны России. «Киевский режим активизировал подготовку к вторжению в Приднестровскую Молдавскую Республику. tvzvezda.ru »

2023-2-24 23:35

Город Санья на Хайнане активизировал меры по подготовке профессиональных учителей

Согласно статистике, в Санья насчитывается порядка 250 школьных управленцев и преподавателей, в том числе девять иностранцев, входящих в официальный список ключевых кадров национальной сферы образования tass.ru »

2022-10-8 09:25

Кабмин активизировал работу по созданию единого Соцфонда

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил ускорить объединение фондов пенсионного и социального страхования. Эта работа должна быть завершена к началу 2023 года. versia.ru »

2022-4-26 11:11

Океанический парк на Хайнане активизировал усилия по спасению морских животных

Специалисты центра по сохранению биоразнообразия занимаются диагностикой заболеваний и лечением пострадавших представителей морской фауны tass.ru »

2021-11-26 10:17

Постпред РФ сообщил в ОБСЕ, что Киев активизировал транспортировку вооружений в Донбассе

Российский постпред на фоне этой информации призвал Специальную мониторинговую миссию ОБСЕ "максимально нарастить мониторинг у линии соприкосновения" tass.ru »

2021-11-4 22:14

Вывод войск США из Афганистана активизировал террористов в Кашмире

После вывода войск США с территории Афганистана в Джамму и Кашмире на севере Индии активизировались террористы. За последний месяц уровень насилия в регионе значительно вырос. Отмечается, что на данный момент в Индии действуют как минимум шесть террористических группировок. lenta.ru »

2021-8-30 17:02

СМИ: вывод войск США из Афганистана активизировал террористов в Кашмире

По данным NDTV, попытки совершения террористических атак фиксируются в последнее время регулярно tass.ru »

2021-8-30 15:46

Сенатор Джабаров: Антипрививочную кампанию в соцсетях активизировал Запад

Руководитель мониторинговой группы комиссии Совета Федераций по защите госсуверенитета РФ Владимир Джабаров заявил, что Запад стремится настроить избирателей в России против действующей власти, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-6-28 14:30

Партийная солидарность: как Обама активизировал критику в адрес властей США

Нынешняя администрация президента США не справляется с пандемией коронавируса, считает бывший глава государства Барак Обама. По его словам, «люди на руководящих постах даже не пытаются делать вид, что за что-то отвечают». russian.rt.com »

2020-5-18 15:27

Коронавирус активизировал кибер-преступников

Вспышка коронавируса стала причиной высокой активности кибер-преступников. Мошенники под видом ВОЗ присылают пользователям Сети письма, которые крадут персональные данные, а также распространяют сообщения о ложных пожертвованиях на борьбу с эпидемией. nation-news.ru »

2020-3-17 08:27

Asia Times: шпионские игры — Китай активизировал разведку у берегов Австралии

Китай активизировал свою разведдеятельность с помощью океанографических судов на стратегических маршрутах неподалёку от Австралии и местных американских засекреченных баз, с которых осуществляется управление подлодками в регионе, пишет Asia Times. russian.rt.com »

2020-3-5 12:31

Донбасс сегодня: Киев активизировал спецслужбы, Порошенко задействовал силовой админресурс

Петр Порошенко использует армию для выборной кампании. ВСУ противостоят ОБСЕ силами РЭБ. Новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-7-18 20:25

Сирия: Дамаск активизировал переговоры с курдами на фоне возможной военной операции Турции

Власти САР активизировали переговоры с курдами на северо-востоке Сирии на фоне возможной военной операции Турции, сообщили в сирийском МИД. riafan.ru »

2019-1-9 20:33

В ЛНР заявили, что Киев активизировал ремонт военных самолётов

Подготовка воздушных судов ведётся на Николаевском авиаремонтном заводе, который входит в концерн "Укроборонпром". Украина приступила к ремонту своих военных самолётов после введения военного положения в ряде областей Незалежной. life.ru »

2018-11-29 18:04

СNN: спецпрокурор по РФ активизировал передачу дел лоббистов прокуратуре штата Нью-Йорк

По данным телеканала, Роберт Мюллер заподозрил указанных лиц в нежелании регистрироваться в США в качестве иностранных агентов tass.ru »

2018-8-1 03:00

Киев активизировал наступление в Донбассе

Бойцы Вооруженных сил Украины продвинулись на два километра вглубь Луганской области. Свои действия руководство ООС объяснило тем, что бойцы самопровозглашенной Луганской народной республики «слишком близко подходили к укреплениям ООС» возле села Желобок, после чего было принято решение передвинуть позиции. lenta.ru »

2018-6-20 17:17

Постпред США при ООН: Пхеньян активизировал диалог с Сеулом только из-за санкций

Никки Хейли считает, что у КНДР стало меньше средств, чтобы расходовать их на испытания баллистических ракет tass.ru »

2018-2-23 04:54

WSJ: Вашингтон активизировал попытки помешать сближению Анкары с Москвой и Тегераном

По данным газеты, Вашингтон хочет восстановить отношения с Турцией и вырвать ее из укрепляющегося альянса с Россией и Ираном tass.ru »

2018-2-22 02:08

Телефонный разговор Трампа и Путина активизировал работу дипломатов США и РФ

Телефонный разговор, проведенный президентами США и России Дональдом Трампом и Владимиров Путиным дал импульс дипломатам обеих стран активизировать работу для укрепления международной безопасности, заявил посол России в США Анатолий Антонов riafan.ru »

2017-12-1 02:26

«Предмет торга»: почему Вашингтон активизировал переговоры по Донбассу

На середину ноября намечен очередной раунд двусторонних российско-американских переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе. Встреча спецпредставителя США по Украине Курта Волкера и помощника президента России Владислава Суркова пройдёт в Сербии. russian.rt.com »

2017-11-5 00:46

Владелец AliExpress активизировал борьбу с подделками

Китайский гигант онлайн-торговли Alibaba начал активную борьбу с подделками под продукцию ведущих мировых брендов, продающихся на принадлежащих ему интернет-площадках. Компания подала иск против двух магазинов, продававших через Taobao поддельные часы Swarovski. vesti.ru »

2017-1-11 09:10

Захарченко: Порошенко активизировал новый виток боевых действий

Комментируя сделанные накануне президентом Украины высказывания, Захарченко заявил о том, что Порошенко «полностью отменил Минские соглашение и фактически развязал новый виток боевых действий». news.yandex.ru »

2016-10-16 04:07

Facebook активизировал кнопку Safety Check в связи с землетрясением в Италии

Социальная сеть Facebook предложила пользователям сообщить о том, что они в безопасности после произошедшего в центральной Италии землетрясения.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-24 08:02

Киев активизировал силы АТО в Донбассе: более 800 обстрелов в ДНР за сутки

Украинские силовики за последние сутки совершили 812 нападений на Донецкую народную республику, сообщили в министерстве обороны ДНР. riafan.ru »

2016-7-26 13:12