Результатов: 21

Экономист Любич: Решение ЦБ прекратить закупку валюты должно ослабить давление на курс рубля

Банк России снижает давление на курс рубля, чтобы курс свыше 100 рублей за доллар не ухудшил благополучие населения, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Антон Любич. Ранее сообщалось, что ЦБ РФ до конца 2023 года не будет покупать иностранную валюту на внутреннем рынке. vz.ru »

2023-8-9 19:43

Экономист Любич: До создания аналога Euroclear российским инвесторам стоит воздержаться от покупки европейских акций

В настоящее время учет европейских акций может вестись только на территории ЕС. Это главное препятствие для создания аналога системы Euroclear. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал экономист Антон Любич. vz.ru »

2023-7-6 14:20

«Мостик между музыкантами и слушателями»: Женя Любич о важности конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Проект откроет для слушателей качественную музыку, сказала НСН певица Женя Любич.  nsn.fm »

2023-5-17 09:00

Экономист Любич: введение единой валюты между Аргентиной и Бразилией может быть выгодным для России

Бразилия и Аргентина в ближайшее время начнут подготовку по созданию единой валюты. При этом, как считает экономист Антон Любич, подобное решение двух стран Латинской Америки может быть выгодно России. argumenti.ru »

2023-1-23 00:35

Экономист Любич: создание единой валюты Аргентины и Бразилии отвечает интересам России

Единая валюта, которую планируют создать Аргентина и Бразилия, может быть выгодна для России, считает экономист Антон Любич. riafan.ru »

2023-1-23 20:55

Политолог Любич: эскалация конфликта в Косово может подвести Россию к ядерной войне

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Конфликт в Косово может быть «черной меткой» для России, считает политолог Антон Любич. В разговоре с «ФедералПресс» он выразил уверенность, что у ответственных политиков достаточно здравомыслия для того, чтобы не развязать ядерную войну и погасить очередной вспыхнувший конфликт между сербами и албанцами. fedpress.ru »

2022-8-1 08:53

Петербургские певицы Алёна Швец и Женя Любич записали трибьют ТАТУ

Несколько артистов собрались вместе, чтобы перепеть хитовые песни группы ТАТУ. Помимо петербургских певиц, в записи приняли участие Монеточка, Алла Пугачева и другие. К 20-летнему юбилею дебютного альбома группы ТАТУ — «200 по встречной»— более 20 исполнителей собрались вместе, чтобы перепеть известные на весь мир хиты. abnews.ru »

2021-11-6 00:34

Женя Любич вернется с концертом в ЦДХ 5 октября

Событие, которое ждали многие - триумфальное возвращение петербургской певицы Жени Любич! Трепетный голос, чувственная поэтика, европейская изысканность и русская непосредственность – вот неполный список ее достоинств. versia.ru »

2018-9-27 17:38

В Петербурге 27 сентября пройдет четвертый фестиваль «Ночлежки» - На нем выступят Борис Гребенщиков, Женя Любич, группа «Полюса»

В Петербурге 27 сентября пройдет НочлежкаFest. Он состоится в четвертый раз, сообщили в среду организаторы фестиваля. На мероприятии выступят Борис Гребенщиков, группа «Полюса», Женя Любич. Концерт пройдет в клубе «Космонавт». abnews.ru »

2016-8-25 10:40