Результатов: 31

"Попытка не засчитана": В ГД ответили Парижу на унизительное приглашение в Нормандию

Франция забыла огромный вклад Советского Союза в победу над Гитлером во Второй мировой войне. Об этом в беседе с Life.ru заявил депутат Госдумы Александр Толмачёв, комментируя тот факт, что РФ получила приглашение на юбилей высадки союзных войск в Нормандии, но при условии, что нашу страну не будет представлять российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-4-17 21:17

"Гибельный путь": Киеву предрекли "унизительное поражение" в случае нового контрнаступления

Новое контрнаступление ВСУ закончится "унизительным поражением", пишет обозреватель Лукас Лейрос в статье для китайского издания InfoBRICS. По всей видимости, как считает журналист, Киев не извлёк уроков из своих прошлых ошибок на фронте. life.ru »

2024-3-10 12:24

Участницам "Мисс Франция" заплатят за унизительное видео со скрытой камеры в раздевалке

Суд города Лилль в департаменте Нор на севере Франции вынес решение по делу о скрытой съёмке на конкурсе "Мисс Франция" в 2019 году, обязав коммерческую телевизионную сеть TF1 выплатить штрафы двум участницам состязания. Об этом пишет газета Le Parisien. life.ru »

2023-12-13 21:42

Чичваркин* призвал признать унизительное поражение Украины и победу Путина

Бизнесмен Евгений Чичваркин* заявил, что Украина проиграла в конфликте с Россией, и призвал признать этот факт. Об этом он рассказал в интервью ютуб-каналу "Живой гвоздь". life.ru »

2023-11-25 20:25

Сын Трампа придумал очередное унизительное прозвище Зеленскому из-за визита в Вашингтон

Украинский лидер Владимир Зеленский является "неблагодарной королевой иностранной помощи". Так сын бывшего президента США Дональд Трамп – младший прокомментировал слова обозревателя Washington Examiner и Fox News Байрона Йорка о том, что лидер Незалежной, приехав в Вашингтон, опять будет жаловаться на недостаточную помощь со стороны Штатов. life.ru »

2022-12-21 21:20

Россиянин отсудил деньги за «унизительное положение» в отделе МВД

В Санкт-Петербурге суд взыскал с МВД России 39 тысяч рублей за то, что сотрудники полиции заставили задержанного россиянина сидеть в отделе без штанов. Петербуржца задержали 27 января. На нем были спортивные штаны с вшитым шнурком, которые полицейские потребовали снять. Мужчину отпустили через 4,5 часа. lenta.ru »

2021-12-1 14:29

В Киеве назвали "унизительное" условие для встречи Путина и Зеленского

По мнению политолога, после запуска "Северного потока – 2" Россия снизит транзит газа через Украину и придётся "ехать, бить челом и договариваться". life.ru »

2021-10-25 08:58

В Киеве назвали «унизительное» условие для встречи Зеленского с Путиным

Политолог Дмитрий Корнейчук заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому придется «унижаться» и поехать на встречу с российским лидером Владимиром Путиным из-за дефицита газа в стране. Корнейчук выразил мнение о том, что Зеленский еще летом начал готовить сценарий прямых поставок из России. lenta.ru »

2021-10-25 08:38

Военнослужащего лишили свободы за унизительное «бритье» подчиненного

КАЛИНИНГРАД, 1 июня, ФедералПресс. Военнослужащего приговорили к трем годам лишения свободы за издевательство над подчиненным. Он «побрил» сослуживца полотенцем, сообщили в военном следственном управлении СК РФ по Балтийскому флоту. fedpress.ru »

2021-6-1 16:24

Сравнение, которое приводит Медведев – оно не то что некорректное, а унизительное и оскорбительное; мнения парламентариев

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев, выступая на встрече с молодыми участниками предварительного голосования, удивился, что люди быстро забывают былые достижения. Он напомнил зарплаты двадцатилетней давности в 50 долларов, когда Владимир ... regions.ru »

2021-4-20 13:35

Меньшова вспомнила унизительное интервью с Максаковой: «Начала затыкать меня»

Телеведущая Юлия Меньшова в интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец рассказала о своем скандальном интервью с актрисой и певицей Людмилой Максаковой, которое выходило в 2015 году social.mk.ru »

2021-2-19 16:52

Алексей Кромский, Карабах — унизительное поражение Кремля

Все народы, поднявшие восстание против клептократов, будут наказаны. Так было с Молдовой, у которой отжали Приднестровье. Так было с Грузией, у которой оккупировали Абхазию и Ю. Осетию. Так было с Украиной, у которой аннексировали Крым. echo.msk.ru »

2020-11-22 22:37

Guardian: унизительное поражение — Совбез ООН отказался поддерживать резолюцию США по Ирану

В Совете Безопасности ООН предложение Вашингтона о бессрочном продлении эмбарго на поставки оружия Ирану получило одобрение только Доминиканской Республики, пишет The Guardian. По мнению издания, масштабы этого фиаско ярко продемонстрировали изолированность США на международной арене. russian.rt.com »

2020-8-16 08:08

Милонов объяснил новые санкции США местью за унизительное поражение Мюллера

Вашингтон до сих пор не простил унизительное поражение бывшего американского спецпрокурора Роберта Мюллера, который не смог доказать причастность РФ к вмешательству в выборы президента США в 2016 году. Об этом заявил депутат ГД Виталий Милонов. nation-news.ru »

2020-7-16 23:46

Суду представили унизительное фото с измазанным мороженым Деппом

Суду представили фотографию со спящим актером Джонни Деппом, измазанным мороженым. Снимок был сделан бывшей супругой Деппа, актрисой Эмбер Херд. Артист уснул в одежде, поедая мороженое, которое затем растеклось по его джинсам. lenta.ru »

2020-7-14 11:24

«Унизительное зрелище». Отзывы зрителей о сериале «Великая»

Фантазия хулигана-пятиклассника, смешной и прикольный сериал, мерзость и треш, к которым нельзя относиться серьезно — что говорят первые зрители о сериале канала Hulu «Великая» с Эль Фаннинг в роли российской императрицы Екатерины II. aif.ru »

2020-5-16 20:34

Алексей Малашенко, Унизительное счастье

Помните, какой восторг стоял, когда на последнем чемпионате мира наши добрались до четверть финала. Все равно, как полтора десятка лет назад кто-то вякнул, что мы должны достичь уровня Португалии... echo.msk.ru »

2019-11-17 17:23

Пережившая унизительное свидание девушка нашла способ извлечь из него выгоду

Мать-одиночка Джейд Сэвэдж из Великобритании получит почти две тысячи фунтов после того, как парень, с которым она познакомилась в Tinder, отказался от свидания с ней из-за замечания о ее лишнем весе. lenta.ru »

2019-9-23 11:50

Фанаты пристыдили модель за унизительное фото обнаженной подруги

Поклонники пристыдили гавайскую модель Джея Альварреза за селфи с полностью обнаженной подругой. Парень и его возлюбленная сфотографировались перед зеркалом в ванной. Несмотря на то, что в соцсети публикация собрала более 615 тысяч лайков, Альварреза раскритиковали за унижающий достоинство девушки кадр. lenta.ru »

2019-5-27 14:44

Guardian: «унизительное поражение» — британский парламент вновь отверг соглашение Мэй по брекситу

Британский парламент вновь проголосовал против соглашения о брексите, заключённого Терезой Мэй с Брюсселем, сообщает The Guardian. Как отмечает издание, итоги голосования стали уже вторым «унизительным поражением» для премьер-министра. russian.rt.com »

2019-3-13 08:31

Сенцов: Обидно проигрывать, но выбора мне не оставили, я не хочу превращать это все в унизительное зрелище

Украинский политзаключенный Олег Сенцов заявил, что его должны были начать выводить из голодания еще на прошлой неделе, однако он немного отсрочил окончание голодовки. gordonua.com »

2018-10-5 20:41

Польский телеканал уволил сотрудника за «унизительное» фото Дуды c Трампом

Польский телеканал Belast уволил менеджера по соцсетям Ивана Шило из-за провокационной публикации совместного фото главы Польши Анджея Дуды и американского президента Дональда Трампа в Овальном кабинете. tvzvezda.ru »

2018-9-22 03:57

Сотрудника польского телеканала уволили за унизительное фото Дуды с Трампом

Польский телеканал Belsat уволил менеджера по социальным сетям Ивана Шило после того, как тот опубликовал фотографию президентов Польши и США Анджея Дуды и Дональда Трампа. Шило разместил на своей странице в "Фейсбуке" фотографию лидеров двух стран, на которой они подписывают договор о стратегическом сотрудничестве, при этом Трамп сидит в кресле, а Дуда стоит рядом. life.ru »

2018-9-22 02:46

Аргентинский фанат расплакался и извинился за унизительное видео с россиянкой

Болельщик из Аргентины, который оказался в центре скандала из-за видео с россиянкой, признался, что не знает, как теперь смотреть в глаза своей жене и детям. ntv.ru »

2018-6-22 16:00

Сын Хрущева: "Смерть Сталина" создает "искаженное и унизительное" представление о прошлом

Сергей Хрущев выразил благодарность министру культуры Владимиру Мединскому за отзыв прокатного удостоверения у фильма tass.ru »

2018-1-24 19:12

Что скажет Россия в ответ на унизительное решение МОК об отстранении сборной РФ от Игр-2018

Это еще не тупик, а лишь «олимпийская развилка»: Россия отстранена от предстоящих зимних Игр в Пхёнчхане, но всё же «чистые» спортсмены смогут принять в них участие на особых — очень жестких условиях. Полностью же решение МОК звучит как приговор. 5-tv.ru »

2017-12-6 07:35