Кадыров предрек России беспредел и анархию

Кадыров предрек России беспредел и анархию
фото показано с : nsn.fm

2021-11-23 20:59

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил противникам законопроекта о запрете указания в СМИ национальности преступников

Подробнее читайте на ...

кадыров предрек россии беспредел анархию

Фото: lenta.ru

Кадыров предрек кару сжегшему Коран датчанину

Глава Чечни Рамзан Кадыров фразой «в бешеную собаку стреляют» отреагировал на сжигание Корана ультраправым датским политиком Расмусом Палуданом. Такое заявление он опубликовал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-01-30 13:59

Фото: lenta.ru

Кадыров предрек успешное завершение спецоперации благодаря Суровикину

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения командующего группировкой сил в зоне спецоперации России на Украине Сергея Суровикина. «Я полностью уверен, что под его руководством спецоперация завершится успешно, а если надо, то дадим мощный отпор и натовским войскам, в чем я не сомневаюсь...», — отметил он. lenta.ru »

2022-10-12 00:46

Кадыров предрек российской армии скорое освобождение Одессы

ГРОЗНЫЙ, 11 сентября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что все города Харьковской области, оставленные ВС РФ, будут возвращены обратно. Он пообещал в ближайшем будущем дойти до Одессы. fedpress.ru »

2022-09-11 06:57

Фото: lenta.ru

Кадыров предрек попадание операции по взятию Золотого в военные учебники

Операция по взятию украинских населенных пунктов Золотое и Горское войдет в военные учебники как самая эффективная спецоперация в плане военной экономики. С таким заявлением в своем Telegram-канале выступил глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2022-06-24 17:32

Кадыров предрек, что «совсем скоро» въедет в Киев на бронемашине, конфискованной у украинского генерала

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предрек, что «совсем скоро» въедет в Киев на бронемашине, конфискованной у украинского генерала. Об этом политик написал в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-03-20 17:45

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров предрек Мишустину грандиозное будущее

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил уверенность, что правительство под руководством нового премьера Михаила Мишустина реализует грандиозные задачи. "Зная хорошо нового премьера, я твердо убежден в том, что Михаил Мишустин является … vestikavkaza.ru »

2020-01-16 17:25