IL Fatto Quotidiano: НАТО обрекло Украину на безнадежную битву с Россией

IL Fatto Quotidiano: НАТО обрекло Украину на безнадежную битву с Россией
фото показано с : vz.ru

2023-7-16 12:40

Всеобъемлющая поддержка киевского режима является лишь иллюзией, НАТО обрекло Украину на проигрышную битву, пишут итальянские СМИ. В статье газеты IL Fatto Quotidiano говорится, что над головой президента Украины Владимира Зеленского «висит топор войны», которую он вынужден вести, понимая, что не одержит победы.

Подробнее читайте на ...

fatto quotidiano нато обрекло украину безнадежную битву россией

Il Fatto Quotidiano: Украина окончательно проиграла войну с поражением в Авдеевке

Украина проиграла окончательно и бесповоротно, это показало поражение в Авдеевке, заявил обозреватель и эксперт Алессандро Орсини на страницах газеты Il Fatto Quotidiano. Он отметил, что провалилось не только контрнаступление ВСУ, но также проиграно самое важное сражение, несмотря на смену главнокомандующего и военную помощь НАТО, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-21 13:03

Фото: vz.ru

Il Fatto Quotidiano назвала Залужного практически непобедимым политическим соперником для Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский осознает, что отстранение Валерия Залужного от командования украинскими войсками превратит главкома в практически непобедимого соперника, пишет итальянская газета. vz.ru »

2023-12-24 01:52

Fatto Quotidiano: командование ВСУ не соблюдает главные военные правила

РИМ, 15 октября, ФедералПресс. Украинские генералы не соблюдают ключевые военные правила, что приводит к поражениям ВСУ. Об этом сообщает издание Fatto Quotidiano. fedpress.ru »

2023-10-15 04:00

Il Fatto Quotidiano: Украина в своей ненависти к России дошла до абсурда

Негативная реакция на Украине на речь папы римского Франциска о величии России доказывает ярую русофобию киевского режима, пишет итальянское издание Il Fatto Quotidiano. Как отмечает издание, эта полемика доказательство того, что военный конфликт вызывает отказ мыслительных функций и способности рассуждать критически, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-31 11:20

Фото: vz.ru

Fatto Quotidiano усомнилась в возможности добиться мира на Украине до ухода Зеленского с поста президента

Одним из главных препятствий на пути к миру на Украине является ее нынешний президент Владимир Зеленский, заявил обозреватель Анджело д'Орси. Д'Орси пишет, что многие ожидают «резких перемен» в «киевской верхушке» в скором времени, причем «более или менее безболезненных». vz.ru »

2023-08-29 06:56

Фото: vz.ru

IL Fatto Quotidiano: Вашингтон использует конфликт на Украине для отсрочки падения американской империи

Соединенным Штатам безразлично, каким будет итог украинского конфликта; эта ситуация позволяет Вашингтону отсрочить падение американской империи, пишут итальянские СМИ. Об успехе Киева на Западе уже не говорят, а американский президент Джо Байден отвергает попытки Владимира Зеленского навязать Штатам свою позицию, пишет итальянская ежедневная газета IL Fatto Quotidiano. vz.ru »

2023-07-11 06:27

Фото: vz.ru

Il Fatto Quotidiano назвала подаренную Зеленским папе Римскому Франциску икону оскорбительной

Икона Богоматери с Христом-младенцем, представленным одними очертаниями и черным пятном, которую президент Украины Владимир Зеленский подарил папе Римскому Франциску оскорбляет христианство, пишет итальянская пресса. vz.ru »

2023-05-17 06:29

Фото: rosbalt.ru

Il Fatto Quotidiano: Папа римский Франциск может остаться в больнице на несколько дней

Папа Римский Франциск, в настоящее время проходящий обследование в римской больнице, может остаться там на несколько дней. Об этом рассказали источники... rosbalt.ru »

2023-03-29 20:58