Результатов: 13

«Не надо быть стратегом»: что может стать законными целями для России в конфликте с НАТО

В МИД прокомментировали заявления Финляндии о необходимости размещения на своей территории ядерных сил сдерживания. 5-tv.ru »

2024-3-6 14:08

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны: парламентарии о спецоперации на Украине, упущенном времени и заявлении Олега Царева

Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины могла бы идти менее тяжело, если бы не было потеряно время. Так считает бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царев. "Много времени потеряно. regions.ru »

2022-3-18 21:41

Британцы назвали Путина гениальным стратегом и призвали НАТО отступить от границы РФ

В противном случае, по их мнению, альянс ждёт неизбежный провал. В связи с этим комментаторы пришли к выводу, что рассуждения о возможной войне между Москвой и Киевом бессмысленны. life.ru »

2021-12-24 14:00

Колесник: Путин зарекомендовал себя блестящим стратегом

«Верховный главнокомандующий Владимир Путин зарекомендовал себя для всего мира блестящим стратегом», — заявил экс-депутат Госдумы Андрей Колесник. riafan.ru »

2018-1-23 05:45

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Все иностранным специалисты, желающие умалить совместную победу вооруженных сил России и Сирии над террористами ИГИЛ выглядят весьма некорректно. Еще в начале 13-го века великий грузинский поэт Шота Руставели предупредил мировую общественность кла ... regions.ru »

2017-12-11 17:05

СМИ узнали о сотрудничестве Цукерберга с бывшим стратегом кампании Клинтон

Основатель Facebook Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан наняли Джоэля Бененсона, бывшего главного стратега президентской кампании Хиллари Клинтон, в качестве консультанта. Компания Benenson Strategy Group будет проводить исследования для благотворительного фонда Chan Zuckerberg Initiative. lenta.ru »

2017-8-3 10:17

Главным стратегом ВЭБа назначен Роман Репин из СУЭКа

Старшим управляющим директором, руководителем департамента стратегии и развития Внешэкономбанка назначен Роман Репин, сообщается на сайте ВЭБа. «Он сфокусируется на актуализации и внедрении новой стратегии и бизнес-модели деятельности ВЭБа», — говорится в сообщении. vedomosti.ru »

2017-6-22 12:39

СМИ: Путин в Сирии показал себя более умелым стратегом, чем Обама

Перед началом операции ВКС Вашингтон был настроен скептически. Однако спустя почти полгода США приходится признать, что России удалось не только не "завязнуть" в Сирии, но и укрепить свое положение в регионе и на международной арене. ria.ru »

2016-3-20 20:50

Fox News: Путин снова показал себя более искусным стратегом, чем Обама

Вывод российских войск из Сирии свидетельствует о том, что президент РФ добился своего – изменил баланс сил в Сирии в пользу Башара Асада, сообщил в интервью Fox News подполковник и глава Национального центра политического анализа Аллен Уэст. russian.rt.com »

2016-3-16 21:25