На грани фола: без помощи США Украине придется повысить налоги

На грани фола: без помощи США Украине придется повысить налоги
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-10 19:39

Американские сенаторы не могут договориться о поддержке киевского режима, который без денег все глубже загоняет себя в тупик.

Подробнее читайте на ...

грани фола помощи сша украине придется повысить налоги

Фото: riafan.ru

На грани фола: как актер Евгений Моргунов подшучивал над коллегами, государственными деятелями и простыми людьми

Советский актер театра и кино, заслуженный артист РСФСР Евгений Моргунов любил пошутить и посмеяться не только на экране, но и в жизни. Правда, как вспоминали его современники, розыгрыши исполнителя роли Бывалого были весьма специфичны, порой на грани фола. riafan.ru »

2023-04-27 17:56

Фото: russian.rt.com

«На грани фола»: как Трамп «в шутку» призвал сократить тестирование американцев на COVID-19

В ходе выступления на предвыборном митинге в Оклахоме Дональд Трамп заявил, что большое количество проводимых исследований на коронавирус приводит к росту статистики по заболевшим, а потому попросил «своих людей», чтобы они были «помедленнее с тестами». russian.rt.com »

2020-06-22 01:37

На грани фола

«Бандеровская речовка «Слава Украине — героям слава!» звучала крайне неуместно, а проще говоря — по-идиотски. Столь же малоосмысленным поступком стала просьба Зеленского о признании Израилем голодомора геноцидом. russian.rt.com »

2019-08-20 20:11

Фото: 5-tv.ru

На грани фола — в Британии вышла «сатирическая» книга «советов от Путина»

В книге содержатся лайф-хаки, которыми, считает автор, мог бы поделиться Владимир Путин, если бы выступил в роли тренера по саморазвитию. 5-tv.ru »

2018-09-30 16:51

Фото: ntv.ru

На грани фола: почему президент Чехии призвал Украину забыть о Крыме

Предложение решить крымский вопрос, прозвучавшее из уст чешского президента Милоша Земана, вызвало шквал эмоций и в России, и на Украине, и привлекло невиданное внимание к не самому популярному обычно мероприятию сессии ПАСЕ. ntv.ru »

2017-10-11 02:12

Фото: vm.ru

На грани фола

Недавно спорили с коллегами: бывает ли "позорная" смерть? Или смерть всегда просто однозначная трагедия, а мизансцена роли не играет? Говорили, ясное дело, об подстреленном экс-депутате-перебежчике. vm.ru »

2017-03-29 18:05

Фото: novayagazeta.ru

«Мы не могли схватить их за руку, видя, что это происходит на грани фола». ЦИК назвал проблемы российских выборов и рассказал, как собирается их решить

Памфилова назвала основные проблемы российских выборов и рассказала, что ЦИК собирается с ними делать novayagazeta.ru »

2016-11-24 16:23

Максим Галкин на «Славянском базаре» шутил на грани фола

В соцсетях опубликовали видео с фрагментом выступления пародиста Максима Галкина на сцене «Славянского базара», который традиционно проходил в Витебске. mirnov.ru »

2016-07-18 17:25