Результатов: 19

«Лучшие погибли». Чешские наемники приготовились к смерти, видя потери ВСУ

Чешский наемник ВСУ по имени Павел Порада признался, что приготовил серебряную пулю для себя. Иностранные боевики из этой страны признают, что конфликт не может кончиться хорошо для Украины. aif.ru »

2024-4-17 13:44

Захарова: граждане Молдавии должны отстоять православие, видя итоги раскола на Украине

Официальный представитель МИД РФ отметила, что очень многое из богатого наследия, утерянного в других бывших республиках СССР, у граждан Молдавии сохранилось tass.ru »

2023-11-29 20:01

Путин о происшествии в Брянской области: террористы открыли огонь, видя, что в машине дети

Глава государства подчеркнул, что Россия даст решительный ответ всем, кто посмел посягнуть на безопасность. 5-tv.ru »

2023-3-2 16:05

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны: парламентарии о спецоперации на Украине, упущенном времени и заявлении Олега Царева

Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины могла бы идти менее тяжело, если бы не было потеряно время. Так считает бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царев. "Много времени потеряно. regions.ru »

2022-3-18 21:41

Можно ли покончить с расизмом, видя его повсюду? Суть, недостатки и вред критической расовой теории ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Фрагмент из книги «Циничные теории. Как все стали спорить о расе, гендере и идентичности и что в этом плохого» slon.ru »

2021-12-10 06:30

Крутихин: Видя нулевой эффект от санкций США, заграничные финансисты бросились приобретать российские долговые расписки – за день больше чем на $1 млрд

У президента РФ Владимира Путина в Вашингтоне появились настоящие друзья, считает партнер консалтинговой компании Rusenergy Михаил Крутихин. gordonua.com »

2021-3-4 16:21

Жена посла Индии в России Видья Варма: Москва — это драгоценный камень, чистый и красивый

Жена посла Индии в России госпожа Видья Варма любит московскую погоду, а свой летний отпуск мечтает провести в путешествии по российским регионам. vm.ru »

2019-6-1 22:16

Тренер из Украины раскритиковал игру сборной России на ЧМ-2018, не видя матчей

Тренер украинской сборной по футболу Мирон Маркевич выступил с критикой об игре сборной России на ЧМ-2018. При этом как признался Маркевич, ни одну игру российской сборной он не видел. argumenti.ru »

2018-7-14 15:01

УПЦ КП: Московская патриархия, видя приближение признания автокефалии православной церкви в Украине, пытается этому помешать

Священный синод Украинской православной церкви Киевского патриархата обратился к прихожанам УПЦ МП, отметив, что московские церковные лидеры ведут их к расколу и посягают на канонический порядок и служение Вселенского патриарха. gordonua.com »

2018-5-13 00:51

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Все иностранным специалисты, желающие умалить совместную победу вооруженных сил России и Сирии над террористами ИГИЛ выглядят весьма некорректно. Еще в начале 13-го века великий грузинский поэт Шота Руставели предупредил мировую общественность кла ... regions.ru »

2017-12-11 17:05

Вытаскивавший пассажиров из раскуроченной маршрутки под Калининградом: Многие, видя ДТП, просто проезжали

Этот очевидец одним из первых начал вытаскивать раненых. Мужчина выразил разочарование в автомобилистах, которые снимали последствия ужасной аварии на камеру и лишь задавали вопросы, вместо того, чтобы помочь. 5-tv.ru »

2017-9-23 06:29

«Мы не могли схватить их за руку, видя, что это происходит на грани фола». ЦИК назвал проблемы российских выборов и рассказал, как собирается их решить

Памфилова назвала основные проблемы российских выборов и рассказала, что ЦИК собирается с ними делать novayagazeta.ru »

2016-11-24 16:23

Сулейман Керимов распродает бизнес, не видя перспектив в России

Бизнесмен, занимающий, по оценке Forbes, 31-е место в списке самых богатых россиян с состоянием $3,4 млрд, распродает свои российские активы. Источник из его окружения говорит, что Керимов из миллиардеров может перейти миллионеры. bloknot.ru »

2015-8-25 12:27