Результатов: 17

Сериал «Король и Шут»: почему панки — это про свободу, анархию и сказки

2 марта вышли первые две серии сериала «Король и шут» — биографически-фантазийного проекта об одноименной группе. По данным «Кинопоиска», это самый успешный релиз в истории платформы. За шесть дней сериал посмотрели 1,3 млн человек. forbes.ru »

2023-3-10 11:34

Украине предрекли нищету, беззаконие и анархию

Политика президента Украины Владимира Зеленского может в любой момент привести к катастрофе, которая повергнет страну в нищету, беззаконие и анархию. Такое развитие событий предрек политолог Андрей Золотарев. lenta.ru »

2021-5-29 04:15

Белоруссии предрекли «хаос и анархию»

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей предрек «хаос и анархию» в республике в случае революции. По его словам, это погубит государство и общество. «Нам придется тогда действительно начинать с нуля», — сказал глава ведомства. lenta.ru »

2020-11-23 23:37

Актер Венсан Кассель: Страх рождает анархию

Его боготворят во Франции, он востребован в Голливуде, желанный гость в России. Актер Венсан Кассель. Всегда позитивен с журналистами, но считает, что СМИ часто «нагоняет» страх на людей и внушает им то, что совсем не нужно. argumenti.ru »

2020-9-25 15:51

Трамп предрек развалины, анархию и кровь в случае победы Байдена на выборах

Если победу на президентских выборах в США одержит Джо Байден, страну ждут «дымящиеся развалины» и «кровь на тротуарах», заявил глава американского государства Дональд Трамп. Трамп заявил, что можно «представить, какая жизнь будет при президенте Байдене». oko-planet.su »

2020-8-21 18:32

Историк предрёк миру «ядерную анархию»

Немецкий историк Михаэль Штюрмер опубликовал статью для Die Welt, в которой отмечает, что за время пандемии COVID-19 миру пришлось бороться с «невидимым и беспощадным убийцей», однако вскоре человечество рискует столкнуться с «ядерной анархией». mirnov.ru »

2020-5-17 12:35

Лукьянов: Мировая система постепенно погружается в анархию

Существующий мировой порядок «осыпался» под воздействием пандемии, но не из-за нее. Те тренды, которые и раньше были на повестке, в частности национальный эгоизм и агрессивное экономическое поведение, лишь усилились. oko-planet.su »

2020-5-15 22:45

Лукашенко пожаловался на анархию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обеспокоился состоянием международной системы, сложившейся после Второй мировой войны. По его словам, она находится в кризисе, поскольку на смену понятным правилам приходит анархия, а также из-за возрастающей вероятности масштабного военного конфликта. lenta.ru »

2019-6-14 16:18

Порошенко заявил об отпоре попыткам посеять на Украине хаос и анархию

Украинский президент Пётр Порошенко в День памяти героев Крут заявил, что и спустя столетие Украина будет давать достойный отпор попыткам внести хаос и анархию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-29 14:09

Президент Украины пригрозил желающим "в угоду России насаждать анархию"

Петр Порошенко, президент Украины, заявил, что будет противодействовать всем силам и лицам, которые попытаются организовывать общественные беспорядки и подогревать анархические настроения в государстве. vesti.ru »

2017-3-17 12:35

Неверов призвал не превращать в анархию процедуру выборов

«Давайте не превращать выборы в торжество анархии», - отреагировал секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов на предложения об изменении избирательного законодательства, которые сделал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. О ... regions.ru »

2017-2-16 15:36

Оставшийся без полиции итальянский городок «погрузился в анархию»

Небольшой городок Морсано, расположенный на северо-западе Италии, привлек внимание местной прессы после того, как там ушел в отставку последний сотрудник полиции. По утверждению СМИ, спустя два месяца после увольнения стража порядка населенный пункт «погрузился в анархию». lenta.ru »

2016-5-12 13:55