Результатов: 12

Il Fatto Quotidiano: Украина окончательно проиграла войну с поражением в Авдеевке

Украина проиграла окончательно и бесповоротно, это показало поражение в Авдеевке, заявил обозреватель и эксперт Алессандро Орсини на страницах газеты Il Fatto Quotidiano. Он отметил, что провалилось не только контрнаступление ВСУ, но также проиграно самое важное сражение, несмотря на смену главнокомандующего и военную помощь НАТО, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:03

Il Fatto Quotidiano назвала Залужного практически непобедимым политическим соперником для Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский осознает, что отстранение Валерия Залужного от командования украинскими войсками превратит главкома в практически непобедимого соперника, пишет итальянская газета. vz.ru »

2023-12-24 01:52

Fatto Quotidiano: командование ВСУ не соблюдает главные военные правила

РИМ, 15 октября, ФедералПресс. Украинские генералы не соблюдают ключевые военные правила, что приводит к поражениям ВСУ. Об этом сообщает издание Fatto Quotidiano. fedpress.ru »

2023-10-15 04:00

Il Fatto Quotidiano: Украина в своей ненависти к России дошла до абсурда

Негативная реакция на Украине на речь папы римского Франциска о величии России доказывает ярую русофобию киевского режима, пишет итальянское издание Il Fatto Quotidiano. Как отмечает издание, эта полемика доказательство того, что военный конфликт вызывает отказ мыслительных функций и способности рассуждать критически, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-31 11:20

Fatto Quotidiano усомнилась в возможности добиться мира на Украине до ухода Зеленского с поста президента

Одним из главных препятствий на пути к миру на Украине является ее нынешний президент Владимир Зеленский, заявил обозреватель Анджело д'Орси. Д'Орси пишет, что многие ожидают «резких перемен» в «киевской верхушке» в скором времени, причем «более или менее безболезненных». vz.ru »

2023-8-29 06:56

IL Fatto Quotidiano: НАТО обрекло Украину на безнадежную битву с Россией

Всеобъемлющая поддержка киевского режима является лишь иллюзией, НАТО обрекло Украину на проигрышную битву, пишут итальянские СМИ. В статье газеты IL Fatto Quotidiano говорится, что над головой президента Украины Владимира Зеленского «висит топор войны», которую он вынужден вести, понимая, что не одержит победы. vz.ru »

2023-7-16 12:40

IL Fatto Quotidiano: Вашингтон использует конфликт на Украине для отсрочки падения американской империи

Соединенным Штатам безразлично, каким будет итог украинского конфликта; эта ситуация позволяет Вашингтону отсрочить падение американской империи, пишут итальянские СМИ. Об успехе Киева на Западе уже не говорят, а американский президент Джо Байден отвергает попытки Владимира Зеленского навязать Штатам свою позицию, пишет итальянская ежедневная газета IL Fatto Quotidiano. vz.ru »

2023-7-11 06:27

Il Fatto Quotidiano назвала подаренную Зеленским папе Римскому Франциску икону оскорбительной

Икона Богоматери с Христом-младенцем, представленным одними очертаниями и черным пятном, которую президент Украины Владимир Зеленский подарил папе Римскому Франциску оскорбляет христианство, пишет итальянская пресса. vz.ru »

2023-5-17 06:29

Il Fatto Quotidiano: Папа римский Франциск может остаться в больнице на несколько дней

Папа Римский Франциск, в настоящее время проходящий обследование в римской больнице, может остаться там на несколько дней. Об этом рассказали источники... rosbalt.ru »

2023-3-29 20:58